Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анапчанка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 241
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Анапчанка


  1. Однозначно семейная поездка. Сейчас такое время - сегодня можно съездить, потом никто не знает.

    Дочь зимой, учась в 9ом классе (огэ и прочее) летала из Анапы в Москву на концерт любимой группы (Twenty One Pilots).

    Не одна, с папой (решили, что папа полетит, я боюсь)) И с ними решили ехать кум с дочкой (девочки дружат).

    И вот эти эмоции от КОНЦЕРТА, встречи с кумирами - до сих как вспоминает с восторгом. Видео пересматриваем.

    Группа должна была еще летом на следущий год приехать, купили билеты за полгода. А там - пандемия. Все перенесли на год. Потом почему-то еще на год.

    А там СВО. И все, никто не ездит.

    А ведь тоже первый раз думали - ой, как же пробник пропустить, уроки перед экзаменами и т.д. Но решение было принято в пользу поездки и очень правильно, как показали дальнейшие события.

    Поэтому надо выбирать в моменте, прям без колебаний)

     

     

     

     

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  2. 5 часов назад, Садлена сказал:

    Алисой я чуть больше месяца разбиралась.

    Ставлю цель, буду изучать и спрашивать вас, если уж совсем где не пойму, можно?:blush:

    5 часов назад, Садлена сказал:

    И знаете, разобралась -таки! Поняла логику и теперь зарабатывать легко и приятно

    Вот это и мотивирует:) Я в этом плане азартна и упорна, как и вы писали) Буду стараться всеми лапами)

     

    4 часа назад, Я твое Счастье сказал:

    его нужно проходить с компьютера, чтобы был большой монитор, иначе мне не видно толком

    С планшета его обычно делаю, но в телефоне сегодня не видела

     

    3 часа назад, Скоро осень сказал:

    Но неудобно, да

    За компом не сижу, в основном телефон или планшет, постараюсь приловчиться:blush: Если разберусь (надо!))

    • Нравится 1

  3. В 21.02.2024 в 06:58, Садлена сказал:

    Нет, именно оценка ответов Алисы

    Вы про это задание? Реально разобраться?

    Там инструкция по ссылке такая гигантская)

    А вообще, Садлена, знаете что я вам хочу сказать...Огромное спасибо, вот что!:D

    Ваша прошлая наводка - мое любимое задание теперь) Большая благодарность вам:blush:

    Делитесь, Садлена, делитесь :rolleyes: я всё мотаю на ус))

    Кстати, из новых заказчиков Джо Вайт (я его так называю)) хорошо платит

    Еще нравится задание "ошибка определения региона", "оцените внешний вид ответа", но не так часто попадаются.

    А! Ещё "можно ли купить товар по скриншоту" несложное, но сейчас его мало. И "классификация запросов к станции" от Ликсны норм. Только там каждый раз снова надо проходить обучение, под конкретный запрос. Но стоит один раз разобраться, за 20 секунд обучение проходишь

    Screenshot_20240223_011441_Browser.jpg

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  4. В 16.02.2024 в 15:07, Волшебная лампа сказал:

    Я отклонила, да, и они пишут not allowed (не допускается). Вставила только один момент, там в других матом, что тоже надо отклонять, но и там этот not allowed. Так что не поняла сути. 

    Это был баг, они исправили

     

    В 16.02.2024 в 19:49, Виктория47 сказал:

    Как реагируют сотрудники?

    Цена неплохая стоит за это задание - 145 руб 

    Вы имеете полное право снимать (я давно снимаю по просьбам подписчиков для блога своего, в сетевых магазинах вопросов не было. А вот на рынке вызвали грозных охранников, пришлось убегать))) 

     

    В 15.02.2024 в 19:32, Садлена сказал:

    Светло-серый, серебристый, посеребренный:D.  Бежевый, персиковый. Не, мне сложно. 

    Та же история) Вроде серый и есть серый. Но есть нюансы, как говорится:)

    • Повышение репутации 1

  5. В 10.02.2024 в 08:57, Садлена сказал:

    . Сколько тех голосов записанных и

    Я делала задание "записать на диктофон", а через пару часов мой голос дочке в аннотировании попался:D

    Она говорит: я тебе кричу "мама, там аннотирование появилось", включаю плэй, и ты мне из ноутбука что-то отвечаешь))) Чуть со стула не рухнула:lol:

    П.С. Давно не заходила, пойду все читать) Девочки, еще раз всем спасибо:blush:

    • Повышение репутации 4

  6. 5 часов назад, Zadorinka сказал:

    Кроме того это задание вам зачтется как отклонение. Это можно увидеть в статистике. Соответственно рейтинг понизится.

    Спасибо за информацию! Честно говоря об этом не думала. Стараюсь выйти, если не успеваю, но это свой таракан) про статистику не знала.

    А где ее посмотреть?

    Про огрызки)) думала, что это  свежие комменты подкидывают, а тут вон оно как:)

    • Нравится 1

  7. В 29.01.2024 в 11:24, Rostova сказал:

    Пальм особо даже нет,

    Откуда пальмы, у нас же не субтропики)

    Насчет цветения моря - раньше начиналось к июлю. Сейчас и в мае может начать цвести, увы. 

    Если будут вопросы, спрашивайте. Фотки могу из Анапы скинуть (все равно для блога снимаю)


  8. 5 часов назад, Волшебная лампа сказал:

    У Ликсны аннотирование есть, думаю про неё речь

    Да, у меня 7 рублей оплата

    2 часа назад, Садлена сказал:

    Нет, это не то задание. В этом хейтспичи отсутствуют.  Тут лайт-вариант 

    У меня оно было точно, но сейчас не нашла. Это от Модерации задание? Посмотрю с компа через галочку

    Нашла, оставив только Модерацию. Пойду вникать в инструкцию

    • Повышение репутации 1

  9. 6 часов назад, Садлена сказал:

    Там и маты были, и всякое такое гэ... Но доделала обучающее задание и о, чудо. Максимум, что там встречается сейчас мне :либо категория-реклама, либо спам, либо бессмыслица , остальные- тексты из категории "нет нарушений".

    Спасибо за информацию!:respect: Вот количество матов в обучении меня на начальном этапе отвернуло, запуталась с этих хейтспичах и их уровнях:bangin:

    Попробую еще раз, если чтш приду в личку за советом:)

    50 минут назад, Машка с шашкой сказал:

    берете заказы для перепечатывания  текстов с аудио в тектовый формат

    Это на Яндекс заданиях, подробнее на 3-4 страницы раньше и досюда)

    • Повышение репутации 1

  10. 3 часа назад, Я твое Счастье сказал:

    Напишите, пожалуйста, хотя бы в личку, название группы. 

    Она так и называется Яндекс Задания, официальная группа их в ВК

    3 часа назад, Я твое Счастье сказал:

    Рассказала, что за день можно до 200 рублей нащелкать. Она скептически отнеслась, типа, это не ден

    Я всегда за любую возможность подзаработать, спасибо девочкам большое за подсказку

    1 час назад, Садлена сказал:

    Модерации сделала неплохо

    Спасибо за идеи! Сумма за разные источники хорошая, надо ещё раз прТам обовать. В первый раз не зашло, но если можно хоть чуть больше заработать, простимулирую себя))

    Там не сложно? Можно будет в личке спросить, если что?:blush:

    Кстати, бывает что задание вообще вот не понравилось и не идёт. Не берешь. Через несколько дней снова пробуешь - уже понятнее (другие задания опыта дали)


  11. В 01.02.2024 в 11:03, Джеклберри сказал:

    заданий с Алисой пробовала, от Ликсны, и на Толоке

    Берите анннотирование, там просто перепечатывать текст, который слышишь

    И врачей берите, там все просто. Главное не бойтесь

    Добавлю. Во многих ваших сообщениях читается страх ошибки. Думаю, это вас сильно тормозит.

    Я тоже боюсь (опасаюсь, волнуюсь)) в чем-то для меня новом. Но стараюсь придерживаться принципа "ссу, но делаю" (пардон)))

    Так было и с Дзеном - столько мнений: да нечего там делать. И одна фраза знакомой - делай, пробуй, есть смысл.

    В итоге на полмашины б/ушной за 8 месяцев статьями накропала) А потом там все сильно измнилось, но это уже другая история)

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 5

  12. В 07.12.2023 в 12:26, Оксана Александровна сказал:

    Сейчас сезон ветров и шторомов там, на пляже куча народа. Ещё бы, достопримечательность приплыла. Это я про сухогруз, стоящий на центральном  пляже посёлка Витязево, где мы отдыхаем.

    Сухогруз ушёл) В Витязево снова по-зимнему пустынно.

    В межсезонье если ехать, не раньше середины апреля

    • Спасибо 1

  13. 2 часа назад, Талиена сказал:

    странно было смотреть на обрюзгших и постаревших юнцов.

    Я как увидела Плетнева с животом, решила не смотреть. Зачем портить впечатление. Да и краски не те, звук этот модный (тихо в кадре). Не.

    Очень люблю этот сериал.

    Тут так "Лихача" обсуждают, а я снимала съемки одной из серий) Никита увидел, что я со стадикамом, улыбаться начал из-под шлема, что-то спрашивать) Я сначала растерялась, ненадолго)) Незазнавшийся, фоткался с желающими после съемок. 

    Серия, где он по Набережной в Анапе рассекает)

    Не думала, что такой добрый, что ли) хорошо в Мажоре подлеца сыграл

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 3

  14. Девочки, спасибо что делитесь!

    Интетесная идея с Яндекс Заданиями, там внутри несложно будет разобраться?

    И еще вопрос к тем, у кого каналы есть на Дзене: что сейчас более актуально? Тексты или видео? Застала ещё те времена, когда там хорошо платили, было несколько каналов. Остался один, и тот подзабросила - после всех изменений оплата совсем мизерная была. Но что-то опять потянуло, думаю вот)


  15. Сейчас мелькнуло в сети: Жора Крыжовников заявил, что 8я серия выйдет не 21го, позже. Ее будут переснимать, менять концовку и часть сюжета

    Ссылку не сохранила


  16. 1 минуту назад, Ямана сказал:

    Смешные. Ну иммунитет у вашей девочки наверное.

    Думаю нечасто делают повторный бцж в нашем маленьком городке, может быть поэтому) Но 14 лет прошло, и помню эту суету: заведующая с документами бегает из кабинета в кабинет, что-то врачам и медсестрам на ходу кричит. Те на нас смотрят)) Ребенок мой в шоке был, учитыввя ее боязнь уколов)


  17. 5 часов назад, Люблю горы сказал:

    то в 7 лет нужна ревакцинация

    Старшей дочери делали, поликлиника на ушах стояла, консилиум собирали. У нее действительно не было реакции, никакой. Следа от БЦЖ тоже не было.

    А про Манту/прививки и попить перед этим антигистаминные тоже есть тема, и в школах, и в поликлинике)

    Вот только в колледже в этом году сказали, что мочить Манту можно) А в садике медсестра, помню, увидев хорошую такую реакцию на Манту, сказала - я видела, ей Коля из водяного пистолета туда брызнул, намочил)))

     

    • Повышение репутации 2

  18. Хочу порекомендовать мини-фильмы (сериалы) режиссера Алексея Красовского, у него свой канал на Ютуб (так и набираете: режиссер Алексей Красовский)

    Особенно Откровения, около 20 серий. Необысно, неизбито и очень интересно! В плейлисты заходите, там по папкам все 

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  19. 14 минут назад, Ересь какая-то сказал:

    Надо себя заставлять! Там дальше ещё интереснее :laugh:

    Это был не потолок?:lol:

    А по теме: жуть. Никакая автор не белая ворона, обычное позёрство. Причем низенького такого пошиба.

    Но за старание и витиватые фразы "садись, пять")) Люблю такое почитать)

    А то я в душе может тоже вся такая мечтательно-пронзительная, а как рот открою:ala: Хотя нет, вру. Я ж блогер, приходится сдерживать внутреннего приземленного человечишку))) 

    • Нравится 1

  20. В 12.09.2023 в 13:01, Березонька сказал:

    они словно сумели как-то от меня отделаться. 

    Боюсь дальше читать не смогу:lol:

    Это просто феерично!))) Так проболтаться-то. Только пронзительные могут, не иначе)))

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 1

  21. 2 часа назад, Полярная лиса сказал:

    У меня дочь не так давно родила, ничего не муж не сдавал

    Мой муж сдавал, потому что к меня отрицательный резус. Причем и во вторую беременность тоже заставили, как будто за 4 года его резус мог измениться)

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  22. 4 часа назад, Совсем Не Ангел сказал:

    Кстати вспомнила - я чурчхелу мыла! Она висит у них в открытом доступе и на улице - там же столько пыли и грязи

    Вот ее, кстати, я не покупаю вообще, хоть и не брезгливая. Просто оно само как-то представляется, как на липкую чурчхелу липнет вообще всё, что есть на улице. Как подошву облизать))

    • Повышение репутации 4
×