Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурчака

Наши люди
  • Число публикаций

    16 569
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Мурчака

  1. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Эта схема будет по любому выгодна, так как другого выхода просто нет. Если уж ума не хватает сделать все по нормальному (по согласию сторон) то придется вот так.
  2. Понарошкина. Обиды на всех.

    Девы, вот честно - охота вам? Сейчас это дерьмище опять на сотню страниц растянется, и всё одно по одному, как глухарь на токовище. Скучно, девочки. Нового автор ничего не скажет, долбит как дятел одно и тоже. Ладно бы что новое, а так 200 страниц уже все это было.
  3. Мой брат - наркоман

    Да скорее всего играет, ну и наркота тоже скорее всего присутствует. Потому что такие деньжищи просто так не истратить. С военником за миллион это, конечно, круто. Странно что тесть, бизнесмен, во всю эту лажу верит и деньги на всё это отстегивает. Хотя уж бизнесмены деньгам счет знают. Какая-то мутная история с машиной друга...Походу "пацанчик" играет в нехорошие игрушки, за которые рано или поздно его за фаберже прихватят. Сколько веревочке не виться...Непонятно зачем автор во всем этом дерьме варится, тут даже дураку понятно что нечистые какие-то делишки братик проворачивает. Я бы отстранилась по максимуму, а она наоборот - полностью погружена во все это. Мутно все, очень мутно. Вот это то как раз и непонятно.
  4. Шьем и вяжем

    Очень, очень красиво. Даже через экран чувствуется что теплый, мягонький и уютный. Вы молодец!!!
  5. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Почему в меня подростки ничего не кидают и в драку не лезут? Моей дочери 34 года - тоже как-то без драк с подростками обходится. Давайте на форуме женщин - молодых и не очень - спросим как часто подростки в них что-то кидают и лезут к ним драться? Похоже, что все не совсем так, как вы пишете. А если честно то совсем не так.
  6. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    С чего она так сказала? Она вас хорошо знает или что? Вы выглядите нормально, с чего то же администратор так сказала? Не просто же на пустом месте. Или все же было что-то, что заставило администратора так сказать. Хотя я администратора не оправдываю, просто потому что я не в курсе что там в гостинице произошло. А вы не скажете, ибо не помните. Вы меня, конечно, простите, а у кого нормальная голова? Я почитываю вашу тему, у вас вот это "подралась" частенько проскальзывает. Мне 58 лет я дралась последний раз в детском садике, и то сдачи давала, когда мне мальчик лопаткой железной по переносице дал. Так мне 5 лет было. А у вас постоянно какие-то приключения, и потом Ну и где здесь нормальная голова то? А зачем вы трогаете подростков? Отож. И вообще это страшно - бабушка с диагнозом, мама с диагнозом, ребенок с диагнозом, бывший с диагнозом (про "лечили 5 лет" сами написали) Жесть какая-то.
  7. Заблуждения и открытия-4

    Ну да, у нас в Заполярье. Девочки, я вообще не понимаю - а чего все так удивляются то? То Ростов, то Воронеж, то еще кто и все в таком удивлении, прям в офигении - как так то? У нас в мае, а у них в июле. Так у нас в мае кое-где снега еще по...вам по пояс будет, одним словом. Мы в прошлом году прилетели из отпуска 21 мая, листики на деревьях были совсем махонькие, недавно вылупились. А где-то в мае уже клубника отходит и первую молодую картошку подкапывать начинают. Удивляться то чему?
  8. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    И ведь ты глянь, каждая козюлька, сыгравшая в одном-двух фильмах видит себя звЯздой первого порядка. И смеет критиковать Смоктуновского и Абдулова, типа "да какие это звезды, вот я!!!". Фу просто. Да!
  9. Все о нецензурной лексике

    ну это из серии - я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я. Как иностранцу это перевести? Ну вот как? Как тот норвежец, проживший в России 5 лет - я никак не могу понять что же все-таки такое @@@ул - это выпил, ударил или украл?
  10. Перевозка животных

    Наташа, не факт. У меня Сима (правда кошка) так ее все 17 лет укачивает страшно. А в лифте вообще катастрофа. Организм такой, я Симу и на ручках и в окошко - все равно блюет, причем страшно блюет.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Слушай, ну если про простату всё как есть правда, то про сломанный нос принцессы - это бабка надвое сказала. Хотя...кто их там разберет, конечно, королевских особ... Мне кажется, что сейчас версий будет с каждым днем все больше и больше и все они будут одна фантастичней другой.
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну наконец-то! Выложили самую правдивую версию. Всё, расходимся, всё хорошо и они счастливы! Мне кажется что Уильяму столько не выпить. И Кейт тоже.
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну то есть столько лет Вильям Кейт не лупасил или лупасил, но так чтобы следов не было. А тут спустя много лет брка вдруг потерял самообладание и так отдубасил свою благоверную, что та два месяца (или сколько там времени прошло) на люди показаться не может? Цирк, вот правда. Даже издалека не похожи.
  14. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Копеек (именно по 1 копейке) нет уже давно. 10 копеек еще есть, есть 5-копеечные монеты не знаю, наличкой не плачу ни за что. Но по 1 копейке монет точно нет и уже давно, и не делают их уже. Именно так.
  15. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Все это будет в понедельник. Завтра вам ничего не скажут, скорее всего там только дежурный врач в отделении. Маму только вчера положили. Она в больнице, под присмотром врачей. Остановитесь, я вас очень прошу, вас просто несет уже не по-детски. Выпейте ваше лекарство и ложитесь спать. Я вас очень прошу - ложитесь, выключите телефон и тупо выспитесь.э Вы понимаете что ваша психика тоже "в опасности"? Не заморачивайтесь сейчас ничем, просто отдохните. Ищите жилье. Вот отдохнёте, выспитесь и занимайтесь поисками. В квартиру со сломанными замками вам идти точно не стоит. Не знаю, как у вас в городе с работой, но что вы будете делать и как платить за съем если у вас не будет работы - я не представляю. Пока мама в больнице живите в квартире и ищите. Но все завтра, завтра. Если у вас отъедет крыша - а если вы так будете загоняться, то она отъедет - лучше никому не будет. Вы у себя одна, помните это. И вы никому кроме себя не нужны. А значит "в первую очередь маску себе, потом ребенку"!.
  16. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Так. Маму всего несколько часов назад положили, что там докладывать то? Вы главное успокойтесь сами, просто успокойтесь. Вам бы тоже укол какой или таблеточка не помешала. Первое - успокоится, выключить все телефоны, выпить успокаивающее или снотворное и лечь спать!!! Обязательно лечь спать. Вы на взводе, на грани истерики и это даже через монитор чувствуется. Второе - какое "сами с братом отвезем". Больница вашу маму при необходимости своим транспортом под присмотром врачей перевезет. Третье - вам сейчас работу терять нельзя. Поэтому успокаиваемся, идем к начальнице и стараемся ей все без криков и ругани, по-человечески объяснить. Ну и искать другую работу, если тут все запущено. Но перво наперво - СПАТЬ!!!!!
  17. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Вот эта самая верхняя упаковка со штрихкодом "самая нужная". Именно по этому коду вы сдаете вещь назад, ну во всяком случае мне так объясняли на ПВЗ. Попробуйте через обратную связь с ВБ, может и получится.
  18. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Со счета можно перекинуть на карту и с карты уже снять. Но это через приложение. А если приложения нет, то и снять нельзя.
  19. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Поищите ходунки на Авито. Или в ВК группы "отдам даром" в вашем городе, наверняка есть те, кто И вам легче будет и маме. ПРигодятся те ходунки в любом случае, маме еще долго восстанавливаться. Да, и поручни, обязательно. Сын наверняка сможет просверлить несколько дырок и прикрепить. На худой конец какого-нибудь соседа попросить - ну не откажут люди с помощью больному человеку.
  20. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    И в каком банке можно Мы как-то хотели привязать мужа карту к моему номеру, нас сказали что так нельзя. И еще и тут же Я понять не могу, то она до туалета на четвереньках, потому что ходить не может, то уже сама встала, сама дошла и даже молоко вскипятила. Как-то всё страньше и страньше. ============= Автор, вам бы не сраться сейчас с братом, а выяснить где медицинские документы и что и как делать, чтобы маму в понедельник в больницу отвезти. Вы распыляетесь на какие-то мелочи, а о главном вы не думаете. Можно на Авито поискать, и там купить или даже даром отдадут, поискать надо.
  21. Засада. Нескучные отношения

    Вы в адеквате? Или под чем-то? Простите, но Вроде вы писали, сами. В чем неадекват @сиреневое счастье ?
  22. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    У друзей мама, 86 лет, живет там же где и наши родители. Приходит к ней на выходных тетка, так мол и так, перепись населения идет. Та в квартиру впустила и говорит - а где ваше удостоверение, покажите. Какая перепись, я может пропустила что. Короче тетка свалила. И т.Зина не будь дура звонит в полицию, так мол и так, может что идет, может я что пропустила? Полицейский ей - ничего не знаю, ничего не слышал, я ни я и баба не моя. Короче отмахнулся, отгавкался от бабки и хорошо. Ладно. Та дождалась понедельника и пос.совет - так мол и так, что такое, выборщики приходили, те в одёже специальной и со знаками, а это кто, может и правда перепись населения? В поссовете ей сказали что мол никакой переписи нет, будьте осторожны, не впускайте никого. т.Зина - а вот может милиционер не знать что нет переписи, я звонила, от меня отмахнулись. Короче - уволили полицейского того. Молодец бабулек. Всем бы старикам такими бдительными быть. П.С Уважаемые модераторы, если не туда разместила - перенесите, пожалуйста, куда надо. Мне показалось что сюда нормально, но может я и не права. НДП, пожалуйста.
  23. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Мда...Я, конечно, знала что у вас есть проблемы с чтением и интерпретацией, но не думала что такие. Моей дочери не надо заселяться к моему мужу после моей смерти, у них с мужем есть своя хорошая квартира. И моему мужу не придется продавать квартиру, чтобы выплатить дочери долю. Просто поверьте - не надо. Но согласитесь, в жизни бывает всякое, и мне хотелось бы - как и любому родителю - чтобы наше после нас досталось детям, а не не пойми кому. Ага, спасибо, уточним. Просто этим летом хотим вплотную заняться просмотрами и поиском, и скорее всего квартиру купим, если подвернется хороший вариант.
  24. Засада. Нескучные отношения

    Надо ехать, я считаю. Надо. Второго раза испоганить свою и дочкину жизнь судьба может и не предоставить. Так что не ехать, а бежмя бежать. За любимкой. Ага. От которого еще два месяца назад скулы сводило от тоски. И ну надо же, столько лет жил, пил-гулял-наркоманил и никто домой не требовал. И тут вдруг РАЗ и команда - домой. И малчик кинулся команду исполнять. И вот уже и автору ислам принимать, и платки до глаз ей и дочери заготовлены, платье в пол там купят, благо магазинов полно. Надо, надо ехать. И ислам, и никах, и все-все-все. Тьфу ты. Я думала все же что автор умнее, мудрее что ли, учитывая что у нее есть ребенок, девочка. Но нет, оказалось показалось. Стопудов. Но ведь тут как - любофф. А-си-сяй.
  25. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Вот об этом мы тоже думали. С учетом того что переезжать хотим не прямо сейчас. И тогда выходит что лучше купить сейчас, пока муж работает, получить тот же налоговый вычет. Ну и за 2 года или сколько муж еще работать захочет (так то он уже пенсионер) обустроить квартиру так как нам надо.
×