Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юляна

Наши люди
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Юляна

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юля
  • Где живёт
    Старый купеческий город
  1. Начальная школа - 4

    Ох, что сегодня было... Пришла с продленки ( в 16.00, 1 класс), посидела не много, а потом заявляет что мы не будем спать до 2-х ночи из-за меня Оказалось они в школе репетируют сказку, где дочка ведущая и ей были заданы слова (я в курсе- сама перепечатывала на компе), выучить их надо наизусть. Они все неделю репетировали эту сказку, ну я думаю что учитель в школе контролирует и корректирует ребенка, спрашиваю ты слова запомнила- ответ- запомнила. Ну и ладно, хорошо. Тотально контролировать не могу- младшему 3 мес. В итоге- слова не выучены, только хорошо читаются по бумажке, у ребенка истерика- не успею, не смогу, на до задано еще стих выучит. Говорит если одно выучу, то у меня другое из головы вылезет Короче выучили мы эти стихи с горем пополам, с ревом и убеждениями. Вот и назрел у меня вопрос, а почему учитель не может предложить на продленке поучить стихи, выучить уроки. Дети заканчивают учиться в 11.00, и чем же они до 16.0 занимаются? Приходит домой уставшая, ессно никаких уроков уже не надо. А у остальных такая же история?
  2. Разные истории обо всём-9

    Открыла окно, сижу тихонько на форуме. Мужик из дома напротив поставил машинку на газончик напротив моих окон (у меня первый этаж). Сидят с другом пивко попивают, хорошо им. Хозяин выходит, открывает все двери, багажник, врубает музычку на полную и ходит улыбается на машинке пальчиком узоры вырисовывает Ладно ко мне хоть капотом встал, а к другим то открытым багажником. Вот сидим "Любе" слушаем, красота
  3. Изменил муж - 2.

    Гертруда Что ж так жестко то? И откуда знаете что она (куча) эта тоже имеется в ней? Будто от хороших жен мужья не гуляют... ага щас. Жена сидит в декрете, двое детей на ней, а бедный муж от недостатка внимания страдает, бедняжечка. Просто всем можно, а мне почему нельзя, я что хуже других что ли, что я не мужик... надо всем и себе в особенности доказать и показать, что хватку не потерял, могу еще огго как!!! А жена- дай бог не узнает ничего.
  4. Прикольные надписи-2

    В поликлинике стоматологической надпись- БАХИЛЫ НАДЕВАТЬ НА ОБУВЬ!!! вот люди как боятся зубы лечить, со страху, видимо, на носки пытаются надевать.
  5. Детские зубки

    У нас первый зуб вылез в 10 мес., тоже все переживала, что долго нет зубов. Зато выпадать в 6 лет начали и как пошло-поехало, не успеваем мышкам носит. Так что все относительно для каждого ребенка. А про кариес- тоже такая проблема появилась, заставляю рот полоскать каждый раз как мякнет что-нибудь..... если успеваю увидеть.
  6. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    О!... Мой любимый муж ХРАПИТ, СКРИПИТ ЗУБАМИ и ПЫХТИТ КАК ПАРОВОЗ (у меня даже не получается ему показать КАК он это делает). Все эти действия сменяют друг друга на протяжении всей ночи и смена положения тела ничего не даёт. Мне, конечно, иногда везет и я засыпаю первой или кто то решает меня пожалеть и сидит ждет когда я усну, а потом говорит, что весь сон у него ушел и он не спал до 2...3...4... часов ночи, кино смотрел и теперь он должен отоспаться, потому что очень хочется. Нет, а когда я не сплю пол ночи, а утром на работу... Когда только поженились меня это даже до слез доводило , а теперь у ноги рефлекс выработался...
  7. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Посторонним В. Хочу сказать, что я не параноик и не копаюсь я в телефоне, а могу позволить себе посмотреть и не буду от этого чувствовать себя виноватой в чем то. Ежедневные проверки под кроватью, в тайне от мужа не устраиваю. У нас с этим все спокойно, хочешь- смотри, не хочешь- не смотри. Не даю повода для этого, но чисто гипотетически- если есть такое желание, пожалуйста, мне не жалко. У меня муж может спокойно взять из моей сумки телефон, если он звонит, портмонэ. В конвульсиях не бьюсь и ущемленной в правах себя не чувствую. Крикуша А до конца читать не пробовали. Я написала, что измена и сидение в туалете на одной ступени для сравнения не стоят. Ответ: нет не отвлечет Если по большому счету, то у меня для мужа нет личного пространства. Я не заморачиваюсь по поводу унизит меня или нет, если муж возьмет мой телефон.
  8. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Ага, я тут , видимо одна такая , а все остальные само спокойствие и тонкие психологи, думающие, что же о них подумают другие. Посторонним В. Нет, не шарюсь и не обнюхиваю. Leon Marino Ну если ему так хочется, то пожалуйста. Переживу. По моему, измена и нахождение в туалете одной, как то не подходят для сравнения.
  9. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Leon Marino А что ему быть против, если скрывать нечего. И совсем не обязательно ходить с транспорантом по квартире, что вы залезли в его телефон. И ещё у меня сложилось мнение, что для некоторых здесь личное пространство и спокойствие мужа за его телефон превыше возможных рожек на их макушках. Я так не могу. Я за мир во всем мире. Каждый живет так как считает правильным и удобным для себя, можно завести пять телефонов и пять жен, но не факт, чтот когда одна узнает о другой им обеим будет весело. Будешь честным перед собой- будет нечего скрывать от других. ИМХО
  10. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Флер де Лиз А он и удалял (любой, у кого голова работает, удалил бы). Просто я не в то время позволила себе включить телефон, даже не специально, просто денег на моём не оказалось, ну и прочитала то что не должна была видеть. Далее разборки, клятвы что все просто так, ничего серьезного. Можете сказать, что я каката не така, но я ей позвонила и отматюкала. Как она со мной разговаривала, девочки она мне ещё и зубатить пыталась...зря она, конечно, нельзя злить и так злых жен, я даже не знала, что я такие слова знаю Не понимаю я этих сикух. Ну не может нормальная женщина переступать через семью. НЕ МОЖЕТ! С мужем, конечно, разборки тоже были для профилактики. Вот после этого я так и сказала. Нет уж, подавятся они нашими мужьями. Пускай найдут себе мужичка, сделают из него мужика, обстирают, накормят, спать сладко уложат, пройдут все трудности, детей родят, а потом вот на горизонте появится такая ... как бы помягче сказать... (не могу слова приличного подобрать), тогда и посмотрим как она двигаться будет, жена законная, она ж не стенка... Если еще есть семья, за нее надо бороться. А на войне все методы хороши.
  11. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Я считаю, что соблазн взять телефон мужа, на который пришлаСМС, не возникнет только у той жены, которая на 100% уверена в муже (а так можно быть уверенной только в себе) или ей совсем безразлично. И дело тут не в том, что у каждого должно быть личное пространство. Личное пространство для меня это- ванная комната, когда я в ней делаю то, что другим видеть не надо ; туалет (пардон)- ну тут все понятно. А вот когда говорят, что телефон мужа- это его личное пространство, я считаю что это бред. Своему я сказала "Смотрела, смотрю и буду смотреть". Я не отбираю телефон из рук, не бегу вперед мужа за ним, но если есть возможность обязательно ей пользуюсь. На мой телефон запрета нет.
  12. Тещи, к ответу!

    Тещей я стану еще не скоро, но у нас в семье есть один экземпляр, наглядное пособие никудышного мужика 35 лет отроду - это муж моей сестры. Это "пособие" - бухает выпивает по 2 недели до "белочек" - не уважает моих родителей, да что там и своих тоже - считает что весь мир обязан крутиться вокруг него - любит жрать вкусно кушать, но не любит работать - считает что он самый умный, самый красивый и перед ним надо делать вот так - считает, что мой муж обязан делать в их квартире мужскую работу, т.к. он в этом ни чего не понимает - психует когда мы приходим к ним в гости и всем своим видом показывает, что жде-недождется когда мы все, не достойные его общества люди свалим домой Короче, дебил полный, который даже не может поменять колесо на своей машине и вызванивает для этого своего папу. Вот такого зятя я погоню взашей поганой метлой и даже не буду слушать аргументы своей доченьки по поводу большой и чистой любви, поскольку любовь - любовью, а алкоголикам, тунеядцам и лентяем в моем доме небывать!!! PS: к маменькиным сынкам тоже относится.
  13. Диета Кима Протасова

    Девочки, может тупой вопрос задам, а сколько по времени примерно длится выход из диеты? Мы тут с подругой вопросом таким задались. Я поняла так, что его надо будет придерживаться постоянно с небольшими "отклонениями", а подруга считает что это какой - то конкретный срок - месяц, полгода...
  14. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Я вчера своего благоверного готова была прибить. Ушел к моим родителям помогать папе чего то там ремонтировать, дочка спала, потом проснулась и мы собрались идти к моим, а заодно и погулять. Короче оделись и уже собрались выходить как звонит мне муженёк и говорит, что через 40 минут к нам приедут в гости его друг с семьёй. Все бы ничего, НО у меня дома для гостей на стол и поставить то нечего. Дочку я накормила, сами до этого поели, я думала вечером чайку попьём и баиньки, а тут ГОСТИ. Поскакали мы с дочкой в магаз. Я со скоростью ветра носилась по квартире, собирая все то, что не предназначено для глаз гостей, ребенок у меня носится с веником и сметает остатки своего творчества (бумажки она резала и клятвенно пообещала мне убрать все это безобразие, когда с улицы придет). Параллельно с этим я тру морковь, чищу картошку, режу лук, достаю из шкафа тарелки, рюмки и т.д. Ношусь по квартире, злюсь на мужика, даю указания ребенку и тут звонит мне муженёк и говорит: "Я стою у магазина, жду гостей, тебе в магазине что нибудь надо?" Я его спрашиваю, какого хр... он там стоит, а не помогает мне. И ответом мне было: "А че, они ведь уже подъезжают. Я их подожду и мы вместе придем" Когда они пришли, я виду, конечно, не подала, что за пять минут до их прихода у меня дым из ноздрей вылетал. На стол я накрыла, гостей накормила, потом проводили мы их. На утро муж меня спрашивает, почему я на него злюсь, хотя я ему и слова не сказала. Вот так. Я еще и виноватой осталась. Тоже, что ли, так сделать
  15. capa-cat Подозрительно это все. Как то она это у Вас все в открытую делает, будто на показ. Вот, мол, узнавала про приют, уже даже звонила и справки наводила, торопитесь, детки, а то ведь уже и соц. агента припрегла. Я ничего плохого сказать не хочу, но мож бабуля у Вас развлекается так? А если им дома кружок по интересам устроить. Пусть бабули собириаются вместе и разговаривают, обсуждают и т.д. (если, конечно, здоровье позволяет), а родственники им бубликов к чаю по очереди пекут. Не надо старикам в дома престарелых, ничего хорошего там нет.
×