Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bronze Flame

Наши люди
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Bronze Flame

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  1. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Я тоже встречалась с МЧ 5месяцев, потом он исчез без всяких объяснений....Было ужасно обидно и хотелось одного-вернуть во что то ни стало, записалась в его фитнес-клуб...4 месяца был полный игнор с его стороны, да и мой азарт по его возвращению поубавился. Зато теперь его пробило его, вот теперь у нас "высокие отношения", мы дружим...Только мне не лучше от этой дружбы, лучше бы вообще не общаться, потому что каждая встреча будоражит былые чувства
  2. Террор бывших супругов - 2

    История банальна: встречались, любили, а потом расстались. 4 месяца вообще не общались.Все началось с того, что он поздравил меня с днем рождения...Потом подошел в зале(мы ходим в один фитнесс-клуб) спросил как дела, я сказала, что все у меня хорошо. Теперь постоянно общаемся, он рассказывает как у него дела, спрашивает про мои....Решила, что хватит с меня этой дружбы, тем более, что он сказал, что к него есть девушка, не ходила в клуб, поехала на море, завела курортный роман. Вроде полегчало, не стала думать про него. Приехала вся красивая, загорелая. Первым, кто позвонил мне, спросить как я отдозхнула, был он. И вот вчера снова встретила его: он когда увидел меня просто не мог слов найти...А я на пальце заметила кольцо и спросила "Ты что женился?" Он сказал "Просто обменялись кольцами, на официальный брак я не решусь никогда, на это есть масса причин есть"...А потом он начал расспрашивать меня где я пропадала, когда узнал, что ездила отдыхать, вопросы про то с кем и что Вы делали.......Очень возрадовался, когда узнал, что ездила с подругой. В итоге попросил прислать моих фоток, а когда я уходила сказал, что "Ты потрясающе выглядишь, я обалдел", на что я мило проворкровала "Спасибо, я знаю".....Так вот теперь сижу и думаю, зачем ему мои фотки, зачем все эти комплименты..Сижу сама не своя,все опять нахлынуло..Что делать не знаю, понимаю, что люблю и от себя не убежать.
  3. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Вот всем бы нам Ваш настрой, авось стало меньше несчастных людей...А ведь девчонки, если задуматься наверное не все счастье в наличие мужчины...Но так плохо без них..
  4. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Вот я и проведу этот эксперимент...
  5. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Вот переживаю такое состояние, вроде поклонников много, хоть каждый день на свидание ходи, а по большому счету никто не греет душу...и ведь есть по-настоящему хорошие мужчины, а не хочется ничего с ними иметь...Вроде и жизнь насыщенная, но на душе тоска и грусть...
  6. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Катюша! Спасибо за дельный совет, что поступать надо так как мне удобно....Я задумалась над этими словами. Хватит собой жертвовать.
  7. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Фитнес как минимум еще на полгода абонемент...Когда его не вижу все нормально, но только встречу начинается внутренняя борьба....Просто оцепенение и ничего "ядовитого" сказать не получается...Как говорит моя подруга он на меня как удав на кролика действует..
  8. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    А как порвать эту связь не знаю, проходить и не общаться вроде глупо, вроде общались нормально до того, как он мне про нее сказал..
  9. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Сначала надеялась, а теперь раз он живет с другой девушкой, на что надеяться, теперь стараюсь его избегать, но он сам меня находит....
  10. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Начну с того, что мы встречались 4 месяца, все было хорошо и замечательно..Я влюбилась без памяти, да и было во что: умен, образован, хорош внешне, плюс к этому материально обеспечен...Начала думать, что вот оно счастье в жизни...Но ничего не продолжается вечно: в один прекрасный день он исчез, потом правда через 2 недели объявился,опять месяц встречались, но потом извинялся и говорил, что есть неприодолимые обстоятельства по которым мы не можем быть вместе... Мы с ним постоянно видимся -ходим в один фитнес-клуб .... 4 месяца он со мной не общался вообще никак, в лучшем случае "Привет" бросит в мою сторону, я поддержала его линию поведению.... Все началось с того, что он поздравил меня с днем рождения...Потом подошел в зале спросил как дела, я сказала, что все у меня хорошо.Потом я попросила подбросить меня до метро, из-за того, что сломалась машина и с этого дня он теперь почти каждый день общается (то встретимся, то в аське), рассказывает как у него дела, спрашивает про мои......А вот теперь начал говорить, что все у него замечательно и он живет с новой девушкой, при этом уже не раз повторил это...Я никак не отреагировала на это заявление, сказала лишь, что рада за него, что у него в жизни все ОК, при этом про свою личную жизнь молчу..А теперь просто при каждом удобном случае упоминает про нее... Неужеле он не понимает, что мне это неприятно, да и не интересно про нее что-либо знать.....Не знаю зачем он это делает, зачем мне делать больно...Что за садизм
×