Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джигла

Наши люди
  • Число публикаций

    103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Джигла

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Федора
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

533 просмотра профиля
  1. Праздничные салаты

    Салат изначально назывался "Любовница". Рецепт прилетел из Украйны милой. Я его переименовала и назвала "Салат для травоядных". Берётся плоское и большое блюдо. В центр ставится стакан. Вокруг него формируется салат. Первый слой - тертая сырая морковь ( на мелкой тёрке ), перемешанная с запаренным изюмом ( две средних морковки плюс столовая ложка изюма ). Всё это промазывается слоем заправки ( майонез+чеснок+сыр на мелкой тёрке -все перемешивается ). Второй слой - отваренная свёкла на крупной тёрке с добавлением чернослива и грецких орехов. Промазывается также, как и морковка. Третий слой - яйца ( штук пять или шесть - зависит от крупности яиц ). Для любителей сыра - можно сделать сырную прослойку. Внимание! Стакан вынимается. Образуется дырка. Вот туда мы ставим свечку, зажигаем и подаём к столу! Вкусно, полезно, а главное - красиво!
  2. Обновление портала "Моя Семья"

    Такая замечательная картинка получилась! Внизу мы сидим, форумчане. С ёлкой новогодней и со своими историями. На втором этаже - модераторы. Со звездой. Это - крыша наша. Над ними - супера! Свет в оконце! А над нами всеми островерхая, мудрая и улыбающаяся зима. Это наша газета "Моя семья" - любимая, до слёз в душе читаемая, самая-самая, что ни на есть обожаемая, подружка и подушка, советчица и доброжелательница!
  3. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Я, наверное, маниачка эМэСовская. Даже если не надо мне никуда выходить из дома в понедельник, то бегу за газетой. Потому что во вторник может нового номера и не быть. Разбирают МС в одну минуту! Три киоска с печатной продукцией в округе. Во вторник - вряд ли найдёшь новый номер "Моей семьи". С одной стороны - могу на форуме почитать. С другой - печатное слово - сила! А фото? А прекрасные рисунки Берсенева? Надо ж всё увидеть, в руках подержать, страницы перелистнуть, перечитать, опять возвернуться к полюбившейся статье...
  4. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Муж храпел так, что стены сотрясались! Потом принял решение - делаю операцию. Сделал. Без моего ведома. Где-то на просторах инета клинику отыскал... Подрезали язычок. Кормила с ложечки протёртой пищей. Две недели Однажды мы с мужем говорили о том, что я такая трепетная натура.. И знаете почему? Мотив был такой - я хочу спать рядом с тобой - это мой муж говорит! Я ж убегаю от него потому, что малейший звук для меня - всё! Я включаюсь сразу и потом не могу заснуть. Результат - храпит не так громко, умеренно храпит. А я - рядом с ним , с любимым мужем. Женщина всегда пожертвует собой. Ради любимого. И найдёт выход. Потому что, только любовь знает все ходы и выходы!)
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Секс-курьёзом можно и не назвать, но кошка наша точно сексапильна! Только мы с мужем "делом" занялись, так наша котя прибежала. Она у нас на данный момент "заведённая". Кота просит. Я ей обещала - с драным ухом с помойки. В самый ответственный момент коша наша влезла между нами с мурканьем. На её морде было написано "А как же я?" Вопрос решился сам собой. У нас всё получилось. И коша осталась довольна. Её погладили, успокоили и пообещали, что впредь, всегда будем советоваться, когда секисом заниматься. И кошара моя, глядя в глаза, сказала Мяу! Значицо будем согласовывать !
  6. Одну герберу мне муж подарил ровно две недели тому назад. С печальным лицом. Но! Красивым жестом преподнёс! Повод был для меня - радостный, а для мужа - печальный. Я подстриглась. Коротко. Ещё мелирование сделала. Когда пришла из парикмахерской, то муж меня встретил очень сурово, т.к. мечтал о том, что я буду отращивать волосы. А тут - раз! И короткая стрижка да с мальчишеским задором! Мне была прочитана лекция о том, что он не любит женщин с боксёрскими стрижками ( просто сделала длинное карэ ), что женщина должна быть женственной, отрастить косу и..домысливаю - ходить в сарафане, носить воду вёдрами на коромысле и подавать каравай на вышитом рушнике! Через два дня смирился и принёс герберу. Яркую, оранжевую, солнечную. Со словами: " Ты ж моё солнце! Тебе так идёт твоя стрижка!" Гербера стояла в вазе долго. Такая красивая, светящаяся, как наша любовь. ******
  7. Вот-вот! И у меня такие же впечатления. Был на заре моей юности у меня ухажёр по имени В.П. Познакомились на танцах в Доме офицеров. После танцев кавалер меня провожал до дома и у подъезда стал ко мне приставать. Ну, я девушка правильная, жеманилась и отнекивалась И тут В.П. страстно прижал меня к своей груди и стал целовать меня. При этом он засовывал свой толстый и липучий язык мне в ухо... Как мне было мерзко и противно - не передать словами! Мало того, что ощущения были неприятные, так ещё почему-то сразу ( видать подсознание сработало! ) вспомнился рассказ бабушки, как у них в деревне немцы стояли. К ним в хату подселили офицера немецкого. Заказал он баньку русскую истопить. Истопили. Офицер приказал моей бабушке прислуживать ему в бане. Бабуля ковши с горячей и холодной водой подносила, а потом наклонилась, а этот гад немецкий стал ей в ухо свой член пихать! Бабуля и плеснула ему в морду кипяточку! Что тут было! Офицер орёт, как ошпаренный ( а ведь ошпаренный и есть! ), немчура вся всколыхнулась.. Спасибо, что у баньки два выхода было. Бабулька в лесу схоронилась... Всю нашу семью потом чуть не расстреляли. Хорошо староста вмешался. И прабабушкина внучка - моя тётка, которая была очень симпатичной рыженькой девочкой. Немцы её считали "своей" и подкармливали шоколадками.. А так..Не было б меня на этом свете.. С тех пор терпеть ненавижу, когда к моим ушам прикасаются языком, а тем более язык в ухо заталкивают. Убью сразу!
  8. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Овсянка У моей подруги точно такая же ситуация. При этом подруга работает, а муж уже больше года находится в поиске работы ( сцуко такая! ) Она с работы приходит без рук-без ног, а тут - на те, получите-распишитесь! Носки и трусы - полный тазик. Обозлилась и стирать не стала! Так муж стал возмущаться, и где мои чистые носки....Подруга достала скалку и, взмахнув перед его носом, поставили его перед фактом - или ты будешь стирать, убирать, раз уже дома сидишь, или на работу! Муж стушевался. Замолк, причём надолго.. И открылся буквально на днях. Работа его не интересует. Носки будет стирать сам. Жену любит и обожает ( ещё бы! она - ж кормилица и поилица, обувальщица и одевальщица ..) В семье - лад да склад. Ещё бы! Он - каратист, она - чемпион - тяжеловес! На заре совместной жизни поругались и подрались. У неё - три сломаных ребра, у него - сотрясение мозга ( блином от штанги получил по башке ). На этом все семейные разборки закончились. Они реально боятся ругаться!
  9. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    С утра собралась за полчаса. Быстренько кофе, морду лица раскрасила.... Опробовала новую губную помаду. Немного добавила красного цвета. Муж сказал - убери этот вампирский рот. Рот был убран и ровно через пять минут мы дружно вышли из дома.
  10. Попугаи всех пород

    У моей подруги живёт парочка волнистых попугайчиков - Гоша и Гейша. Гейша очень вредная девочка. Всё время ворчит, ругается по-попугайски и не даёт Гоше качаться на качельках. Сядет рядом, лапкой зажмёт качельки и всё.. Точно так же Гейша не даёт Гоше летать. Только он из клетки вылетит, а тут дама с клювом на пороге сидит - одной лапой дверку придерживает. Не вылетить - не влететь! Позвонила мне подруга и с печалью в голосе сообщила, что она никак не дождётся прибавления в попугайском семействе. Гоша на спинку к Гейше пытается забраться, и уговаривает, и кланяется, а "девушка" никак не расположена. Более того. Она придумала отмазку. Только Гоша начинает домогаться, как Гейша сразу же начинает его кормить из клюва. Дескать, я - не женщина, я мать твоя, кормилица . Срабатывает на все "сто". Гоша наедается и успокаивается. Гейша довольна - девственность сохранена, Гоша рядом..Жизнь продолжается! Моя подруга научилась у птиц. Вчера муж пришёл домой - сердитый и голодный. Подруга накормила , напоила и спать уложила, а когда мужу захотелось сексуальных утех, а подруга была к ним не расположена, она просто предложила ему доесть мясо, которое от ужина осталось. Из "клюва" накормила, так сказать. Уснул, аки ангел! Сработало! Сколько живём, столько учимся - у птиц, у животных, у природы..
  11. Салаты с мясом, субпродуктами или колбасой

    Моя свекровь приготовила салат. Нам очень понравился. Хотя не с мясом, с печёнкой. Печёнка говяжья обжаривается и режется меленько. Добавляется грибы с луком - тоже жаренные. Яйца и морковь. Заправляется майонезом. Очень вкусно и сытно! Можно перемешать, а можно - слоями. Кому как понравится.
  12. Очень благодарна нашей рубрике. Делала салат "подсолнух", "грибную поляну". Гости приняли на Ура!! Ещё салат "Цыпочка". Столько интересных рецептов! Обязательно сделаю салат "Тигрик" по рецепту от Жены. Я как его увидела в моей любимой газете МС, так он мне сразу в душу запал. Сколько нового и оригинального я подчерпнула из кулинарного... Спасибо вам! Такие простые продукты превращаются в изысканные блюда!
  13. Новый год: любим или мучаемся?

    Для меня Новый год уже давно потерян. Нет остроты ощущений, нет ожидания праздника. Не радуют мандарины и ёлка живая пахнет совсем не так, как раньше.. Сегодня украшали наш дом. Готовились к Новому году. Гирлянда из фонариков взорвалась! Хорошо, что на окне, а не у меня на голове. Я ж её как корону примеряла, закуталась вся в фонарики..Если б на мне рванула, то б, аккурат к новому году была бы курица опалённая! Нарядили лимон. А чем он хуже ёлки? Игрушки висят, дождик струится, меню новогоднее уже составлено. Осталось только всё воплотить в жизнь. Детей порадовать подарками, самим порадоваться, соседей и друзей поздравить. К встрече Нового года - готова. Пусть нет вкуса праздника. Пусть будет послевкусие..
  14. После прочтения "Моей Семьи"

    Прям кощунство какое-то! Мою любимую газету все читают в туалете! "Моя семья" в нашей семье прочитывается от корки до корки. Сначала я, конечно же. Потом читают муж и сын. Обсуждаем наиболее интересные статьи. Затем читает свекровь. Потом газета передаётся маме с племянницей. Следом - подруге с мужем. После этих прочтений МС становится потрёпанной, но не менее интересной. Далее газета передаётся родственникам в деревню. Начинается созвон по телефону. Обсуждаем, делимся впечатлениями.. Вобщем, у моей любимой газеты - много-много "жизней". И каждый из нас находит в "Моей семье" интересную информацию, жизненные примеры, ответы на многие вопросы, которые, порой, стесняешься задать, а узнать-то хочется... Вот она - моя семья!
×