Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bryce

Наши люди
  • Число публикаций

    1 636
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bryce

  1. Домашнее насилие - 2

    Это отвратительно. Женщины сами топят своих же. Поддакивают, радуются что кого то избили, отрубили руки, сама виновата, изнасиловали, сама виновата, избили, сама виновата. Забывая что перед первым ударом всегда идет долгооое иногда многолетнее психологическое насилие. И что агрессоры как правило очень мужественные, такие муж-стена. Что он первым делом сделает все чтобы ты влюбилась, потом изолирует от подружек шлюх, потом от родителей, потом от работы, там мужики, потом ты дура.. прокатило? Потом ты шлюха.. проглотила? Потом удар, рыдания на коленях, цветы, сережки, секс.. проглотила. Заканчивается тем что к этому времени уже дети, декрет, связи отрублены, а в тебя намертво вбито что это виновата.
  2. Домашнее насилие - 2

    Меня бил первый муж. Жестоко. Если бы был охранный ордер, мои близняшки бы не погибли в утробе. На Западе это тоже не сразу построилось, понадобилось два поколения чтобы механизм пошел. Сейчас там мужчины уже знают что им за это будет, это мальчики которые выросли под этими законами. Понятно что маргиналы будут друг друга бить и убивать, но это во всем мире так происходит. На них смотреть? Охранные ордера спасут тысячи жизней, это первый и самый важный закон который мы должны принять, потом пойдем дальше, домогательства, и может быть даже закон о самозащите примем. Все с чего то начинали, здесь главное начать. Не мы, но наши дети и внуки вырастут уже более защищенными.
  3. Домашнее насилие - 2

    Это вообще шок. Даже если на мужике скакала. Никто не имеет право бить, резать и убивать. Я не знаю сколько поколений должно вырасти чтобы перестали обвинять во всем жертву( Надо об этом писать, рассказывать, населению это надо, просто никто не верит что у нас это сработает. Как работает у нас полиция все знают
  4. Домашнее насилие - 2

    К сожалению, но вопрос об охранных ордерах неоднократно поднимался в Думе, скоро опять поднимут, многие депутаты за. Надо как можно чаще освещать подобные дела, чтобы наши политиканы наконец то увидели что проблема есть и она огромная. Это реально спасает жизни, ордера нам необходимы. Про обвинения жертв вообще молчу, иногда слышишь/читаешь и глаза в черепную коробку закатываются.
  5. Домашнее насилие - 2

    К сожалению у нас в первый раз можно, за это лекция от полиции и все. Рита с отрубленными руками как раз такой пример. Пожурили и отпустили после ее первого заявления. Во всем мире это работает в том числе и странах со сходим у нас менталитетом.Тем более жертва знала что он придет, не выходила на улицу, был бы ордер, она бы просто позвонила в полицию, что он ей угрожает, она боится за свою жизнь, в таких случаях агрессора арестовывают. Это спасает тысячи жизни, а мы как в каменном веке.
  6. Домашнее насилие - 2

    Все проще. Нужны охранные ордера как во всем мире. Чтобы по закону не мог приблизиться ближе чем на 100 метров минимум, не имел права контактировать с жертвой по телефону, мейлу и соц сетям, только одно нарушение- сразу в тюрьму, как с условно досрочными.
  7. Шуба для внучки

    Моя семья занимается шубами с 1992, то что вы видели это люди брали для себя. Оптовики в Грецию больше не ездят. Тк Китай вытеснил Грецию еще лет 5-7 назад. Греческая шуба для оптовиков стоит в среднем 1000 долларов+растаможка 40 евро кг+расходы на дорогу, особенно тем кто из регионов с пересадкой в Москве+накрутка чтобы что то осталось. И есть Китай качества примерно такого же, но ценник ниже и ездить никуда не надо, моя мама ездит в Москву за товаром. До этого летала в Грецию, у нас там даже квартира была своя. Вывески для русских туристов, оптовикам там делать нечего, мы брали мех напрямую на фабриках. Из за китайского меха, греческие возить просто не выгодно, тк у конкурентов такая же шуба будет стоить 70, а тебе придется ставить ценник 110-120. И народу куда пойдет? Какой смысл в греческом мехе?
  8. Солнышки-12

    Мой бутузик, челку сам обкромсал(
  9. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

    Нет логики. Там до сих пор едят по советской системе, овощи и фрукты не в почете, по наваристей, по зажористей. Свекровь вкусно готовит, но калорийно. Все что я привожу, при мне летит в морозилку, не знаю даже что из моего ему давали, там индейка, все не жирное.
  10. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

    Именно что! Я например своего пузана кормлю овощами, супами, сладкое не покупаю вообще, иногда крекеры, сладкой воды нет, фаст фуда тоже. Там его кормят макаронами, сладкими кашами, блинами и пельменями. Кстати скачок веса у него произошел там. Привезла ребенка 14 кило на 10 дней, забрала 18. Я его регулярно взвешиваю, сейчас худеет. С мая на 1,5 кило так как в рост идет
  11. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

    У меня сын не переедает, и о перспективах в спорте профессиональным тренерам виднее. Он же не на фигурное катание идет, а в силовой и агрессивный спорт, главное что он сильный, выносливый и крупный. Мне сказали, Слава Богу вы его привели, до нас такие не доходят, приводят худых и жилистых мальчиков, защитников по фактуре с рождения очень мало. Беспокойство о весе у него с рождения сына, даже когда он в годик был 10 кило, что абсолютная норма.
  12. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

    Спасибо))) Сейчас бывший муж приходил, причитал какой он толстый, видимо по ушам ТЕ ездят, хотя не без гордости, так как парень он добрый и сильный. Любви много, слава Богу, но я реально хотела ту сторону сыну сохранить. У брата бывшая жена с нами не общается, это очень плохо( Согласна, у меня и совесть чиста Потискаю от тети Морры) Спасибо) Да, он крупный, в моего деда пошел, никогда поджарым не будет, девки таких любят, а если спорт пойдет, то и отстреливать придется) ттт Спасибо) Дед скоро у нас в городе на операцию ложится, и я ведь попрусь с лоточком навестить, ненавижу себя, но воспитание блин((( Любовь родителей это главное, с моей стороны только бабушка, но она его безумно любит, надеюсь ему хватит с избытком
  13. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

    Спасибо) Свекровь, я уверена рада была ему, но дед закатывал скандалы, а ей скандалов не хочется Та же история. Что бы я не делала, все равно мой сын "нормальным" в их глазах не будет. Тому внуку до 8 ли лет зад вытирали ( бабушка! Я покакал!) и он умный и красивый, мой самостоятелен с 2 ух лет, невоспитанный боров.
  14. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

    Спасибо) Мне упреки не понятны, так как я с собой продукты, подарки передаю, и гостит неделю всего. Кстати первый вопрос : А ты чем будешь в это время заниматься? Их какое дело-то? Спасибо) 8 ми месячный под 4 кило родился, он никогда худышкой не будет Спасибо) Деуки это хорошо.) Это точно не помощь, сын мне не в напряг, они знают что я привожу чтобы они пообщались. Живем мы в разных городах. Но вопрос я вижу с подвохом, что может ты там гулять собралась, в этом ключе.
  15. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

    В том то и дело что да. Дед там специфический, он грудничка башкиром звал, так как у него щечки были. Мой сын фигурой пошел в мою семью, у нас все мужчины здоровые, высокие под 100 кило. А та семья все жилистые, узкокостные. Объясняла им, что в моего папу и деда пошел, все равно толстый. Его в хоккейную школу с ногами руками берут с 4-х лет, запретили сажать на диету так как он по фактуре им идеально подходит. В 5 лет его забирают в Салават Юлаев, тренера смотрели с врачами, сказали идеальный защитник, за год ставьте на коньки, в 5 к нам. Я его сейчас вообще не трогаю, у него спортивные перспективы. Вот толстый ребенок по их мнению, у которого инфаркт будет от ожирения в 10 лет. Любимый внук худой как палочка. Я тоже не понимаю.( Упитанный, но у него рост еще 118. Его не ущипнуть, он не рыхлый, а именно что здоровый. Мне его в хоккей отводить через 2 месяца, там нагрузки дай Бог, сойдет лишнее. Врачи с тренерами сказали не сажать на диету, он растет. Желая хорошего, обзывая его и меня? Жирный, больной, на тебя похож жирдяй ( я не жирдяй вообще, но после родов набирала вес) Я фрукты по несколько кг оставляю, они его макаронами кормят. Лично у меня дома он ест овощные рагу и супы, сладкое не ест, практически вегетарианец, мясо выплевывает
  16. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

    Я когда сынулю привезла, расстроенная естественно, вспомнила что на день рождения и новый год он ничего не получил. Я привозила его после праздников, но что то купить ему можно было и убрать в шкаф. Продукты привожу, тк жалобы что он много ест ( ест 3 раза в день, обычную еду, обычная порция) Никаких новых вещей и денег, естественно от них нет. Но я даже не задумывалась. Когда была в браке с их сыном, свекровь деньги подкидывала. Уже забрала. Если раньше он после поездки к ним их вспоминал, меня Сережей называл ( любимого внука так зовут), то сейчас ни разу не вспомнил, словно и не ездил туда. А он очень эмоционально прилипчивый, странно(
  17. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

    У меня видимо с бывшим свекрами все. Умыла руки. Делала все что могла. Когда сообщила о разводе, в три горла все рыдали, нам же внук нужен. Ок. Привозила за 100 км, поздравляла с праздниками, подарки всегда, сына привозила с мешком продуктов на всякий случай. Привозила 3 раза в год на неделю-10 дней. Свекор всегда сына недолюбливал, все он не такой. Свекровь любила, он к ним сильно тянулся. Бабулечка, дедулечка. Был он у них в феврале, договорилась на июнь. Привезла, оставила на неделю, через три дня звонит свекор и высказывает какой невоспитанный у меня сын, какой он толстый (бутуз, высокий и здоровый), что он слово нет не понимает (сыну 3 года и ему нельзя ничего трогать) и что у него будет ожирение и много ест (я продуктов много привезла, кормите моим, в чем проблема?) Почему я не обсудила с ним что я привезу ребенка? Ну так смотрит его свекровь, с ней и обсудила. Когда привезла ребенка, он их уже забыл. Естественно там свет в окошке внук от дочери, он идеальный и обожаем. Я понимаю что тот внук будет им ближе, обид не было. Вообще. Но раз в полгода можно же пообщаться с внуком? Я очень хотела сохранить их как семью моему сыну, но видимо не судьба. Возить больше не буду.
  18. Роды на дому: за и против

    Вы писали про "акушерку" с форума многодеток
  19. Роды на дому: за и против

    Продолжение про вашу "акушерку". Она принимала роды у одной с ПГМ, 5-го ребенка, шел тазом, чудом нормальный получился. Она там всех агитирует не вставать на учет до 32 недель. Та которая рожала у нее, велась 6 ой беременностью у нее же. Приэклампсия в 32 недели, разрыв вены или аорты точно не скажу, умерла на Пасху в 30 лет с ребенком. И знаете что та мадам написала? Какое счастье что умерла на Пасху, светлая грусть, теперь у семьи есть заступница на небесах, давайте купим ей освежающий розовый шарфик в гроб. Занавес.
  20. Детсадовский возраст - 3-7 лет

    У вас там место есть? Примите? Мой только счет до 15 знает, при буквах орет и убегает, имя и возраст знает, говорит не очень, но смысл доносит. Не называет меня мамой, от слова вообще. Никогда не называл, крайне редко может проскакивало. Я у него Мишечка. До этого Лисичка. За то папа и Алина и бабуля все правильно говорит
  21. Она медиум Сельма С официального сайта Selma Medium Saffiano Leather Messenger Style # 30T3GLMM2L $228.00 У меня красная, она не часто встречается, стоит дороже. У нас в Москве страшные накрутки, я давно в России ничего не покупаю. Я тоже искала именно каркасную, среднюю и цвет алый, сочный. Такая была только у Корса. Ривер Айланд мне нравится, есть несколько платьев, топов, джинсы у них хорошие, обувь. На уровне Топшопа, я там люблю брать базу.
  22. Я купила не из за бренда. Я ношу преимущественно кросс боди, она средняя по размеру, молния длинная, ничего не вываливается, сафьяно, протер и все. Она очень удобная и красивая. Специально из бренда я хочу Неверфул Вьютоновский, но опять же мне нравится и размер, форма, то что она вечная. В этом году планирую купить средний размер, в шашечку. У многих фейки кстати. Я свою в фирменном бутике покупала. Фейки сразу вижу. Китайская стоит 2 тысячи, кожзам, фурнитура, все выдает. Я бы не смогла с фейком ходить, даже если он один в один, якобы с того же завода, но из ночной смены, что там втирают. У меня знакомая с фейком Корса ходит, там нитки торчат, на коленке сшито, еще набалдашник МК висит, облез уже.
  23. Какой ужасный фейк, это же не самый дорогой бренд, моя 270 долларов стоила, оригинал
  24. Уход за собой дома или в салоне - где лучше?

    Я хожу к своей девочке на дом уже лет 7, нашла ее и довольна. Каждый месяц, круглый год, даже глубоко беременная. Делаю сразу везде эпиляцию, маникюр и педикюр. Волосы крашу в салоне, в основном корни, тк там седина, выходит недорого 1000 рублей.
  25. У меня в семье такие мужчины. Здоровые, мощные, ноги короче. Брат 187 рост, 110 вес, мощные ноги, сыну 3,5, вещи на верх на 7 лет, низ на 5-6, здоровяк. Брат носит вот такого плана пальто, смотрится отлично на мощной фигуре, обязательно тяжелую, грубую обувь, тимберленды итд, уровновешивает ноги, с аккуратной обувью, или остроносой, массивные ноги смотрятся комично, хорошо сидят пуловеры, на рубашках рукава закатывает, и сразу отлично.
×