Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

maxijam

Наши люди
  • Число публикаций

    534
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О maxijam

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 14.10.1982

Контакты

  • Сайт
    http://maxijam.ru
  • ICQ
    373505461

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Где живёт
    Бобруйск(Беларусь)-Пенза-Чебоксары
  • Интересы
    428000 Чувашия, г.Чебоксары, а\я 250

Недавние посетители профиля

727 просмотров профиля
  1. Половое и сексуальное воспитание детей

    Разлюлимоямалина Спасибо, за позитивный пост, я улыбнулся. А над пополнением в семействе вы подумайте, все же пацанам явно не хватает сестренки. Спектакль окончен Наша еще ощущениями не делилась, а посему делаю вывод, что ребенок мирно спит. А засыпает довольно быстро, ей достаточно сказку почитать.
  2. Половое и сексуальное воспитание детей

    Спектакль окончен Я не утверждаю обратное. Если я могу ошибаться, то моя девушка безошибочно это определяет. А залог этому качественные трехчасовые прогулки на свежем воздухе и активные игры.
  3. Половое и сексуальное воспитание детей

    Эрна Понятно, что эта недоработка родителей, ребенку нужно в доступной форме все объяснить, чтобы потом не быть шокированным от детских вопросов. Видимо у родителей совсем нет времени, чтобы ответить ребенку на интимные вопросы. А бабушка еще при СССР родилась, а там у нас секса не было. Выражу свое сугубо мужское мнение, надо вводить в старших группах садика и в младших классах уроки полового воспитания, где простым языком рассказывать детишкам что и как устроено в нашем организме. И главное, повысит половую культуру ребенка в будущем. В свою очередь, я готов подключиться, если у ребенка все же возникнут вопросы, но с девочкой в моем случае, разговаривает все же мама. А выходим мы из положения очень просто: у ребенка моей девушки крепкий здоровый сон.
  4. Концерты - кто на чьих бывал?

    К нам в Чебоксары 18 октября 2015 года приезжают "Рок-Острова" и Владимир Захаров с большим удовольствием пойду на концерт, благо цены на билеты приемлемые. Знаком с их творчеством очень давно. Очень нравится. С нетерпением жду концерта, а на форуме поклонники есть?
  5. Спасибо форуму

    Спасибо, форуму, за то что он наконец-то подтолкнул меня на оформлении подписки. Я с вами уже несколько лет, но в основном читал "Откровения", а теперь буду ощущать любимую газетку руками. Благодарю редакцию, за такой человеческий труд.
  6. Нерешительный, или ничего не надо?

    Карри Странно, может он и не видит продолжения отношений? Меня всегда удивляли не решительные мужчины. По сути семейное счастье зависит от него, а он ведет себя посредственно.
  7. Ремонт - проверка семьи на прочность

    Последняя ошибка Как резко сказано. Начнем с того, что Радиация не уточняла размеры комнаты, а я примерил ситуацию на свое помещение. У меня квартирка не позволяет держать в квартире более одного шкафа. Вредная мама Нет, конечно, вещей у меня немногим более, чем вы написали. Но все же рубашки брюки весят на вешалках в шкафу, упакованные в чехлы. Наглая рыжая морда А я сам хожу в магазин и покупаю себе вещи, неплохо получается Проблему места в шкафах, я решил просто: купил пакеты, из которых можно выкачать воздух. Скрытый текст Ошибочку, я свою исправил, так что никого вешать не надо.
  8. Ремонт - проверка семьи на прочность

    Радиация Вот эта потребность в шкафах. В первый раз вижу такую любовь к предмету мебели. Вы меня повесилили, спасибо, я даже улыбнулся. Я понимаю вашего мужа. Нам много места не надо. Я бы тоже шкаф выкинул, но он один единственный, и я за ним сплю.
  9. Электронная газета Моя Семья на pressa.ru

    M-06 Неплохо бы было верхний пост от модераторов закрепить, ибо очень не удобно отвечать на подобные вопросы. Очень удобная и нужная услуга, тем более этим сайтом пользуюсь не первый год. Оплачиваю в основном сервисом "Яндекс - Деньги", считаю это удобным. 14 рублей - самая адекватная цена в интернете. В розницу наша газета подорожала. И я уже месяца четыре не покупал. Теперь однозначно буду брать. Сейчас приобрел электронную книжку, а потом еще будет планшет, соответственно, электронная версия газеты как нельзя кстати.
  10. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Друзья, ну вот опять №22 огорчил донельзя: качество стало хромать, на некоторых страницах текст просто смазан. Невозможно читать. У меня вопрос: вы за качеством следите?
  11. МариХуана Я не переживаю особо, знаю, что всему свое время. Только вот тянется оно слишком долго.
  12. Огнёвка Верно, остается дело за малым, найти ту, которая разделит мои убеждения и взгляды. Пока ищем, надеюсь, верю, что найду.
  13. Вега Прайм Ну что же, постучу себя по голове за такие слова Согласен, я лишь высказал свое мнение. Это противоречит моим религиозным убеждениям. Я никого не хотел обидеть. Извините, если вас это задело. Многие меня поняли правильно. Огневка Мне такие не попадались. И собственно, кому что нравится. Не думал, что ветка вызовет такие жаркие споры. Хорошо, что этот вопрос поднимается один раз в месяц.
  14. Ну мужики пошли! Хотят все что движется. Я сам не приемлю секс в такие дни. Во-первых, нужно уважать партнера в любом случае. А у многих как получается, хочу и все и хоть ты тресни. Не хорошо! Им стоит помнить: самое главное - внимательное отношение к партнерше. Во-вторых, это негигиенично, даже в презервативе чувствуешь дискомфорт. А про кунилингус даже и не говорю. Просто нужно потерпеть. В конце концов терпение будет вознаграждено.
  15. №20/2012

    Цветок папоротника Ну да, одни только фразы: "I’ll be back!" и "Hasta la vista, baby" многого стоят. Мы еще всегда спорили кто из них сильнее "Т-1000" или Арни. Ответ был очевиден. От меня недалеко спортзал был, а там на стенах Арни присутствовал на каждой стене в компании со Сталонне, Д.Чаном, Вандаммом и Ч.Норрисом. Накачать бицепс было моей заветной мечтой! Удивительное дело, как киноактер смог уйти в политику. Я честно был удивлен, и радовался, когда ему удалось избраться на пост губернатора. Как политика его знаю слабо, но как киноактера уважаю.
×