Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Линди

Наши люди
  • Число публикаций

    521
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

115 Продвинутый

О Линди

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 23.04.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    277836395

Информация

  • Имя
    Настя
  • Где живёт
    Подмосквичка)
  • Интересы
    книги, шитье, танцы, фитнес, бассейн

Недавние посетители профиля

861 просмотр профиля
  1. В ожидании чуда (продолжение).

    Так если Вы себя не жалеете, почему чужие тетки в очереди должны жалеть?) Надо было к терапевту заглянуть и попросить принять Вас в назначенное Вам время... Еще и плакали(( Можно было отказаться от прохождения этих врачей, эта такая формальность... Если есть проблемы у этих спецов и так ходишь к ним, а ради печати и подписи я отказы везде написала... Вы доктор, да?)))) Всем привет! Я отстрелялась Ровно в 41 неделю я решила доехать до роддома, чтобы меня посмотрели, КТГ и узи сделали и там уже решать - остаться или домой ехать, ждать схваток, пробки или еще чего Короче, меня уже не выпустили из рд, хорошо, муж сумку с моими вещами захватил. Приехала с 0 раскрытием в 7 вечера, а к 12 уже 7 см. Очень мне понравилось, что разрешили нахаживать схватки, а не лежать с КТГ - это ад, конечно. В родовой был фитбол, джакузи (рожала я в обычном роддоме, бесплатно) - но мне ничего не хотелось. Муж был со мной он- лайн до потуг. Очень мне морально помог, хотя и акушерка и врач постоянно приходили. В общем, неожиданно, но я родила, хоть и тяжело 4 килограмового человека, это было очень нелегко... Лиза 4 года назад родилась меньше 3 кг... И со мной и с Елисеем всё в порядке. В Москве сейчас выписывают через 1.5 суток после родов, если мать и ребенок здоровы. Мне прям очень нравится такой подход. Девочки, желаю всем легких родов и вагон здоровья! надеюсь, встретимся в малышковой ветке
  2. В ожидании чуда (продолжение).

    Спасибо за беспокойство) Еще с Вами Завтра начинается 42-я... Гинеколог предложила вчера поковырять меня на кресле, на завтра позвала за направлением в роддом... Я покивала, но вряд ли поеду, пусть само всё начнётся))) Хотя сегодня с утра прям неплохо так припекало, я уж думала это ОНО, но нет, погуляли в парке чуть больше 3 км, полежала в ванной и все прошло. Пусть уж не переворачивается! Лежит, как положено! Мой бы муж радовался бы, если бы можно было б отделаться от меня любой клубникой, но нет Я в понедельник проснулась и поняла, что нам нужна новая машина, хотя я даже водить не умею и не хочу... Вот откуда такие мысли, не знаю, видимо, Елисей толкает на безумства Сдали Лизу в сад - говорю - поехали в салон, посмотрим машину, хоть какую, а мы с периодичностью разной собирались менять нашу старенькую, но то денег жалко, то ипотеку гасили, то барановирус подоспел... Муж в шоке, но повез... В салоне выторговала скидку, как на рынке, потратили кучу времени, но вчера машина была уже у нас. Девочки, всем здоровья! Берегите себя!
  3. В ожидании чуда (продолжение).

    Я после первых родов очень быстро пришла в форму, даже лучше, чем до беременности. На гв скинула 20 кг за первые полгода с 73 до 53... ( хотя набрала 16), потом подключила спорт и вообще кайф была. Сейчас набрала меньше - 13-14, но изначально вес был больше( Надеюсь скинуть 22 кг. И спорт подключить сразу, как это можно будет, нечерез полгода. Я все еще надеюсь, что откроют границы и мы сгоняем на море осенью... Сейчас Елисея ждем ) Я не добавлялась на первую страничку. Уже в темку на огромном сроке пришла, подумала, какой смысл модератора лишние телодвижения делать, если скоро рожать, а вот и не скоро Хорошо, что перерос) У маленького друга моей Лизы до года была реакция на водопроводную воду при мытье, умывании... Педиатр тоже заставлял диетничать маму, а оно вот как получилось((( Хорошо, что после беременности всё возвращается в норму, по крайней мере хочется в это верить. И мы опять будем девочками-цветочками
  4. В ожидании чуда (продолжение).

    Нееееет, фууу, я поэтому никому не разрешаю себя фотографировать от слова совсем. Как может нравится тело с огромным пузом, даже если жира минимально - я не знаю. У меня за ту и эту беременности по 2-3 фотки всего и то я шила себе такие платья, чтобы все это еще скрыть хоть как-то... Я мечтаю о зале, о спорте, хорошо, что в Подмосковье открывают фитнесы, после родов муж абонемент купит. пойду заниматься.
  5. В ожидании чуда (продолжение).

    У меня даже бортиков не было до полугода в кроватке,т.к. это лишняя пыль. Балдахин - тем более пыль... Могу свои сфотографировать и в личку отправить, с Айхерба, очень понравился состав и пить приятно, они ка кмармеладки. У меня не пошла, вообще бесполезная вещь, что в первую беременность, что сейчас. Для кормления тоже не пригодилась вообще ни разу... Так это же прекрасно - новый человек- новые вещи! Ну сколько там стоят те боди- слипы? не пол-царства же) закажите на Али - прекрасное качество и очень не дорого. Я шить сыну так и не хочу - заказала все у китайцев- очень достойно по качеству ткани и пошива. Вы серьезно? Тогда, капец, как сочувствую... Не собираюсь даже дня на вскармливании придерживаться диеты и есть вареную фигню. Давно доказано, что если мама не аллергик, а я не он - смысл так издеваться над собой... Пусть все будет хорошо у Вас с малышом. Держу за Вас кулачки! Всем привет! Я еще беременная, блин. Не думала, что перехожу ПДР, а оно вот как. Надеюсь, ночью сегодня не зарожаю, хочется завтра на день рождение попасть к другу
  6. В ожидании чуда (продолжение).

    Так при отеках наоборот пить надо больше воды, чтоб организм не накапливал...Фрукты-овоши, может, и задерживают воду. не знаю... Точить всё с удовольствием Так вес малыша не зависит от маминого набора веса, от витаминок и тд. Что по генетике вложено, то и будет) Я тоже с первой дочкой набрала 16 кг, она родилась 2990 в срок, а сейчас 13 кг - сын по последнему узи 3100. А есть очень худенькая знакомая у меня, в беременность набрала тоже 7 кг (57 кг к родам), 4.5 кг был ребенок. Ни в чем себя не ограничивала А я все еще в строю беременных... У нас маленькая радость - получили место в дежурной группе в саду, дочка помчалась туда с удовольствием. Проблема готовки в течение дня для меня отпала Мне надо родить сегодня-завтра, чтобы до субботы выписали, в выходные на день рождение снова Либо потом рожать с воскресения и до среды - т.к. в субботу опять на день рождение Кто как выманивал малышей, расскажите? Про полы, секас, прогулки, шампанское знаю, не помогает)
  7. В ожидании чуда (продолжение).

    Ой, ну классно день рождение у Вашего сына прошел! Я бы так же отметила) Но Лиза в свои 4 не я, к счастью. Ей нужен движ, друзья, игровая, торт и хоровод Ну чего же Вас ругают( Прям как школьниц( У меня прибавки не было 2 недели ни на грамм, хотя я за весом не слежу сама, только на явках. А сегодня после выходных объедательных +1 кг Врач посмеялась, что к родам все наоборот скидывают, но не я. Не могу я не есть вкусности, что поделать.
  8. В ожидании чуда (продолжение).

    Никак, от слова совсем, начиная с двух полосок: стирает стиралка, полы пылесосить робот-пылесос, посуду моет посудомойка, полы моет муж... Я и так не особо хозяйственная - чисто и ладно, а в беременность так вообще все лень. Сейчас даж еду почти не готовлю... Странно и что, что нагреваются? Со второго триместра я часто лежу в теплой, не горячей, мышцы хорошо расслабляет, тонус снимает... Сейчас вообще от треников только ванной и спасаюсь... @На Работе, с деееевочкой! Пусть все будет хорошо и поскорее отпустят домой! Всем привет! А я все еще хожу, ну как хожу - всю прошлую неделю почти из дома не выходила, чтобы не родить до субботы - у дочки было день рождение с размахом Хотелось поприсутствовать. Сегодня у меня 39.4, была на ктг и у врача и врач шутница говорит - жду через неделю на явку. А что-то уже родить хочется! Надоело жирной и пузатой быть ужасно как.Но предвестников почти никаких, что очень печально.
  9. В ожидании чуда (продолжение).

    Не знаю, сумма не совпадает. Я говорила вот про эту https://uslugi.mosreg.ru/services/21141 Почему-то пишут госуслуги только про Мо, но кажется, такое есть не только в нашем регионе.
  10. В ожидании чуда (продолжение).

    Везука! У нас в семье все сладное любят - и я, и муж, и дочь, и, видимо, сын Мы килограммовый торт за раз сточить можем... Как у всех всё по-разному: я от любого мяса (кусками, котлеты, колбаса) с дочерью отказалась сразу, как узнала о беременности и после родов еще не ела прилично долго: мужу норм готовить, а самой есть В эту беременность только вот месяц, как не могу есть мясо, нигде, даже пиццу без колбасы-мясо заказываю... Зато блины с творогом, сладкое, мороженое, помидоры и фрукты - это хоть когда Девушки, вдруг кто не знает - с января этого года можно от государства получить 400 руб. в месяц беременной на, как раз, витаминки и питание. Мне вот не нужны бесплатные витамины, поэтому я оформила в марте эту выплату на госуслугах и мне пришло сначало 1200 за 3! месяца, а теперь по 400 ежемесячно. После родов понесу новую справку, что опять хочу выплату (1000!), а не молочку-витаминки....И на ребенка, кстати, тоже можно так подать, т.к. молочка их мне не нужна, а вот еще одна 1000 рублей- вполне)
  11. В ожидании чуда (продолжение).

    А на больничный уйти совсем никак?( Да, работа встанет, зато руководство задумается, что нужен еще человек в Ваш отдел... Тянуть все на себе, беременной, ну такое... неблагородное занятие... Какая-то я неправильная беременная, у меня тонна денег уходит на сладкое и мороженое - это да В первую беременность из всех лекарств был только Дюф до 20 недели, витамины вообще никакие не пила - не хотела, а в эту беременность только витамины для беременных с забугорного сайта много штук сразу в банке за недорого и все. Единственное, в ту и в эту беременность деньги уходили на экспертное узи ( по 4000 за раз), но вот вообще не жалко на это денег, главное, что малыш в норме и мне спокойно... Кстати, бандаж и компрессионные чулки (это вообще ад для меня) купила и не носила, неудобно и с ними хуже, чем без них.
  12. В ожидании чуда (продолжение).

    У меня в первую беременность появились очень мелкие, в районе подмышек, часть ушла, часть нет... Вот пару штук сами отпали в эту беременность, я их не трогала... Научите Но желаю Вам девочку, все же) А у меня сегодня началась 38-я неделя и прилив сил подозрительный Столько всего за день давно не успевала, вечно уставшая была.
  13. В ожидании чуда (продолжение).

    Я до сих пор не свыклась, 37-я неделя. Правда, с именем проблем у меня не было - в первую беременность придумалось сразу. Муж еще настаивает на Льве, но мы в разговорах называем сына Елисеем с конца декабря и дочка ни за что не хочет Льва. Поздравляю) Здоровско, когда желание и реальность совпадают! Я очень Вас понимаю, сама уже тороплю время и очень хочу родить скорее, тяжело - слов нет, хотя меня за живот не хватает никто Наоборот, мы 5 раз за 4 года оставили моей маме Лизу, вернее, она сама не захотела уезжать домой, тк не виделась с бабушкой 3 месяца. И прям удивительно пусто в квартире без ребенка... Зато сегодня сшился слип на выписку Елисею - теперь точно можно рожать Мне главное родить и выписаться либо до 20.06, либо после. Так хочется на дне рождении Лизы потусить: друзей она много позвала и хочется с мамками-подружками потрепаться, со многими не виделись давно...
  14. В ожидании чуда (продолжение).

    У меня в эту беременность тоже с бесплатными узи не сложилось, то напугают, то лишнего скажут, то молчат, как рыбы. Не люблю такое, поэтому третий скининг вообще сразу платно сделала и не мучилась с записью и плохим оборудованием. У Вас в Питере полно отличных платных центров, может быть, лучше сразу туда?.. А какой срок? У меня так было в 15 недель, я на сохранении лежала и тоже врач сказал, что это связки растягиваются... Всем привет, девочки! А я сегодня выспалась - какое же это счастье. Правда, встала, а спина ноет Думала, ну приплыли, но-шпа не особо помогла... Но, видимо, так крепко спала, что ее просто отлежала Сегодня мама и бабушка, которой 90, разрешили, наконец-то к ним в гости приехать, из-за вируса боялись((( Но теперь муж вести боится на моем сроке типо рожать начну, хотя ехать всего 1,5 ч. А еще мы сегодня околясилисьСлучайно нашла коляску по все параметрам и тут же купили.
  15. В ожидании чуда (продолжение).

    Это самое главное! У Вас в семье смотрю мальчики преобладают и у Вас двое и у сестры) Как вот природа так делает) Нельзя додаться пока воды отойдут и ехать в роддом? Или планово раньше положат? При таком опыте я бы тоже отбивалась...
×