Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Playboy Star

Наши люди
  • Число публикаций

    315
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Playboy Star

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

1 002 просмотра профиля
  1. Загробная жизнь

    Consuello_madein_Rоga А можно кратко: что там по его мнению после смерти?
  2. Уважаемая Тварюга подлая, прекратите, пожалуйста, строить из себя психически и морально неполноценного человека.
  3. Аюна Еще вопрос: как предлагать ему заплатить за себя? Мне это кажется так некрасиво...
  4. Вот встречаюсь я завтра в первый раз с парнем. Идем гулять. Ну не слоняться же по улицам весь день? Куда-нибудь зайдем. И у меня вопрос: кто должен платить? Мне самой не очень удобно, когда платят за меня. Плюс я не знаю суммы, которую он способен оплатить. Может сразу договориться, что каждый за себя? И с другой стороны к каким отношениям это приведет? Так девушка сама за себя должна платить? Или мч за нее?
  5. Petty Мы встречались с ней. Сейчас она лежит в больнице, я ее навещаю У нас странно все получилось. Не скажу, что мы дружим, ну так, общаемся просто, я ей рассказываю то, что другим рассказать не могу, а сказать хочется. У моего бывшего с ней были только совместные катания на его машине по его инициативе, разговоры по телефону на темы: его бывшая жена, как он ненавидит женщин, ему никто не нужен, даже девушка. Я с Катей встретилась на следующий же день, после того, как мы первый раз по телефону поговорили. А что? Ничего в этом страшного нет. Знаешь, встреться с ней, тебе легче потом станет, его бросить сразу захочется. Я вот как с ней поговорила, так и решила его бросить, правда, бросала долго... ну там другая история... В общем, встречайся с ней, ничего не потеряешь!
  6. гость - гость форума По-моему, нет в этих фотках ничего преступного. У меня на компе одно время тоже извращения были, но эти фотки не заставили меня захотеть животных и прочих непонятных наслаждений. Пока он ничего из этого не предлагал, нет повода бить тревогу. Или уже предложил?
  7. Служебный роман

    Mariotta Общаться как обычно, на прикосновения не реагировать, если перейдет к более близким контактам, удивленно уставиться и наивно сказать: "Я же замужем!" будто до этого никаких знаков с его стороны не замечали.
  8. Чувствую запахи, которых нет

    Конди года 3.. раньше не было, или внимание не обращала. Кстати, запах продуктов, уже приготовленных блюд чувствую там, где их тоже быть не может. Перчинка Да, я тоже нечто подобное слышала, вспомнилось мне это, но хотелось бы по-научному (если возможно) определить природу глюков. Бетти не делала, и мне не надо Tia У меня обоняние запахов ничем не сопровождается , ничего плохого, ничего хорошего не происходит... хотя понаблюдать надо бы, вдруг не замечаю?
  9. Чувствую запахи, которых нет

    Часто чувствую разные запахи, это можнт быть и запах цветов, и разные неприятные запахи. Причем чувствую долго, принюхиваюсь и явно чувствую. Никто не чувстует, да и не из чего этим запахам идти. Почему? Не глюки же, психотропных препаратов, лекарств не принимаю.
  10. Лисярчик Эта участь меня обошла. Хорошего вспомнить сейчас почему-то не могу.
  11. Лисярчик А чего он мне собственно не простит? Ну и что можно сделать? Морально задаваить? Да я просто разговаривать с ним не буду. Физически? Подловит меня и побьет? Или изнасилует? Вы что бы сделали?
  12. Меня зовут по имени

    Да я тоже помню, меня зовет кто-то, а никого нет. Часто слышалось в полной тишине, когда я одна дома была, отчетливым голосом несколько раз звали. А отчего это, если не от усталости, никто не сказал... Никто не знает?
  13. Sandra Но в таком случае он бы не ушел, он бы сказал, что вот с ним я точно кончу. А он на самом деле питал ко мне чувства, а секса дать не мог, но я переспала с другим. Обидела его. Прощения просила, а он ответил, что мне не за что прощения у него просить... Такой свиньей себя чувствую... Но секс-голодовка добром не закончилась бы все равно.
  14. Ой, а я пропустила один кусок! После моего сообщения от 17.01.2006 - 02:00 мы еще раз помирились. Я не помню как, где-то на неделю, меньше даже... В общем, расстались мы, когда я сама рассказала ему о Кате. Рассказала все, что знаю, все, что она мне рассказывала. Он оправдывался, что это ничего не значит. Я сказала, что он все это время меня обманывал. Он согласился, но сказал, что это ЕГО жизнь, и она меня не касается , даже не смотря на то, что я была его девушкой, но то, что у него какие-то отношения на стороне -это не мое дело, это меня не касается, и это только ЕГО ЛИЧНАЯ жизнь. Не помню всего, но мы долго тогда друг на друга орали, он первый раз увидел меня с другой стороны ("Вот как ты теперь заговорила, да?"), раньше я никогда не повышала голоса, я высказала почти все, что мне не нравилось (не касаясь мамы). Вот здесь КОНЕЦ. Ну и вот, месяц прошел, а я живая, и столько всего успела сделать за этот месяц, чего не делала все 3 года! И так смешно , так легко на все это смотрю, но перечитывать свои ветки не хочу , ну нафик это все вспоминать, гадость такая. Единственное еще. С Катей я до сих пор общаюсь Улыбка Ваш бм хотя бы закрывал. Я как-то сама встала, дверь закрыла, а он мне такое сказал: "Если утром дверь будет закрыта - УБЬЮ!!!" Да, именно с акцентом на это слово. Лисярчик Не, не получится у него! Что он сделать-то сможет без моего согласия?
  15. Petty Он звонил несколько раз. То ему надо было диски у меня забрать, то просто звонил, чтобы покричать, как я могла в его личную жизнь лезть, в телефоне лазить... Ну я просто сказала ему, что это все уже прошло, что мне все равно, и ничего не надо. Недавно он опять звонил. Говорил примерно так: "Я это... я позвонил... забыл зачем... а это..." Спросил, почему не звоню ему Ответила, что не за чем, что он сам не хотел. Он обвинил меня в нашем расставании и сказал, что если мне легче думать, что расстались из-за него, то пусть я так думаю, но на самом деле это я во всем виновата. Именно ТАК он и сказал. А мне все равно, у меня уже другая жизнь! Счастливая, свободная. И без него, его мамы и ее кошки.
×