Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bryce

Наши люди
  • Число публикаций

    1 636
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bryce

  1. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Я лично не планировала там отношения заводить, само получилось, но реально всем есть дело. Я вообще не знаю кто с кем что и как. У меня работы много) Я новенькая, относительно, но все же. Они все устоявшийся коллектив, и пихали ему одну свеже разведенную, всячески сталкивали, даже когда узнали про нас, все равно. Мы с ним иногда смеемся, точнее я)) Он вообще добряк, не видит плохого в людях. Но это реально смешно уже. Мы официальная пара и они демонстративно игнорируют этот факт, типа ну потанцуй с ней, по ухаживай, такая девка пропадает и я рядом сижу
  2. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Да мне плевать, они просто его достают. С начала встречаемся ли мы ( мы первые пару месяцев скрывали) потом в стиле : Ты таааак изменился, что то старых подруг забросил. Я вообще на негатив не реагирую когда пытаются. Липли, просто они ему не нравились как женщины. У него очень точный вкус на определенный типаж во внешности и поведении. Сейчас многие успокоились, но есть кто откровенно злятся. Просто в коллективе 300 человек и почти все мужчины или мелкие по возрасту или женатые. Холостяков раз два и обчелся, а он самый видный из них. Я впервые попала в большую компанию, до этого строго на себя работала. Родственники уже заждались когда он начнет с кем, там все хорошо ттт
  3. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Я вот столкнулась с другой стороной. Почти полгода встречаюсь с коллегой. Он холостяк, ни жен ни детей, чуть младше меня. К тому же видный парень, высокий, красивый. И девушки в коллективе меня мягко говоря не взлюбили. Как так, они 25-30 летние без хвостов, его не охмурили, а тут пришла разведенка с двумя детьми, старше его и он с ней официально встречается. До меня, в коллективе он ни с кем ни встречался. Наличие детей его не смущает, сказал что на отношение или выбор это не должно влиять. Я все надеюсь что страсти в женской части у нас поубавятся, но парочка дам ядом исходят, на корпоративах к нему липнут и бесятся что он от меня не отходит, с ними не танцует.
  4. Развод из-за ребенка от первого брака-5

    Ааа теперь ясно. Пикник на 19 лет вполне себе норм Короче, последний кусок не доедают
  5. Развод из-за ребенка от первого брака-5

    Вполне логично, возрастной папа девочки как правило это диагноз, к мальчикам мужчины гораздо прохладнее относятся Поездка была подарком на ДР, просто заранее, жена Игоря могла выйти из себя именно потому что ДР получается какой то бесконечный, а ей рожать скоро, самим много чего нужно, возможно платные роды хочет
  6. Развод из-за ребенка от первого брака-5

    А ничего что он и Машу не хотел и не планировал? А теперь любит больше всех, так он может и генетически свою дочку полюбить так что голову сорвет. Я думаю что Машина мама именно это и боится @Данжи Даш, ты в предыдущей теме говорила что на ДР папа Машу с мамой отправлял в Прагу, оплатил половину, не могло у жены по этому поводу башню сорвать. Вроде что уже поздравил, а она опять просит?
  7. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

    — А есть вещи, о которых вы в вашей совместной с Надеждой жизни больше всего сожалеете? — До сих пор корю себя, что у нас не было детей. Я сам в этом виноват. Сначала откладывали, моя дочь от первого брака Карина маленькой была, потом внуки пошли, а потом уже и поздно было
  8. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

    Если бы мне муж сказал сделать тест на детей, а без решения суда нужно согласие матери, то я бы из за принципа сделала только с тестом на старшую. И будь той аспиранткой знатно бы поржала над результатом и послала бы на три буквы его и его семью
  9. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

    Например люди атеисты. Не всем нравится слышать о том во что не веришь.
  10. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

    Именно. Есть махровые интроверты которые физически не смогут с кем то долго жить. Особенно с ребенком мужа от бывшей жены. Я бы не смогла. И не надо забывать что вся информация со стороны мужа. И год тещи мог быть округлен в большую сторону и вложения в нее тоже. Есть такие люди, дадут 5 рублей и говорят что купили квартиру, пожил месяцев 7- уже год живет. Лично я сутки могу с кем то прожить. Максимум. Потом начинаю психовать и орать. Я не люблю поддерживать разговор, слушать как хлопает мой холодильник итд. Мне нужно мое личное пространство. Я даже от детей устаю. Уверена что так и есть. Очень много Маши и ее мамы в семье свекрови. И как Даша говорила что она старое поколение, то и по советской привычке такта ноль. Говорит что есть. И скорее всего упоминала какая Маша хорошая и ее мама и как они жили хорошо. Многим женщинам этого было бы достаточно чтобы не общаться со свекровью. Я бы не стала. Машина мама хорошая? Вот и общайтесь. Меня первая свекровь пару раз Эльвирой назвала ( бывшая мужа) и пару раз вздохнула как она хотела чтобы они поженились. Все. Хватило. Для второй я как Машина мама. И третьей потенциальной жене бывшего придется не сладко, тк я пресловутый ласковый теленок, живем в разных городах, но общаемся по телефону, гостинцы передаем, сына вожу в гости. И да, я заинтересована чтобы общение было, моя мама хронически устраивает личную жизнь, а там классическая бабушка с пирожками. Вторую жену я понять могу и я бы поступила точно также, но я бы не вернулась пока там Маша. Из за принципа. Я физически не смогу жить с ребенком мужа под одной крышей. Смогу только в одном случае, если папа одиночка. Нужна Маша больше чем мы с сыном? Вот и живи с ней и на развод бы подала. По фиг что какое то время пришлось бы жить с матерью. Приоритет всегда у актуальной семьи. Всегда. Иначе это не нормальная семья, а шведская или мормонская. И в описанной ситуации легко можно было избежать всей драмы, не будь мужик таким недоделанным султаном. И Даша писала что он сказал матери что деньги на съем есть, то есть у него тоже вопрос принципа. И кто там умный? Оба идиоты. Идеальный вариант, снять в том же доме квартиру или комнату и все. Ребенок под присмотром, жена успокоится, дальше уже можно начать выстраивать между ними отношения, но рушить семью с годовасом из за этого? Два дебила это сила. По поводу что бедные свекры ушли в гостиницу, вообще то это нормальная практика во всем мире что в брачную ночь молодожены одни и гости живут в отелях, на головах колхозом только у нас принято, но сейчас в крупных городах это нонсенс. В свою брачную мы уходили в отель, родня спала у нас. Мне в голову не придет идти ночевать к детям когда у них брачная ночь, это что за дурдом?
  11. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Разовую помощь многие бы поняли, во второй или третий уже нет. А тут Маше помощь не разовая, а будет пожизненная. Разница есть.
  12. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    В нашем случае был конфликт свекрови и тещи, а сноха ведомая матерью, так что не адекват только один. Поэтому надо разговаривать всем вместе. Маша не на полгода в Питере, а скорее всего навсегда. И учиться 5 лет. Всякое может быть. Если ее мать такой ласковый теленок, пусть увеличивает площадь сосания, это все таки ее ребенка касается.
  13. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Нет там была сноха, а не золовка. Мы по умолчанию плохие, нам разрешается только передавать подарки и деньги. Все. А бывшая, ну я права оказалась. Женщина по прежнему не адекватна, у меня с бывшим прекрасные отношения, с его семьей тоже, я похожа в этой ситуации на первую жену из истории, помогаю, сегодня корсет передала бывшему свекру, сестра бывшего гостила с сыном с ночевками, сегодня уехали. Сын мой любим родней, а та нет. Только на три буквы посылает и орет. Ребенок по прежнему садист, уже школу поменяли из за агрессии. Именно Нет. Вы не поняли, какой двойной стандарт? Вот у меня есть дочь. Ей 13. Домашняя, послушная девочка. У нее есть отец, который не женат, но живет на Севере, а мог бы в Питере. Если к ее 18 ти годам он будет семейным и дочь захочет и потянет питерский вуз, и он предложит чтобы она пожила у него пока не обживется и все такое, я бы вышла на контакт с его женой. Даже! Если он будет божиться что все нормально. Потому что это моя единственная дочь. Мне важно чтобы ей было комфортно и если новая жена не примет ее или будет прогнута ради нее, это все равно повлияет на комфорт моего ребенка. У меня корона не упадет поговорить с женой бывшего. Я это делаю ради моей девочки. Если я услышу что да, добро, я отправлю ребенка туда. Нет, значит нет, но пихать в семью, понимая что семья может развалится не буду. Это обычная забота о своем ребенке и уважение к семье бывшего мужа. Что не понятного?
  14. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Мне кажется в случае с тещей имела место договоренность. Она обсудила с мужем, тот дал добро, а может и сам предложил. А жену поставили перед фактом, не обсудив. Это разные вещи.
  15. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    В каком смысле? Я не поняла Соглашусь. Зная что это рушит семью, там ребенок, переть туда, тоже мне теленок ласковый. Чисто по человечески могла бы не сталкивать своего ребенка и новую жену. Но мне кажется там и злорадство имеет место быть. Показала кто главная жена. Там в принципе столько вариантов есть, чтобы всем было хорошо, но в этой семье все друг друга стоят, упертые бараны.
  16. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    В смысле не мог? Ему никто не мешал общаться на нейтральной территории, деньги и подарки всегда были. Сейчас после развода он не общается с дочерью, меня уже два года нет на горизонте, я с его семьей общаюсь, я прекрасная бывшая сноха, вот только сегодня золовка уехала, приезжали на праздники. Все можно решить, чтобы никто не страдал.
  17. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Мужчины вообще жили бы прайдами и гаремами, дай им волю) Ну.. как тебе сказать. Я в этой теме ни одну сторону не занимаю, но вижу несколько ошибок, люди в этой семье друг друга не слышат. Возможно, жену Машей перекормили. Вербально. Маша то Маша се, фото как иконостасы по всей квартире, мужчины как правило любят дочерей беспамятно. Она понимает что сейчас Маша выросла, учеба, потом свадьбы, внуки, Маша никогда не кончится, тут свой родился. Банальная борьба за ресурсы, так как свой ребенок это свой ребенок. Ему всегда нужнее. А муж не трехжильный и он привык тащить туда, куда научен, свой еще мелкий, ему кажется что он вот живет с ним, кашки малашки есть и хватит, а жена видит все иначе. Этим грешат кстати мужики которые привыкли в первые семьи тащить мамонта, так и тащат, а переиграть по новым правилам уже не могут, тк бывшие жены очень хорошо умеют внушить чувство вины. Ему просто стремно уже перед первой женой что он не тянет все хотелки, дома ребенок и жена в декрете. Отсюда вторая ошибка, но она не понравится многим, тк у нас не принято регулировать отношения в новой ситуации. Первая жена я считаю, должна была выйти на контакт со второй. Тк все таки она отправляет туда свою единственную дочь. Не кошку отдает на передержку, а дочь. Спросить все ли будет удобно, как вам лучше, покупаю Маше квартиру, Маша вам поможет если что, я ей объяснила что у вас малыш итд, как угодно, но выйти на контакт с хозяйкой дома. Но вместо этого туда как немцы в 41-ом без объявления войны вселяется Маша. Жена чувствует себя бесправной, это порождает агрессию, она тупо защищает свою территорию. Ну нельзя в такой ситуации переть как танк, я решил и все. Я отправляю дочь к отцу, что там мне плевать, моя дочь будет жить с нами, что ты думаешь, мне плевать, твоя дочь не будет жить с нами, что ты решил мне плевать. Нет, надо разговаривать им всем
  18. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Если не виделись то странно. В этом случае надо по хорошему с девочкой встретиться, хотя бы посмотреть что за зверь такой эта Маша и если адекватная и воспитанная, жить можно пока не обживется в Питере ( вариант что во время учебы сдружится с девчонками и уйдут вместе на съем, отец будет девочек знать) Момент со свадьбой брата напомнил, да. Нас тоже в упор не замечали. Сейчас и ребенка не видим, хронически болеет (с) Жене надо хотя бы попробовать, не рубить сплеча. Мужа я не понимаю. За столько лет можно было что то сделать в сложившейся ситуации. Может жена махровый интроверт? Не выносит чужих на своей территории, может мать свою терпела по хлеще мужа, учитывая что там активная мадам ( моя такая же, хронически замуж выходит и расходится, я бы за год с ней повесилась) Если жена интроверт и ей дурно от чужих, варианты есть, главное договориться. Что поживет полгода, может меньше, в это время подкопим, хотя он же говорил матери что на съем есть? Снять комнату или однушку в том же доме/подъезде, чтобы дочь была на виду, возил ее, прибегала к папе на ужин итд, но при этом была автономная, это в 18 лет тоже важно. Короче говорить им надо. Сесть за стол и говорить. Семью ломать, не выход, там малыш.
  19. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Не поверю. Она не производит впечатления сволочи. Сволочь бы приняла Машу и устроила ей ад. Сволочь бы куковала дни и ночи за 5-6 лет что у мужа нервный тик был бы от одного ее имени. Сволочь бы использовала беременность и грудничка чтобы перекрыть каналы на фиг. Она открытый и честный человек. Не приняла Машу- сказала сразу.
  20. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Но ты же знаешь ( сколько копьев ломали в подобных темах) что может быть молниеносное физическое неприятие ребенка мужа. Они же виделись на свадьбе, ЧТО там было на свадьбе тебе вряд ли скажут, тк не объективны. Может Машу во все щели совали, она на отце висела, Ирина ее облизывала. Она увидела и поняла что нет. Нет и все. Поэтому избегала контактов. Может до встречи с Машей она не была так категорически настроена, большинство вторых жен не настроены негативно к ребенку, это уже в процессе общения вылезает такое, после чего понимаешь что нет. Я бы не стала говорить что вторая жена прям монстр, а Маша и Ко белые и пушистые. Не бывает такого неприятия без причины. Тебе просто многого не договаривают.
  21. Домашнее насилие - 2

    пиписькозависимая или пиписькотравмированная. Применяется к женщинам которые зависимы от конкретного мужика, как правило мудака, которые все ему прощаются и периодически возвращаются
  22. Домашнее насилие - 2

    в английском языке есть чудесное слово dickmatized)
  23. Домашнее насилие - 2

    Я живу в мегаполисе, у нас такого в больших масштабах нет. В той теме я даже писать не буду, хотя руки чешутся, там сразу кумушки на меня набегут и припомнят как я бывшую жену гоняла и ребенка садиста не приняла. Кстати спустя время оказалось я таки была права. Это да, мы лучше миллиарды в Сирию вбухаем чем на Урале построим онко центр, чтобы люди на последние деньги в Москву не ехали или организуем те же охранные ордера, или пособие сделаем на 50 руб, а хотя бы 500. Нам до европейцев как до Китая)
  24. Домашнее насилие - 2

    У нас ментальность у женщин рабская. Надо как Моисей водил 40 лет чтобы выбить рабство, так и нам понадобится не один десяток лет. В семье насилие, матери прогибаются, общество жертв топит, мужчины страшные, вонючие строят из себя божков, откуда взяться самоуверенности? Поэтому законы нужно принимать сейчас, чтобы наши дочки и внучки выросли нормальными и защищенными. Завтра примут, он сразу по любому не заработает.
  25. Домашнее насилие - 2

    Полно таких которые бессознательно выбирают агрессоров. Женщины: О! такой мужик! Кулаком по столу, аж мурашки! А то что у таких мужчин обратная сторона есть они не задумываются. Им нужен этот адреналин, это мазохизм, низкая самооценка, мамы бабушки которые вбивают что без мужика ты никто, выходи кто позовет, тебе 27! Часики блин тикают же! Чего перебираешь, вот же нормальный мужик, не гомосек какой то хипстерский. И идут и потом мучаются. И вернуться часто некуда. Потому что в родительской двушке уже братишка размножается и бабушка парализованная. Даст Бог пройдет закон
×