Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ДобраЯя

Новички
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 Продвинутый

О ДобраЯя

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.08.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

739 просмотров профиля
  1. Конечно я не пойду, но что в этом году, что в прошлом я носилась в пенсионный фонд с докладом , то есть со справками об инвалидности ребёнка, ну типа мы живы, а непросто так пенсию и пособие получаем на карточку, а делать это пришлось по тому что им сбербанк сказал, проверить доходы гражданки (меня). Из этого я делаю вывод , следят, значат проверят откуда у мня деньги берутся, и тут окажется что я шабашу, снимут и десятку по уходу и ещё и штраф обязуют заплатить. Тупик. Не знаю как выкручиваться...
  2. Девушки, подскажите кто сталкивался. Я мама ребёнка инвалида, соответственно получаю 10т.р. от государства по уходу за ним, но на данный момент сложилась ситуация, что денег катастрофически не хватает, хочу подработать копирайтером, но ведь тогда можно потерять и эту десятку, так как она выплачивается только тем кто не работает. Прошу откликнуться тех кто с такой ситуацией сталкивался, как поступить?
  3. Девочки, спасибо всем кто откликнулся. Просто сейчас моя семья попала в финансовую .опу муж хватается за всё что можно, но денег катастрофически не хватает, вот я и решила влезть в это, ещё раз спасибо, буду шерстить эту веточку, потому как по нашему городу работу удалённую предлагают именно с предоплатой, такое ощущение, что честной удалёнки вообще не осталось.
  4. Девочки, есть вопрос. Занимался ли кто нибудь фасовкой документов. Суть такая, компания присылает на выбор коробку либо 10 кг. либо 20 кг. с документами которые надо расфасовать в алфавитном порядке, сфоткать отослать фирме, они сразу оплачивают работу, а я топаю на почту отправляю коробку с выполненной работой обратно. Что смущает, чтобы получить посылку её отправку оплачиваю я, по счёту который выслала фирма, а это на секундочку 1100, либо 1500 соответственно, потом смущает оплата 25000т.р. и 50000т.р. То есть для того чтобы получить эти деньги, я сначала должна потратить свои, ведь если это развод для таких как я, которые могут работать только на работать дому, то с одного дурачка по 1100 с другого, ну вы поняли... Поэтому прошу откликнуться тех кто сталкивался с подобной подработкой
  5. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    А я обрадовалась тому, что участники адекватные. Не понравился Антон, избалованный и хамоватый, интересно как гостей принимать будет, и чем угостит. А меню у сегодняшней девушки, было простовато, но вполне съедобно, хотя согласна с некоторыми коментариями участников, и теми недочётами которые они увидели в блюдах. В меру наглая, в меру нахрапистая, но видно, что по сути добродушная. Такой не злой Винни Пух. Вполе так себе боевой Винни, имеет коричневый пояс по карате Участники когда осматривались в квартире, и увидели медали, решили, что им сегодня все блюда понравятся, и перечить хозяйке себе дороже
  6. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    В который раз убеждаюсь, что не всем вегетарианство на пользу. Не на всех благотворно действует, отсутствие в рационе мяса.(имхо) В пятёрке этой недели, есть "строгий веган", он же рок звезда Да и будда с ним, но парень, придя на программу, где у всех, изначально разные вкусовые пристрастия, не считаясь не с кем, начал хамить, оскорблять всех участников, кто поедает "трупы животных"... Ну и нарвался, на стакан сока, вылитый ему на голову... Правда после того, как сам ноги на стол сложил... Ещё три ужина. Три участника, которые не вегетарианцы. Интересно, будут ли они делать в меню изменения, с поправкой на такого едока, или ждать очередных стычек?
  7. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    А я Таю на последнем ЗУ прям зауважала... Поясню. Алиса, на предыдущей неделе, на своём ужине, выгнала тётеньку, спровацировав конфликт. В этот раз попыталась сделать так же. НО! Таис не повелась, она тётка бывалая Да и мужички не поддержали. Пришлось поэтессе продолжать ужин в присутствии конкурентки. И спасибо Валдису, за его 50 баллов, это прям "красная цена в базарный день", т.е. та оценка которую Алиса заслужила.
  8. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Госслужащая Надежда только на двух более-менее адекватных в плане кулинарии мужичков. Ну даже не знаю, будут ли они пыжиться, поняв, что за соперники... Ну Владас постарался, но как и следовало ожидать, мало кто оценил ресторанную подачу и небычность блюд. Эта Таис Пугатти (ходячие пособие перебора ботакса), поставила 40, и при этом оценивала не блюда поданные хозяином, а то что он не ответил на её вчерашний "нежный" поцелуй, что дамочку расстроило. Ну не все же хотят лабызаться с резиновыми куклами.
  9. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Супер-финал... Блюда и развлечения вроде бы соответствуют, но поведение участников, оставляет желать лучшего Субботин в свои 33 года похож на капризного ребёнка, и оценки, реакция на окружающих его людей соответствующая... Тузова, как верно вчера заметила Наталья, "заложница собственного образа", отсюда её коменты и баллы участникам... тетя Рита Ближе к ноябрю, может быть, темка оживится
  10. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Альтер Эго И ведь Таня может победить , ну если сможет приготовить что то съедобное... Трое участников в отличие от неё и Александра адекватно ставят оценки. Не в первый раз на "ЗУ" голосуют, так как эти двое, прекрывая свою подлую натуру желанием победить. Просто мне всякий раз интересно, эта плита и минута мнимого триумфа действительно стоила того, что бы тысячи людей, глядя на то как человек ведёт себя в эфире, плевались от увиденного?
  11. Какая музыка у вас в наушниках?

    Мыдволфп Спасибо за ссылку! Получила истинное наслаждение от прослушивания! Была в своё время в хоре солисткой, и глядя на видео, понимаю насколько профессионально ребята владеют своим вокалом.
  12. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Забросили передачку Эта неделя будет пртивостоянием блондинки и брюнетки... Блонби, очередная "барби", как она сама себя заявила, и по всем составляющим недалеко ушла от предыдущей... Но двое объективных мужчин (Святослав и Марк) будут сглаживать острые мометы, если таковые последуют (имхо). Ещё один участник, который попал под очарование ( ) блондинки Тани, может руководствовадться в выставлении оценок - как предпочтением своей нижней чакры (которую околдовала Таня )опять же имхо) или же что удовлетворённый пищевод подскажет в выставлении баллов...
  13. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Вторая неделя подряд "ЗУ" с адекватными, доброжелательными участниками, это ж прям счастье какое то Скрытый текст или руководство "зу" Бога не гневит? Пост всё таки... Салат на закуску у сегодняшнего участника обязательно попробую сделать, потому что квашенную капусту люблю. А от его курицы с поджаристой корочкой пустили слюну, все участники. И ничего особенного в готовке хозяина не было, но дружелюбная атмосфера, нормальные гости за столом, и вечер удался.
  14. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Победила домохозяйка на этой неделе. Да она нудновата, но к готовке и развлечению подошла ответственно, основное из её ужина взяла себе на заметку. Может руководители "ЗУ" вновь решили вернуться к первоночальному варианту программы: адекватные участники, оригинальные рецепты, весёлые развлечения? Было бы не плохо
  15. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Эрнотерра Все адекватныне. По именам только не запомнила. Девушка которая сегодня принимала, художница, тату-мастер, актриса. Молодая, холёная, замужем за бывшем участником "ЗУ". Професси двух мужичков не запомнила, но они даже внешне никакие, ещё один дядечка лет 60, инженер, довольно колоритной наружности. И ещё домохозяйка, привиредничала сегодня, но по делу (имхо), потому что блюда которые сегодня подавались были никакие.
×