Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Константин-гёрл

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Константин-гёрл

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.06.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Элеонора
  • Где живёт
    Казахстан
  • Интересы
    чтение книг, музыка, бисероплетение, готовка.
  1. Проделки животных

    У нас который Ромка был, попрошайничал, да так смешно Картина маслом: сидишь себе за столом, трапезничаешь, али чай пьешь, и вдруг чувствуешь, что на ногу что-то давит. Глаза опустила - бог ты мой, какой взгляд! "Голодные, большие глаза...", как поет Рома Зверь . Вот такие , только еще и обиженные. Вот, мол, сидите, сытые и довольные... А я, маленький и голодный... Страдающий... А если не обращаешь внимания, даже не смотришь (особенно на пятый раз, когда уже точно знаешь, КТО там на ногу давит), котяра упорно сидит, и давит лапой на ногу, чем дальше, тем сильнее А у знакомой персик есть Буржуй! Так тот вообще финиш! Сядет к тебе на колени, и лапой, лапой (передней) тычет в тебя, словно толкает "дай, дай"! Сидит и тычет, в плечо, если промахнется, может и в лицо нечаянно ткнуть... А еще иногда при этом мяукает. Тихонечко так... Словно стесняется. Такого я еще не видела ПыСы : ни до, ни после я таких попрошаек, как Буржуй и Ромка не встречала А такие глаза видела только во второй части Шрека.
  2. Кладбище домашних животных

    Может, конечно, не совсем в тему, но я ЗНАЮ, что такое опарыши... И только поэтому я предпочла бы все же, чтобы меня кремировали. А ветка и вправду грустная и трогательная
  3. Съедобные... питомцы

    Согласитесь, это тоже не нормально У нас есть в городе корейский ресторан, там подают (слышала, но не видела) блюда из бродячих (!), потерявшихся животных. Я вот боюсь теперь собаку заводить! Кстати не зря, видать, слухи ходят... Собак-то в городе поубавилось. Может, конечно, естественным путем, но что-то меня терзают смутные сомнения на этот счет Думаю, все же они не совсем звери, и на такое вряд ли пойдут... Хотя мы же откармливаем свинок... И птичкоф... Кажется, я запуталась Полностью согласна. Железно Я почему-то всегда наивно думала, что ЭТО сделано из того, что умерло естественной смертью В общем-то, вы правы.
  4. Кого или чего боятся наши питомцы

    Мусич наш оченно боится пылесоса прямо до дрожи, до судорог! А еще не любит и побаивается чужих, незнакомых или малознакомых людей. Гостей в доме вообще не любит, выходит либо когда они уже ушли, либо скоро уйдут. Как чувствует! На чужих шипит, рычит утробно, может даже прыгнуть, если гости продолжают попытки погладить, взять на руки. Если я его на руки беру, и кто-то чужой рядом, тогда более-менее спокоен. Пока на руках сидит. Но вообще не любит, когда его пытаются настойчиво погладить, взять на руки... Старается убежать . Необщительный у нас кот какой-то .
  5. Как в вашем доме появился любимец?

    У нас тож жЫвотное есть симпатишное такое, Мусей называется. Муся, Мусик. Мустафа! Я его четыре года назад из под машины вытащила. Дорогу в неположенном месте переползал маленький такой, только глазки открыл а эти гады-хозяева выкинули его . Притащила домой. Шуму было! Мама верещала, что он пушистый, и заболеть он может, и убирать за ним надо. Ну, оставили, конечно . А глазки у него потом желтеть начали. Махонький был, на ладошке умещался. А теперь вымахал, конь . Мама его ласково "Колпасов" называет, не знаю почему. А когда носится по квартире, как угорелый, она его "Скотобазой" обзывает. Кричит "Муся-скотобаза! Чего носишься, как конь!" Весит наш "Конь" кэгэ пять точно но не толстый, просто здоровый. А еще его "Кабан" называть можно когда нашкодит.
  6. Влияет ли имя на судьбу?

    Меня, конечно, не Антониной зовут но со мной училась девушка с таким именем. Такая странная - она терпеть не могла, когда человека называют НЕ ПОЛНЫМ именем . И сама терпеть не могла, когда мы говорили "Тоня", только Антонина Ну, это еще цветочки, ягодки в том, что она никогда не говорила, к примеру, "Маша", или "Аня"! Называла людей только полными именами! Некоторых из наших это так бесило меня тоже Терпеть не могу, когда мне говорят Элеонора Вот когда мне будет, кхм, за 30, тогда - пожалуйста
  7. Куда пропал носок?

    У знакомых собака (щенок) и ребенок. Война за носки идет полным ходом Эт точно я один раз носки в мусорном ведре нашла. Целые, постиранные! Видать, сами так решили удрать от такого хозяина (любимого моего). И правильно! Нечего из них улиток делать и под паласом прятать!
  8. Влияет ли имя на судьбу?

    Я всегда говорила, что лучше бы имя давали тогда, когда проявится характер. Когда человек повзрослеет, так сказать, осознает себя, как личность. Ведь так было бы лучше! А то зовут его Александром, например. Он вырос, но его жизнь, характер и манера поведения свойственна тому, кого зовут Виктором! Глупо получается. Интересно, а (ну, представим на минутку) будь по-моему, какое бы имя выбрала себе я сама?
  9. Знак Зодиака - Лев

    У меня друг лев по гороскопу. Не могу сказать, что он плохой. А одноклассник - вот он... Ну, в общем Знак зодиака вроде один, а характер-то разный. Но в чем они точно схожи, так это в любви к футболу Проверено.
  10. Влияет ли имя на судьбу?

    Характеристика моего имени совпадает только частично А переводится не помню с какого там языка что-то типа "милосердная" Ваще жесть! Это я-то милосердная? Скорее уж "жертвенная", как котел... А вообще, имя свое не очень люблю Был один мальчик. Очень мне нравился. А как узнал об этом - возгордился. И сам мое расположение на корню вырвал Придумал тоже называть меня Элька-тарэлька Злилась жутко...
  11. Я тоже считаю, что заботиться об этом должны боа в равной степени. "Муж" покупает "французские подарочки" сам, а я пользуюсь противозачаточными. Пробовала с утра пить... Потом полдня с тошнотой боролась... И так весь месяц, пока мудрый мам не просветил меня, что пить их лучше перед сном, тогда тошнить не будет. Не знаю, отчего, но помогает... Насчет морды согласна А как насчет того, что у мужчин довольно часто сперматозоиды выделяются со смазкой? То есть, во время Coitus...
×