Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Skotomudilische

Наши люди
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Skotomudilische

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.07.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Dr.Evill
  1. Мужская невинность.

    Хых... Весёля тема... Тётак я как-то не боялся в падрастковам возрасте... Да и не особо заморачвался по этому поводу... Лет в 11 с девачками начал цалавацца: пионерский лагерь - великая вещ! Ну а потом палучил первы опыт когда мне лет 16 тока было. Какраз у миня день рожденья был... Сидели в лесу у костра, выпивали... Пили какое-то бырло из самогону, портвейна, водки и ищё чего-то... мы это в ведёрко вылили и черпали кружкой. Вобщем было достаточно весело: ночь, мальчики-девочки, алкаголь... Ну и получился у меня первый раз обсалютно случайно: просто из мальчиков никаво вменяемого уже не осталось кроме меня к тому времени как назрела у одной из барышень идея совокупления. Отошли подальше от места проведения "праздника" и в лесу, на фуфайке... Правда не особо удачно поначалу... сразу не встал... может от выпивки, может от "не обычности" происходящего... низнаю даже... Потом правда болие-мение под руководством "наставницы" процесс пошёл... Ничё не больно, приятно. Вобщем нормально пачти. Правда не продержался и 10 минут... Ну это уже по оъбективным причинам. На следующий день снова с ней... уже намнооого лучше. Ну а потом, через день, она уехала в педучилище, она там на 2 курсе уже была, а я тока в школе учился. Её Лариса звали. Жаль что больше не увидились. Спасибо ей.
  2. Распределение обязанностей в семье

    А нафиг её мыть? И вапще нафиг пасуда? Ну вилки там, ножи и другое должно быть... Вдруг гости придут? Или тёща... А посуда - это так... фигня. Можно есть катлеты прямо со сковородки, салаты из банок в которых они продаюцца, картошку из кастрюли... Пасуда вопщем-то и не нужна... С ней тока лишние хлопоты. Кстати: катлеты на сковородке остывают медленней!
  3. Витаминка Ну так главное-ж - результат! А он будет!
  4. Ну тогда просто скажи: - Б**, сцуко! Ты иб*** будешь или нет!? Или мне для этого какого-нить ПТУшника 17 летнего найти в интернете?!!!
  5. Скажите свайму мужу што без оргазму его деть развивацца не сможет правильно... Типа "по результатам недавних исследований учёные сошлись во мнении что регулярные (5 раз в неделю, 1 раз в неделю, 2 раза в месяц, - нужное ВАМ подчеркнуть) оргазмы у матерей благотворно влияют на вынашиваемый плод. Новорожденные болие спокойны и меньше капризничают. Меньше проблем с апетитом и сном. В среднем у детей к 3 годам интеллект выше на 7%, функции маторики конечностей на 4% чем у сверстников родители которых пренебрегали..." Вопщем какую-нить хрень! Главное што-б выглядело как что-то научное и шибко умное... На крайняк скажите што не можете спать нормально без этого и не хотите што-б из-за ваших нарушений сна деть родился нервным, паэтому: "...Милы, купи мне вибратор, раз уж сам боисся..." Мыж (мужчины) в основном народ тёмный, и наворожденных немного побаиваемся даже (а вдруг не так его возьмёшь - сломаеться... ) Так-што врите как хотите: 90% гарантии што поведёться на любую фигню, а если засумневаецца - скажите: "Я-ж женщина, я в этом лучше разбираюсь!"
  6. Заболевания, передающиеся половым путем

    Весёлая тема! Чесслово! У мну то-ж было что-то похожее... Не сифилис канешна но то-ж неприятно... Хламидиоз называецца... Откуда взялся - ума не приложу!!! А в прошлом году чесотка... Но чесоткой можно где угодно заразитья...
  7. (валяюсьусцыкаюсь) Это-ж надо таким айдиётам уродиться... Ему-б корекцию размера мозга... в сторону увеличеня, естественно...
  8. Мужья подруг и жёны друзей

    Хочецца - переспите. Тока акуратно, што-б нихто не узнал!
  9. Иногда жена сама не знает от чего не хочет, а к сексологгу рельсой не загнать! А из-за одноразового "нихочу" нихто изменять сразу не кидаеться, вот когда такое происходит в стодесятый раз... вот тогда уже и начинаеться проблема.
  10. Так свою-ж любишь. Но когда долго не трахаешся и любовь слабеет... "Что-б костёр любви горел ярко - подкидывайте больше палок!" (с) Нипонял. А поточнее попытайтесь изложить мысль. Или НЕ находят. Это уж как повезёт!
  11. Трахаються не потому-что секс революция (она кстати лет пять как закончилась уже), а потому что хочеться! А если кому-то не хочеться то он сразу почему-то начинает грязью поливать тех кому хочеться... Из зависти наверно...
  12. Так вроде рабовладельческий строй давно томенили... Не один человек не может принадлежать другому - ИМХО. Брак это гормоничное сосуществование двух отдельных людей! "Маё" - путь к краху. (опять-же ИМХО)
  13. Просто не идеализирую отношения между М иЖ. Когда-нить и вы такой станите. Гм... Причём тут воспитание? Вы когда от желания плавитесь вспоминаете о воспитании? Врядли...
  14. Однако ваши утверждения кажуться мне болие далёкими от истины... Канешна! Муж-то меньше приставать будет если станет сексовать с автором, а ей только того и надо - что-б приставал поменьше. Так может он с вашей старшей сестрой в гормонии живёт и не надо ему на стороне втыкать, а? Так у него и проблем нету!
  15. А может ему не нравяться женщины старше его... И вы смеете утверждать что летаете на метле!? Ну-ну...
×