Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kontus

Пользователи
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О kontus

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.10.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    336470943
  1. Автобусные туры

    3 ночи в париже то что делать? за ручку с экскурсоводом ходить? Дискотеки и тд....
  2. Автобусные туры

    Вот я поэтому тут и пишу, здесь наверняка есть люди прошедшие это. Я еще не заплатил, пока стадия получения загрнапаспорта. Я не исключаю смены направлений и приоритетов. Но что то форумчане не активны в этой теме. Хотя полюбому многие ездили. Можете писать прогсто лень
  3. Автобусные туры

    1 день и ночь в Берлине, 1 день и ночь в Голландии, 4 дня 3 ночи в париже, 1 день в Праге и дилннный переезд в Москву, между странами там отрезки небольшие (по 500-800) км, так что не особо утомительно. Тем более в париже 2 дня вообще свободных, кто куда хочет туда и идет. И стоит эта радость всего 230 евро за тур и с собой по 1500 на сутки (9 суток тура не считая переездов, всего 11-12) Я беру на все про все 35000 рублей, ноя хочу ОТОРВАТЬСЯ а не по памятникам бегать.
  4. Помогите детям!

    Вопрос в другом - надо ли ИМ это! Мы в Челябинске такую акцию проводили, а потом чуть ли не силой впихивали, так как не брали.
  5. Автобусные туры

    Цены инетресуют на еду, такси и тд. Сильно ли мешает языковой барьер и тд.
  6. Автобусные туры

    Кстати может есть на форуме кто из этих городов (Париж, Амстердам,БЕрлин и тд.) Могли бы встретиться, пообщаться
  7. Автобусные туры

    Собираюсь числа 5 января в автобусный туро по маршруту - Берлин-Амстердам-Паржи-Прага. Если кто из Вас ездил напишите цены, ньюансы в пути, советы и тд. Кстати может кто то планирует ехать из Москвы в тур в начале года пишите здесь, может в один тур попадем.
  8. а почему никто не допускает мысли что это был банальный спор с друзьями, типпа спорим на соску пива что я с первой попавшейся женщиной поцелуюсь и именно вы попались первой ему на глаза?
  9. Всё про ВИЧ и СПИД

    Ну вот смотрите: диагноз СПИД ставится пр увиличении в крови антител до определенного количества. То есть наличие СПИд не определяется визуальной индификацией вируса. То есть вирус Гепатита под микросокопом похож на расплющеного таракана. Его можно увидеть и понять что Гепатит есть. Но вирус СПИДа никто не видел никогда, соответсвенно нельзя быть уверенным даже на 50% что вирус есть, даже при увеличении числа антител. Выходит даже этого достаточно что бы утверждать что его нет. Точнее СПИД - это набор диагнозов подавляющих имунную систему. например ОРЗ тоже разновидность СПИДа. Ведь при болезни ОРЗ вырабатывается повышеное число антител. Есть понос часто, лимфоузлы увеличены, темпиратура. То есть все стандартные признаки СПИДа а теперь скажите у кого такого не было? Выходит ВСЕ болеют (болели) СПИДом?
  10. Всё про ВИЧ и СПИД

    Ну вот среди знакомых у кого нибудь есть больные СПИДом? Кто нибудь умер от спида (а не от простуды, гепатита и тд.) ?
  11. Всё про ВИЧ и СПИД

    Привет всем. В последнее время появилась куча растяжек в нашем городе где было написано что у нас в городе уже 25000 заболевших (население чуть больше миллиона). Но ни у меня ни у моих многочисленных знакомых, ни во времена когда я работал в больнице я не слышал что бы кто то им болел или тем более умер от него. На нашем Челябинском автофоруме затронули этут етму, как одно из доказательств была выложена ссылка по этой теме. http://www.pravda.ru/print/health/prophyla...of/88446-aids-0 Что думаете вы? Есть ли он или это глобальный лохотрон.
  12. Цены на недвижимость в России

    Странно У меня в Челябинске 5-ти комнатная квартира на 5 этаже 5-ти этажного дома в самом центре (для знающих - Алое Поле). Напротив больница, в доме пункт милиции. Кваритра 108 квадратов, кухня 11. Цена кваритры 2500000 то есть 93000 баксов. В спальных районах двушка около миллиона стоит в новых домах. Сады в пригороде 12 соток 4-5 тысяч рублей!!!!!!! Сноси домик и строй котедж. А город индустриальный, миллионник и тд. Развитие не хуже Москвы наверно. Может от управленцев городских это зависит?
  13. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    мда...вот были бы вы банком, вы бы на таких условиях дали кредит людям? Я - нет. И вы -нет. Так с чего вы взяли что кто то даст?
  14. Все о кроликах

    декоротивного, назвал Кристей. Лучше всяких кошек и хомячков в тысячу раз, забавная, ручная, дрессируется легко, уже "фу" понимает хотелось бы узнать от людей имеющих кролика дома особенности ухода, дрессировки и тд. Ну и забавные случаи, а я буду о совем писать как что нибудь сотоворит
  15. Женщины и мужчины. Секс. Война полов

    Навеяно другим форумом, приведу часть обсуждения из него: Андрей. Моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет. Николай ака Gendos А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы… Руслик Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член, она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да е...#л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным. Авиатор Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно, «рудокопатель карманный». Димон Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, шарахнуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом. Швондер Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли? Рома А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником. Аноним Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть, чтоб быстрей задачу решила. Аноним Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная... Ещеженат У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый. Леха Блин, как моей обьяснить, что месячные - не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она, видите ли, бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще немного - меня бабки возбуждать начнут.)))))) А у вас как все проходит? P.s. Долго "ломался" куда закинуть, думаю что сюда лучше, нефиг рубрику с приколами засорять минетами и куннилингусами
×