Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bryce

Наши люди
  • Число публикаций

    1 636
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bryce

  1. Террор бывших жен

    Я вообще не террорю и денег ни разу не попросила,и даже не приезжала.И новая жена меня не видела не слышала.Зато на этом основании они считают что ребенок не его Типа раз ничего не надо,значит не от него,а то бы давно просила
  2. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    в фильме Вавилон есть потрясающая сильная сцена.Муж помогает сходить в тазик жене,которую подстрелили в Марокко случайно.Она раненая,в моче,в крови,ждет помощь в забытом богом кишлаке.Он ей помогает,целует,крепко держит и плачет.Вот это любовь. Поэтому я не понимю как можно испытывать брезгливость к мужу,детям,родителям
  3. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Жизнь на ползатяжки я про брезгливых людей. Лично я сама все буду мыть если надо будет и сиделку не найму
  4. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Аааа Сиделка вроде не дорого,студентки мед училищ знаю подрабатывают.У нас в семье лежачих не было.
  5. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Карамба вы мужа в таком случае бросите?
  6. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    ViVat если достаток есть,то большой выбор памперсов для лежачих больных в аптеках.Это уменьшит и запах и труд жены.Операция на прямой кишке,так что понятно почему он не держит содержимое кишечника. Извините если вы так брезгуете мужа(я про тапочки)как вы с ним сексом занимаетесь,там же сплошной обмен бактериями.Извините еще раз
  7. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    rediska-m аналогично,еще и с лучшей подружкой друг у друга в тарелках копаемся
  8. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Гостям отдельное белье,щетки,тапки и полотенца,но с родными только щетки и полотенца интимные отдельные.За мамой или дочерью могу доесть к примеру.Вещи стираю вместе,только по цветам отделяю.Брезгливости к своим нет и странно если бы была
  9. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    ну....это не очень нормально,если честно.Я про вашу семью
  10. О мужских и женских изменах-3

    vaf Господи,да не рубите собаке хвост по частям Вы прямо смакуете горе жены.Такие дела резко решаются,разом.
  11. О мужских и женских изменах-3

    Господи вы просто пакистанская невеста Вы мужчина или нет?Жизнь одна,какое время покажет?Вам столько всего насоветовали,соберитесь с духом,измените свою жизнь.Живите с кем хотите и как хотите
  12. Смешные названия магазинов и т. д.

    Sonic Музенидис греческая фамилия
  13. Трагедии на воде. Безопасность

    я сейчас живу на берегу реки и у нас пляж под носом.До этого жила тоже на берегу реки,другой только.8 лет жила там.И во дворе на моей памяти несколько утопленников,дети все.Взрослых даже не считаю И одноклассница утонула там же.Сейчас весь район обклеян фотографиями девочки,семилетки.Дочка вернись.Она утонула когда мама отвернулась.на прошлой неделе всплыла Я свою отпускать купаться не буду.Убью если пойдет
  14. Подарки. Презенты. Подношения.

    Галчонка кстати да супер вещь,и не только докторам,но и на дни рождения и свадьбы
  15. Подарки. Презенты. Подношения.

    Красивый букет цветов и денежка в конвертике,я так благодарю)От конфет я думаю их тошнит уже
  16. я не думаю что девушкам надо торопиться.Многие начинают рано,хочется,а про последствия забывают или не знают Абортируются,подцепляют ЗППП.Когда сильна уже теория,что и как и почему,тогда и в постель можно
  17. Дачный вопрос

    терпеть не могу сад Слава Богу у нас в семье это взаимное,у нас цветы,асфальт и мангал с банькой Но в голодные 90-е у нас была стандартная дача с насаждениями,и мы ею кормились.Вот меня мама запрягала,воду таскать,жуков собирать
  18. Сексуальная жизнь подростков

    Изергиль +1 у меня тоже муж такой был,ему очень родных не хватало,все таки женился,такой шаг в жизни и без поддержки
  19. Сексуальная жизнь подростков

    Мадам Сочуствую У меня было так. Свекровь меня не взлюбила сразу,но вида не показывала,хотя я кожей чувствовала ее неприязнь.Мы быстро довольно решили пожениться,она отговаривала,но решение было принято и она устранилась.Просто не интересовалась как идут приготовления,что сделано,что нужно.Мой муж будущий тогда потерял работу и моя семья купила ему все.От ботинок до костюма.Мы оплатили все.Банкет,машины,видео,фотографы,цветы.Его сторона НИЧЕГО.Естественно мои родные были недовольны.Моя семья не многочисленная,а его родня приехали все.Из 54 человек гостей,моих было 10.Его родители сунули ему в карман 4 тысячи все.Весь их вклад.Типа теперь ты взрослый сынок.Моя мама естественно сидела и смотрела на его маму букой.Между ЗАГСом и банкетом мама моя не пригласила их к себе,они были у родни своей.Мне это потом высказывалось металлическим голосом,когда мы приехали в гости.А то что они показали свое не уважение и не принятие меня как жены мужа это значит нормально. Я вот думаю Мадам что родные жены посчитали ваше не вмешательство как не уважение и не одобрение выбора сына.Если против детей,то могли бы бабшка с дедо приехать,а племянника оставить вашему мужу. Я бы на их месте тоже бы обиделась,но хамить вам они не имели права,конечно
  20. Хиромантия

    у меня у дочки на правой руке линия жизни прервана ей три годика,здоровая девчушка.Это плохо?
  21. Как бороться с "добрыми людьми"

    а я ударила бабку соседку,которая назвала мою дочь выбл*дком.В руках был пакет с картошкой,я и огрела .
  22. У меня дочка и я сама все ей буду рассказывать,как моя мама в свое время.Лет в 12 про менструацию,постарше про секс и мальчиков.Тема секса запретной не будет.Мама всегда у меня была в этом плане лучшей подругой.В результате при первой менструации испуга не была,мальчики пришли когда я сама захотела в 20 лет.Меня всегда поддерживало мамино доверие и открытость,я знала что такое отношения и не стремилась всего попробовать запретного.Потому что запретного не было.С 18 лет жила одна,первый мужчина в 20.Воспитание считаю получила хорошее,и дочери его передам.
  23. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    и еще меня покоробило что про мужа "Мой любимый",а дочь всего лишь безликий "ребенок",видно кто дороже автору
  24. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    Я может грубо напишу....Я не уважаю и не считаю матерьми женщин которые из за мужика скидывают детей на бабушек,бросают их,закрывают глаза на насилие над ребенком-лишь бы не ушел
  25. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    Ресничка ППКС!
×