Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пустельга

Наши люди
  • Число публикаций

    620
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Пустельга

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 18.02.1914

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Н.
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

797 просмотров профиля
  1. Отдых на Азовском море

    Мы вот тоже планируем в этом году в конце июня ехать в Голубицкую, уже отдыхали там 1 раз, станица понравилась, местечко хорошее было. Но теперь хотим покомфортабельней что-то, не вагончики, а домик или квартирку... В поиске. Напишем, что нашли.
  2. Датини Инна_аннИ Игоревна Спасибо вам за ответы и советы. К врачу сходим, запишусь постараюсь поскорее. До лета хочу успеть. Что касается запаха пота, то он прям взрослый, даже на мужской похож чем-то (особенно, если футболку понюхать).
  3. Инна_аннИ Спасибо за откровение. Особенно ценно, что пишите о себе, а не о ком-то. Немного успокоили меня, правда. А как одноклассники к вам относились? Психологически, каково вам было?
  4. Ямана Моей-то шесть лет! И в голове детство полнейшее, Барби и пупсы. Всё же склонна думать на гмо продукты. Правда, гены роста в чрезмерном количестве поедаются детьми вместе с овощами-фруктами. Вот и результат. Я сама поздно созрела, нормально. Печально, что такое происходит с нашими детьми.
  5. Кто знает, у кого так же было? Дочке семь лет только в июне будет. Она у меня крупная, хоть и не толстая. Так вот, недавно заметили, что у нее под мышками стало пахнуть потом по-взрослому! К врачу? У эндокринолога были зимой, но тогда этого не было. Сказали, что крупная, но в пределах нормы. А теперь аж испугалась. Преждевременное половое созревание в голове крутится... Она с малого возраста фигуристая, не в меня, а в свекровь - попа будет круглая, бедра широкие. У неё есть талия и бедра. Я боюсь. Что дальше-то?? У нас в доме живет девушка, помню ее школьницей: у нее развилась грудь с раннего возраста, она оформилась как женщина, будучи девочкой. Сейчас она маленького роста, все признаки последствий раннего созревания. Не хочу, чтоб и моя такая была!
  6. Не знаю, подойдет ли для этой темы моя история. Дело было в ночь с субботы на воскресенье (на эту Пасху). Я легла спать примерно в час ночи. Жутко хочу спать, но не могу, озноб, мурашки по телу бегают, а потом вдруг тошнить начало. Я встала, пошла на кухню, а саму всю трясёт - думаю, заболела! Измерила температуру- нет, всё в норме, в у самой руки трясутся. колени дрожат, сердце бешено стучит и тошнит, тошнит, душно... Глубоко дышу, заварила себе чай покрепче, огурчик соленый съела... Вообще для меня такое физическое состояние не характерно, я не беременна, здорова. Последний прием пищи был давно, ничего жирного не ела. А тут такое! Чуть полегчало, пошла легла обратно, пытаюсь уснуть. Хотя все равно колбасит нормально так. И тут звонок в дверь, настойчиво так. Мы все вскочили -полиция. Понятой нужен, говорят, у вас сосед умер. Опа! Мы в шоке, только сегодня с ним разговаривали, они через стенку живут. Спрашиваем - когда? Да только что, говорят, пары часов не прошло. Скорая приезжала, не успели -сердце, видимо. И тут меня осенило - получается, это смерть ходила рядом, через стенку буквально! Он умирал, а меня трясло. Хотя мы не были с ним так близки -как дела, как погода - вот и всё общение. В общем, я в шоке до сих пор. Одно немного успокаивает - что ушел на Пасху, слышала, что таким умершим особенно сильная поддержка на том свете будет. * ****
  7. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    А у меня на плече после удаления родинки на месте этом появилась темная точка, врач предупреждала, что такое может быть. Это не до конца удалили значит, очаг остался. По идее надо ехать доделывать когда-то .
  8. Детская агрессия: драки, укусы. Что делать пострадавшим?

    К сожалению, не знаю лично эту семью, только вот этот рассказ мамы слышала. Какая уж там семья и гены, неизвестно. Но мама сказала, что они теперь мальчика одного дома не оставляют. Рассказала эту историю своей шестилетней дочке, та тоже ужаснулась. Понимаю, что для ребенка этот рассказ слишком жестокий, но пускай она уже сейчас учится состраданию и различению добра и зла, хорошего и плохого. Я порадовалась, что мой ребенок очень бережно относится к животным, что наблюдаю с ее раннего возраста.
  9. Детская агрессия: драки, укусы. Что делать пострадавшим?

    Сейчас мама рассказала жуткую историю, ей подруга рассказала. У ее знакомых родились котята. Ушли взрослые в магазин, оставив дома пятилетнего сына, вернулись, смотрят -на полу кровь. Стали у мальчика спрашивать, в чем дело. А он смеется и не отвечает ничего. Потом смотрят, один котенок ползает по кругу, его подняли, а у него глаза бегают, чумной весь (котятам и месяца не было). Стали у ребенка пытать, что случилось, а он долго смеялся и молчал, а потом рассказал, что его развеселило: он с этим котенком в футбол играл! Пинал ногами, подбрасывал эту кроху беспомощную под потолок! Взрослые в шоке, ругают его, объясняют, что так делать нельзя, а он молчит и смеется! Ужас! Это пять лет человеку! Повели его к психологу, он сказал, что это тревожный знак, садистские наклонности уже проявляются. У ребенка никакого раскаяния, его мама плачет, очень переживает, что сын так себя повел и что это может в дальнейшем вырасти во что-то хуже... Котенка носили к врачу, сказали, что сильнейшее сотрясение мозга, к счастью, удалось его вылечить, бедолагу. Дай Бог вразумления этому мальчику.
  10. Зять и тёща - вечная борьба?

    Расскажу забавный случай. В прошлом году зимой мужа срочно послали в командировку на север. Он узнал за несколько часов до отъезда. Прибежал домой, начал собираться. У нас оттепель, а там за минус сорок, предстоит лазать по лесу весь день, а у мужа подштанников нет, как всегда, он же у нас не мерзнет! Что делать? В папиных трико он не влезает в джинсы. И тут моя мама приносит свои утепленные шерстяные лосины с начесом! Муж сначала отмахивался, но мы заставили его примерить. В итоге он согласился с нами и поехал в них! Правда, очень просил никому об этом не рассказывать. А мы и не рассказываем. Теперь иногда вспоминаем, как зять ездил в командировку в тещиных лосинах... ********
  11. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Летающая крепость нет, конечно, даже найти не могу, где они были. Если не глубоко, то волосы отрастают, луковицы обычно глубоко сидят. Помню, поначалу там ежики маленькие отрастали...
  12. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Летающая крепость Я удаляла, но там не родинки были, а кератомы, типа папиллом. Волосы задели только те, что росли из них, потом корочки отпали и новые волосы выросли, правда, у меня густые волосы и Стрижка, было совсем незаметно.
  13. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Наглая рыжая морда За всё заплатила 4060р. Укольчики в каждую родинку делали, конечно, больно не было. Сейчас обрабатываю ранки 2 дня фукарцином, потом мазями надо мазать будет.
  14. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Наглая рыжая морда А чтобы ямочек не оставалось, лучше лазером удалять родинки. Я вчера три штуки лазером удалила, точнее, одна из них была чем-то типа папилломы. Обещают хорошие результаты, без шрамов. Но по мне, лучше пусть ямки, чем родинки.
  15. Проблемы с родителями

    Простите, что не писала, сейчас в отъезде. Так вот. Я уже много раз писала, что с мамой у нас у всех сложные отношения. Она похожа на героиню из фильма "По семейным обстоятельствам". Там мама такая же взрывная и гордая, а дочка мне там очень нравится, как она ловко умеет задобрить ее, ласкова с ней всегда и при этом тверда в своих позициях, не молчаливая забитая женщина, задавленная маминым авторитетом, может и высказать наболевшее. Я восхищаюсь героиней Марины Дюжевой. Но сама никогда такой быть не смогу, к сожалению, другой характер, не хватает легкости и юмора в отношении к жизни. Вот и получается, что как мы с мамой ни держимся, но иногда срываемся из-за фигни, то есть она прицепится к ерунде, а я не смолчу и выскажу, всё что думаю, что это ерунда, не стоящая того, чтобы поливать помоями близких и портить нервы всем, в том числе и себе. Мама в ответ заводится больше:"Ну как же это мелочь! Он купил не то, что нужно, он забыл, ты сказала...." и т.п.... Грустно. Я сразу вспомнила, почему предыдущие два года уезжала на Новый год из дома с семьей подальше, в гостиницу, там встречали праздник. Ведь у нас практически любой праздник так заканчивается, маме вожжа попадает под хвост и пошло-поехало... А тут забылось это как-то, поэтому меня так и радовало встретить Новый год всей семьей, и такой жестокий облом. Я уже сказала мужу, что на следующий Новый год куда угодно валим из дома.
×