Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Безымянная дорога

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Безымянная дорога

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вера
  • Где живёт
    Малая Родина

Недавние посетители профиля

565 просмотров профиля
  1. Обручальные кольца и все о них

    Муж вместо кольца обручального носит небольшой, красивый перстень. Я иногда вообще забываю, где кольцо лежит. Нет у нас такого трепетного отношения к ним, как у некоторых. Даже завидую...
  2. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    Я работаю в соседнем городе, от нашего 30 км. примерно. При хорошем раскладе, если трасса чистая, на дорогу уходит минут 7- 10. Я довольна! Это ещё один плюс жизни в провинции.
  3. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Я предпочитаю в зимнем гардеробе иметь всё и сразу. Шубу -"на выход", лёгкую короткую дублёнку- что бы за рулём удобно было, спортивный пуховик- на лыжи или просто в лес ездить. Вещи стараюсь выбирать качественные, что бы хватило не на один сезон.
  4. Как вы называете родителей своей второй половины?

    А у меня свекровь по совместительству ещё и мой начальник. Поэтому на роботе по имени- отчеству, а в домашней обстановке- мамуля. Со свёкром сложнее... Я к нему обращаюсь на Вы, но всё же папа.
  5. На каблуках или без?

    Я раньше только в балетках и кроссовках ходила, каблуки редко одевала. Но в этом году всё изменилось, меня в должности повысили и предупредили, чтобы на работе никаких джинсов и тапочек. Пришлось заново учиться ходить и водить машину на каблуках. Так мне даже нравится - осанка как у королевы стала. Муж в шоке - налюбоваться не может
  6. Зачем вы смотрите телевизор?

    Мы телевизор тоже редко смотрим, да и инете редко сидим. Сейчас лето, хочется побольше свежим воздухом дышать, да и зимой дома не сидим. Просто в один прекрасный момент поняли, что становимся зависимыми от этого "говорящего ящика" и решили всё изменить.
  7. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Я стресс после работы снимаю спортом, мне очень помогает. Я в бассейн иду или закрываюсь в комнате и "долблю" боксёрскую грушу до облегчения. В такие моменты мои домашние знают, что ко мне лучше не подходить, пока "не отпустит". Потом душ с массажем, и я опять бодрая и весёлая. Это для меня лучше чем выпить и покурить. Можно конечно и прогуляться, но эффект уже не тот.
  8. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Со своими бывшими молодыми людьми при расстовании сохраняла дружеские отношения. Поэтому сейчас если случайно встречаемся, всегда здороваемся, интересуемся как жизнь, дела, дети. Я знакома с их жёнами, тоже дружеские отношения. В гости к друг другу конечно не ходим, но и дерьмом после разлуки не поливаем. Если встречаем бывших подруг мужа, та же самая ситуация.
  9. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мы когда со своим первый год совместно жили, пришёл он как то с корпоратива, увалился на диван и давай меня строить: что бы я его слушалась, обед из трёх блюд, секс в любое время и т.п. Орал громко и несвязно. Я быстро подсуетилась и включила диктофон (тогда ещё мобил не было). Утром вместо стакана воды, дала запись послушать, муж С тех пор, он когда пьяный приходит, сразу спать падает.
  10. Смешные названия магазинов и т. д.

    А я в магазине работаю, называется - "Петушок". Ещё у нас в городе есть магазин "Папа Карло", унитазами торгуют( при чём тут унитазы?).
  11. Тихо шифером шурша

    У меня тоже недавно казус на работе произошёл. Дело было уже перед закрытием: покупательница просит взвесить палку колбасы. Я ложу кладу колбасу на разделочную доску, отрезаю "хвостик" с одной стороны, переворачиваю - отрезаю с другой. Затем беру в одну руку колбасу, в другую "хвостики" (делается всё на "автомате"), колбасу кидаю в коробку с мусором, хвостики ложу кладу на весы. Поднимаю глаза на табло и вижу выражение покупательницы- . Ладно покупательница постоянная была и с чувством юмора. Взвесила ей друюю палку, посмеялись.
  12. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    SinnerCat Лично моё мнение - скромно расписаться и на остальные деньги рвануть в свадебное путешествие. Зато будет , что вспомнить.
  13. Алкоголь и женщина несовместимы

    А мне сегодня братишка утром позвонил, сноху (его жену) в реанимацию увезли - допилась. А начиналось всё с баночки пива вечером перед телевизором, дальше - больше: коктельчики, коньяк, водка... Незаметно стала в запои уходить и вот результат. Только не подумайте, что не пытались помочь. Пытались - лечили, кодировали, разговоры умные вели, но всё бесполезно, её хватало максимум на три месяца. Детей жалко и брата. Она замечательная мать и хозяйка, когда трезвая, но стоит "капнуть" на язык - всё перед нами убогая, мычащая "амёба" Девочки задумайтесь! Она тоже всегда нам говорила, что всё у неё под контролем, но результат на лицо. Брат сказал состояние тяжёлое, к чему готовиться не знаем.
  14. Колхозники, уборщицы и прочие мерчендайзеры - низшие слои общества?

    Я тоже одно время по молодости уборщицей работала. Ничего зазорного в этом не вижу, лучше уж уборщицей, чем проституткой. У нас в магазине тоже работала уборщица. которая постоянно в чужие разговоры лезла. У неё даже прозвище было - " Хочу всё знать" Работала тётечка замечательно, чистюля и акуратистка, но доставала всех своими советами. Потом она уволилась и переехала в другой город, знаете, а мы даже скучаем по ней. Сейчас новая уборщица, старается, постоянно что то моет, трёт, чистит. В магазине хирургическая стерильность! В разговоры наши не лезет, по тому как с аппаратом слуховым ходит. Один недостаток блин, если её позвать надо, громко кричать приходится - неудобно, покупатели шарахаются.
  15. Когда больше не хочется верить

    Veto4ek Вы просите совета как оградиться от него, я правильно поняла? Поверьте время лечит, просто начните с того, что полностью сохраняйте безразличие к нему. Знаю, тяжело, но ведь Вы хотите выйти из ситуации с высоко поднятой головой! При встрече достаточно мило сказать "Привет!" и пройти мимо, не завязывайте разговор первой. Если он сам первый начнёт разговор, отвечайте вежливым и безразличным тоном. Будьте милы и безразличны , пусть поймёт , что потерял! А если всё таки мелькает мысль: "А может, мы могли бы..." Это плохая идея. Разбитую чашу не стоит склеивать, всё равно уже не то будет. В любом случае Вам необходимо всё хорошо обдумать и не подаваться на провакации. Прислушайтесь к совету Каштанка. Удачи Вам!
×