Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bryce

Наши люди
  • Число публикаций

    1 636
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bryce

  1. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Кстати! Пол назвал старшего сына Стелланом в честь него) Они близкие друзья) Очень его люблю) А каких сыновей делает!)) Младшенький подрастает, в этом году у него будет прорыв, главная роль в римейке " Оно"
  2. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Я сама на блондинов голову сворачиваю, в Швеции ходила в прединфарктном состоянии И романы самые яркие были со светло русыми, высокими, но видимо старею, в моем топе в основном брюнеты. Хотя есть топ классика которым не изменяю, Дженсен например Хьюша лапочка) Из этого типажа, мне очень нравится Джеймс МакЭвой) Актер шикарный и симпатяга
  3. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Ой тоже их люблю!!!!! Богини! Кейт и Тильда вообще вне конкуренции Еще добавлю ЖЕНЩИН
  4. А он мне нравится, нравится, нравится...

    На моего папу похож) У меня вкус по Фрейду) Наверное Хью Дэнси тоже нравится?
  5. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Так я его уже несколько страниц выкладываю) Очень красивый, мой номер 1 кому бы вдула)
  6. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Спасение Там еще Ева Грин чудесная, фильм в принципе не плохой, вестерн, но мне чо то как не так(
  7. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Звучало, конечно. Там были все мнения. И людей из бывших республик и новых русских и простых рабочих, все мнения. Это новый жанр, она первый журналист получивший Нобелевку за литературу.
  8. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Ее книги, конкретно о ВОВ были написаны в 80 ые. Какой заказ? Левиафан очень точно показал Россию, да, мы не в Монако живем и власть отбирает дома и землю если им это нужно. У меня в городе несколько таких домов стоят, без света и воды, жильцы не сдаются. Про наших я ничего плохого не читала, только хорошее. Да, насиловали, было дело, но она объясняет почему, точнее не она, а свидетели тех событий, если вы читали, то там ее слов очень очень мало, это книги-интервью. И там свидетели объясняли что попадая в Германию и видя чинных фрау пивших кофе, учитывая что немцы творили с нашими женщинами у них срывало крышу. Это абсолютно нормальная реакция измученных войной мужиков, я прочитала это именно так. Про партизанов что они отнимали последний хлеб у крестьян? Опять же свидетели их не осуждают, они понимали почему они забирают хлеб, они их защищали в лесах, даже если их дети потом умирали от голода. Они не были на них в обиде. Это была война. Каждый видит в книгах что то свое. Вы увидели это, я увидела героизм и силу нашего народа, наших женщин и детей, более того я другими глазами увидела историю своей семьи, ощутила кожей как умирали мои прабабушки в тылу спасая своих детей. Если бы не они, не та последняя отданная корка хлеба моему деду, меня бы не было. Книга " Время секонд хэнд" вообще ода СССР. Там люди кричали как им плохо без Союза, как им тяжело в новой России, столько ностальгии и боли. Про Чернобыль я вообще считаю шедевр, что мы о них знали? Это люди спасли мир от ядерной катастрофы, она каждому поставила памятник, каждой историей. С именами, фамилиями. Это что ложь, что этих великих девочек не брали замуж после войны? Вы наше общество не знаете? Нобелевку ей дали тк это великие произведения, они реально дали возможность высказаться тем кого никогда не слушали и еще очень сильно повлияла волна феминизма в 2015 году. Весь мир стоял на ушах, про феминизм кричали на весь мир, в России такой волны не было. А ее книги в большинстве своем истории глазами женщин. Она во время попала в струю. И я очень рада что эти книги получили известность в мире, тк он увидел ВОВ нашими глазами, на фоне анти российской пропаганды, когда все считали что войну выиграли американцы, они прочитали и узнали правду. Что это мы выиграли, нашей кровью, нашими детьми выложена дорога к победе. Это мы освободили Европу, это наша победа. Я читала отзывы на американских и европейских сайтах, люди были в шоке, они плакали, извинялись за то что думали о нас плохо. Они увидели войну нашими глазами. А это я считаю и была главной целью Алексиевич. Она ее прекрасно добилась. Не показать нас ужасными, наоборот. Она показала нас великими, в самых страшных, невыносимых ситуациях, каждая неизвестная женщина или ребенок были сильнее любого американского солдата.
  9. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Да, просто у нас его почему то Разум и чувство переводят)
  10. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Нельзя геев теснить, они лапочки) Алан Алан.... как я рыдала когда он умер((( Целый год скрывать рак и так уйти достойно.. Боуи также умер, мужики были, настоящие. Алан потрясающий. Там все потрясающее, внешность, ГОЛОС, талант, харизма нереальная. Какой он был шикарный в Чувстве и чувствительности!!!!! Я бы замуж за него побежала роняя тапки, а Кейт Уинслет что то там ковырялась. Из возрастных, я постила выше Джеффри, это не мужик, это секс. И еще Мадс нравится Совершенно тупой фильм смотрела только ради них, не часто мои любимчики вместе снимаются
  11. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Как не скрывает? Он сто лет как женат, с кучей детей, до этого пол мира отпердолил) Блондины тоже нравятся Этот самый самый любимый Ну и Саша, как без него) Робби не гей, шлюхан, да, но не гей)
  12. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Робби натурал) Даже через чур натурал) Бомер, да. Он очень красивый, неприлично красивый даже. Они не боятся, у них нет рамок, открыты для всего, поэтому так привлекательны. Из красавчиков натуралов я очень люблю вот этих И Адам Драйвер нравится, но он на любителя, но вообще у меня типаж прослеживается, да)
  13. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Лови) Хоббит. Все трое геи. Вот так блин. Нам ничего не осталось.
  14. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Они даже не то что красивые, они за собой очень следят в отличии от гетеросексуалов) Сами с подругой на него облизываемся) Все таки играть греческого бога не каждого позовут)
  15. А он мне нравится, нравится, нравится...

    @Баба с возом Да, он красавчик)
  16. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Почему однобокий? Это исповеди людей переживших войну, какая он есть, без соплей, со всей болью, грязью, горем. Обычные люди, не Шукшины и Бондарчуки с Красным знаменем. Наоборот эти книги как глоток свежего воздуха. Там много деталей о которых мало кто писал, тк обычно война показана глазами мужчин, они не обращают внимания на мелочи как женщины или дети. Я фильм смотрела. Не понравилось, но не могла оторваться. Странное произведение.
  17. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Девочки, если про войну, то почитайте Светлану Алексиевич " У войны не женское лицо" и "Последние свидетели". Шедевры, я так в жизни над книгами не плакала.
  18. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Точно! Забыла про него, аж два раза смотрела. Шикарный фильм!
  19. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Я до него наверное не дошла, пару серий посмотрела, там Гарольд Перрино играет, мне он нравится еще со времен Меркуцио в Ромео и Джульетте. Ага, еще в Рассвете мертвецов, такие страшнее, от медленных свалить легче) Но в Ходячих они идеальные, не слишком быстрые, но достаточно шустрые чтобы сожрать) Может понравится, но мне вообще никак. Также как и " Я зомби", еще дура скачала Диету Санты Клариты, там Дрю Бэрримор померла и стала жрать людей, в стиле комедии. Ну такое говно(
  20. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    У меня Нация не пошла после Ходячих, там харизматичных нет( В Ходячих вирус и в комиксе не объясняется, просто началось. Но в Бойтесь они свеженькие, быстрые, много военных зомби, мяса больше) Во плоти фигня, даже время не трать. Из последних понравился фильм с Гленн Клоуз и Джеммой Атертон "Новая эра Z", там объясняется растениями которые в спорах разносили вирус.
  21. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Неизвестный вирус. Люди не понимали что это зомби, но быстро поняли что возвращаются все мертвые, не только укушенные. Я сейчас с мамой два сезона подряд буду смотреть, она не видела этот сериал, вспомню. Там есть очень прикольные моменты. Отель в котором спасаются, нарко картели, попытки спастись в океане. Для переждать до Ходячих, самое то. Игры престолов в этом сезоне вообще 7 или 8 серий(
  22. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    А мне нравится, показывает как апокалипсис начался
  23. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    В июне возвращается " Бойтесь ходячих мертвецов" 3 сезон)
  24. Размер имеет значение.

    У меня первый муж был таким. 10 см в готовности, но он брал техникой и темпераментом, так что я не особо страдала) После развода с лучшей подругой перебирали тогда еще видеокассеты и я нашла одну где он голый махал писюном в камеру. Решили посмотреть, она не верила когда я говорила про 10 см. Боже как она ржала, даже обсикалась, сказала : Представляю как ты его любила, раз вышла замуж! Но я была просто неопытной)
  25. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Мишонн очень очень красивая как и Саша. Такая первобытная и дикая красота. Абсолютно натуральная и первозданная.
×