Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Добрая соседка

Новички
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Добрая соседка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    г.Чебоксары
  • Интересы
    Люблю читать
  1. Зять и тёща - вечная борьба?

    МолодаяМамочка Да, не позавидуешь Вам. Вот и правда, не в деньгах счастье. Долго ли продержится ваш брак? Вы, не смотря ни на что, не идите на поводу у родителей. Не разводитесь. Со вторым ребенком не спешите. Успеется. Пока вы материально зависимы от родителей - придется жить по их правилам. Хотя они искренне считают, что все делают для Вашего блага. Попробуйте поговорить с мамой. Объясните свои чувства. Может поймет. Обычно мамы все сделают, лишь бы дочь была счастлива. Хотя я встречала и других мам. Не отчаивайтесь. Желаю Вам счастья!
  2. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы! Поменяйте мне, пожалуйства ник на "Соседка". А то резко выразиться нельзя, сразу в ответ: ты - злая, а не добрая. И минус в репутацию. Очень благодарна. Спасибо.
  3. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Шушарочка Таких идеальных мужей для всех не хватает. Вам повезло, что Вы с ним встретились. Или ему повезло, что Вас встретил. Но вы - пара.
  4. Сколько стоит гостеприимство?

    Линейка Нежданные гости - они, наверное, не чужие Вам люди. С улицы первый встречный поперечный не зайдет же к Вам. Без приглашения редко кто ходит в гости, да еще при этом надеясь на хороший стол.
  5. Сколько стоит гостеприимство?

    Очень часто этот лозунг встречается в постах и на всех ветках. Ну, прям, американцами мы стали. И еще коробит, когда говорят "Это твои проблемы".
  6. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Мне тоже больше нравятся ее старые песни. Ну, например, "Белая дверь", "Три счастливых дня". В последние годы не могу отметить ни одну песню, ерунда какая-то. Да и своими романами смешит народ. Ну зачем ей этот Галкин? Думает, что помолодеет рядом с ним? Зачем вообще ей надо замуж выходить? Детей что-ли будет рожать. Живи гражданским браком с кем-нибудь, да и ладно. А то ведь и венчаются без конца. С Филиппом венчалась или нет? Не помню. Хотя личность она неординарная, да и человек, говорят, хороший. Но эти молодые мужья рядом .... Она же умная женщина, неужели не понимает, что это смешно?
  7. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Миранда де Эбро Напиваться не надо! Это не поможет. Легче не станет. А вот по пьяне что-нибудь напортачите - потом будет жалеть. Да и мужа оттолкнете своим непотребным видом. Вобщем никаких истерик, разборок, несчастного вида! Нос кверху, хвост трубой! А может Вам попробовать такой ход. Сидите в уголке, строчите смски, при его появлении, резко обрываете и прячете телефон. Вобщем ведете себя так же, как муж. Что скажете на это?
  8. Сколько стоит гостеприимство?

    Линейка Если у человека напряженка с деньгами, он, наверное, в гости людей не приглашает. Но если уж собрал гостей, то уж и не позорься убогим столом.
  9. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Миранда де Эбро Есть любовница! Именно так и ведут себя мужчины. Только не грозите разводом. Любовница именно этого и хочет. Делайте вид, что Вам ничего не известно. Хотя это, конечно, трудно. Вот советы давать легко, а сама я, небось, скандал закатила бы. Не надо скандал! Ни в коем случае. Расскажу одну историю. К Вам отношения не имеет. Просто вспомнила. Есть у меня одна знакомая. Вышла замуж рано, сразу после школы. Муж ушел в бизнес и очень удачно. Зажили припеваючи, двух деток нарожали. Муж заботливый, все в дом, все для семьи. Через несколько лет жена узнала о существовании любовницы. Устроила скандал, пригрозила разводом. Он ей спокойно так: - Хорошо, давай разведемся. Она-то этого не ожидала, думала будет прощения просить. Ан нет! Теперь задумалась она: "образования нет, профессии нет, ни дня нигде не работала, двое детей, привыкла сладко жить, вкусно кушать. И куда она теперь? Они не развелись. Но теперь она чувствует себя униженной домработницей.
  10. Неудачная любовь. Как пережить?

    acme Кажется, я догадываюсь, почему Вы не можете быть со своей девушкой. Вы из Казани, значит татарин. Она - другой национальности. Ваши родители категорически против Вашего брака. Так ведь? Татары редко женятся на христианках, тем более живя на своей территории. Ну так и не надо крутить мозги девушкам других национальностей, если уж у вас так строго с заключением брака. Ну, теперь страдайте! Мы все проходим через страдания. Переживете!!
  11. Сколько стоит гостеприимство?

    Мерзавчик Ну, что Вы. Я совсем не считаю, что обязаны. Просто у нас так принято. Когда идешь на похороны, обязательно дают кто сколько может. Родные, конечно, побольше, соседи поменьше. Это зависит от возможностей. Но все же родные сестры отстранились от похорон. Как-то это не по-человечески что-ли? А вообще я отклонилась от темы. Дорогие форумчанки, поздравляю вас с праздником 8 марта. Желаю вам, чтобы все ваши желания исполнились.
  12. Сколько стоит гостеприимство?

    Шушарочка Я бы то же так ответила, но не хожу к ней в гости много-много лет. А мама-то ходит, да и тетка сама к маме приезжает. Ну очень моя мама деликатная, так боится сестру обидеть. А та - неееет. Режет правду-матку и не церемонится.
  13. Сколько стоит гостеприимство?

    А у меня тетя есть (сестра мамина). Любит делать подарки публично, а потом забирать обратно. Раньше в советские времена она работала заведующей складом в центральном универмаге. Жила богато по сравнению с остальными родственниками, да еще одна в двухкомнатной квартире. Праздники отмечали у нее. Помню, на встрече Нового года она мне (тогда еще школьнице) подарила ночную сорочку производства ГДР. А на следующий день звонит и просит отдать деньги за сорочку. Я обиделась и вернула ей эту сорочку. Больше подарков от нее не беру ни за что! А с моей мамой она постоянно так поступает. На мамин юбилей подарила комплект постельного белья. На следующий день звонит, просит деньги. Я велела маме вернуть, она так и сделала. И постоянно, на все праздники что-то дарит (халаты или ночнушки, полотенца), на следующий день обязательно позвонит и попросит деньги. Ну, мама у меня слабохарактерная, да еще младшая, ее с детства затюкали старшие сестры и всю жизнь командуют над ней. А она все прощает-прощает и ездит к ним помогать. А год назад старшая сестра умерла (85 лет, а всего сестер четыре). Так оставшиеся сестры на похороны пришли, но ... одна дала сто рублей, другая, которая любит делать подарки, ни копейки. Правда принесла ткань вафельную, которую используют на полотенца. Это, конечно, из старых запасов советских времен. И ведь не бедствует она. Живет одна. Сын с семьей в другом городе, процветает в бизнесе, еще и матери помогает. Мама, после похорон старшей сестры, говорит: - Надо копить деньги. Если я умру раньше, они тебе не помогут меня похоронить. Вот такие вот сестрички.
  14. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Скрыть от нас что-либо, вообще-то, сложно. Мы ведь кожей чувствуем изменения. Но хоть бы старались скрыть-то, а то ведь некоторые и не пытаются. Все любовные смски после прочтения удалить! Трудно да? А то хранят зачем-то.
  15. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Шушарочка В процессе разговора происходят скачки в сторону не только у меня. Кто-то вспоминает истории из своей жизни и т.п. Не зря же говорят "Начали за здравие - кончили за упокой" Лично я не люблю писать много, стараюсь коротко и ясно. А не рассусоливаю свои мысли на всю страницу. Многие этим грешат. Уже и не поймешь, что хотели сказать. Вырывают цитаты и комментируют так, что прости диву даешься. Передергивают, перевертывают с ног на голову, при этом ехидно злорадствуют. Я была в шоке. Честно говоря, подключилась к интернету с одной целью, чтоб заходить на форум "Моей семьи". Люблю эту газету и читаю ее уже лет восемь. Откровения из интернета читаю с удовольствем. Этого же я ждала и здесь, но очень разочаровалась. Хотя многие авторы мне очень импонируют. Знаю их ники из газеты. Встретилась с ними и здесь. Но не ожидала, что и здесь полно злых людей. Ну так писать (загляните мне в репутацию). Во-первых признак полного отсутствия воспитания и невысокого интеллекта.
×