Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Филина

Наши люди
  • Число публикаций

    143
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

54 Продвинутый

О Филина

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.12.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Где то рядом

Недавние посетители профиля

598 просмотров профиля
  1. Ольга Бузова - звезда?

    Интеллекта там нет вобще, зато самомнение просто зашкаливает. Все сама, сама, всего добилась сама, не девушка, а кладезь красоты, ума, таланта. Феномен одним словом
  2. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Я согласна, с Просто коллега, не было у Шепелева другого выхода, не мог он бросить больную Жанну, представляете какой вой подняли СМИ. Шепелев персона публичная, рассудил правильно, нужно остаться и стать героем. Тем более о самой ситуации мы знаем то, что нам преподносят, а как там было на самом деле... А так Дима, да, книжки пишет, страдает на камеру.
  3. Правда о бабках и целителях.

    Меня в трехлетнем возрасте очень сильно напугала прабабушка. (Оговорюсь сразу, случайно, просто резко крикнула,а я испугалась).Напугала до того, что у меня ни с того, ни с сего, на ровном месте начинались припадки, сродни эпилептическим, меня выгибало дугой, и изо рта шла пена. Моя бабуля, на тот момент ярый атеист, потащила меня к бабке. Та наговаривала воду, этой водой меня мыли, через день все прошло, и больше никогда не повторялось. (Резких звуков боюсь до сих пор, но не до припадков). Знаю со слов родственников, сама не помню, но все рассказывают одинаково, не верить им оснований нет.
  4. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Никита Панфилов. Ну нравиться и все. Почему, объяснить не могу. Даже тембр голоса, уже мурашки по коже.
  5. Кто это? - 21

    Загадайте, пожалуйста вместо меня. Ничего на ум не приходит.
  6. Кто это? - 21

    Алан Рикман
  7. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Охлобыстина я тоже нежно люблю! Не знаю за что, чисто интуитивно наверное.
  8. Рок-музыка

    Кипелов открыла для себя года три назад. Послушала и поняла, Валерий Саныч я Ваша навеки. Насколько сильный вокал, энергетика, а сами песни! Не голос а чудо! Пытаться его перепеть или сравниться с ним, да просто смешно! Таланитище!
  9. Экранизации

    Даже если не сравнивать с герасимовским фильмом, а вспоминать книгу, ну все равно не то. Нет ощущения настоящей жизни, что ли. У Мелеховых казачья кровь с турецкой смешалась, а в фильме ни в Григории, ни в Пантелее Прокофьиче не видно этого. А Дуняшка, судя по внешности, вообще приблудная. Мне как большой поклоннице книги, перечитанной не раз, не нравиться и все. И виды красивые, и сюжет по книге, а не цепляет. Смотришь на Григория, и не понимаешь, по ком такие страсти. На славянском голубоглазом лице непонятный горбатый нос. Где мелеховское, звероватое? Аксинья и правда бледная нимфа, а не замужняя казачка, держащая хозяйство, и вкалывавшая с утра, до ночи. И не видно там красоты порочной, нисколько.
  10. Экранизации

    Полянка У меня тоже Наталья вызвала симпатию и ощущение беззащитности. Маковецкий очень хороший актер, но Пантелей Прокофьич явно не его роль. Дуняшка, меня в просто убила, ну после Григория, разумеется. Аксинья в исполнении Быстрицкой - смотришь на нее и сердце замирает, какая красивая! А Дарья в исполнении Хитяевой! Эх....
  11. Экранизации

    Речная нимфа Меня тоже не впечатлил нисколько. Подбор актеров неудачен, на мой взгляд. Экранизация Герасимова самая удачная. Замечательный актерский состав. И в нынешнем сериале Гришка да, страшен, большой не только нос, но и рот, по моему. Вот у Глебова Гришка, ух, аш сердце замирает, по книге его именно таким представляешь.
  12. Самые ужасные места, в которых вам довелось быть!

    Я опять с туалетной темой. Еще одно страшное место, после юга -туалет возде здания ГАИ, где мы ставили машину на учет. Та же самая история, яма огромна (видимо чтобы никто не промахнулся)дыра бездонна! Деватья некуда, потому что очень хочеться, а ждать еще долго. Смогла только держась за дверь. Решила что больше не пойду, лопну, но буду терпеть до дома.
  13. Самые ужасные места, в которых вам довелось быть!

    Когда мне было 6 лет, мы с матерью и теткой ездили отдыхать в Евпаторию дикарями.Жили в частном секторе. Запомнилось много комнат и во всех комнатах кровати. Но самое страшное место для меня был тамошний туалет. Он был каменный а отверстие в полу просто огромным! Метр на метр, не меньше. И бездонным! Ну или мне тогда так казалось. Я никогда одна туда не ходила. Потом он долго снился мне в кошмарных снах. Такое вот самое сильное детское впечатление от отдыха на юге.
  14. Любовница мужа - его коллега

    Camry Да и пусть. Фиг, с ним,не думайте Вы пока о нем. Я понимаю,что трудно, но это пока просто необходимо. Вы у себя одна. И у детей тоже одна
  15. Любовница мужа - его коллега

    Хорошо, бы если бы как робот, отключить функцию "истерика" переключиться на что то другое. Не получается у человека так. Я вообще первое время практически не помню, как в тумане все. Был период, когда просто тупо сидела и выла, в стенку уставившись. И тоже говорили, успокойся, забудь, пройдет. прошло, да только не сразу, и даже не в одну неделю наверное. Жить не хотелось совсем помню. Это сейчас думаю, какая дура была. Тогда здраво рассуждать не могла совершенно.
×