Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тасечка

Наши люди
  • Число публикаций

    160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тасечка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 20.02.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    191992844

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Крайний Север...

Недавние посетители профиля

601 просмотр профиля
  1. Какие профессии являются а/сексуальными?

    Однозначно мужчины в форме! Ах, летчики, как же вы хороши в этой своей красивой форме!)
  2. Служебный роман

    Грядут корпоративы. Очень многие мужчины на работе оказывают знаки внимания. И очень страшно напиться там и повестись на что-то. Расскажите, были ли у вас интрижки на корпоративах и чем они заканчивались? Я просто думаю, что ничем хорошим это не может закончиться в принципе.
  3. Японская диета

    Девочки, поддержите! Наконец-то решилась сесть на японскую диету. Сегодня первый день. В желудке очень неприятное ощущение после капустного салата на оливковом масле. Да еще и родители как назло накупили и наготовили вкусняшек. Но пока держусь. Нужно сбросить 4-5 кг. Пока не очень представляю, как можно прожить две недели без конфет. Поделитесь, как это было?
  4. Любовь с первого или "второго" взгляда

    Я верю! Мы полтора года от случая к случаю общались в сети, поначалу делали попытки встретиться, но не получалось. При этом он видел мои фото, а я его нет. Но мне было очень приятно с ним общаться. Хоть и со временем я стала жить с парнем, и он встречаться с девушкой. Еще через год и мои, и его отношения сошли на нет, и мы наконец решили встретиться. Но встреча отменилась по его инициативе. Я обиделась, перестала с ним общаться. И вот 8 марта, отмечаем с подружками в кафе. Прислал смс с поздравлениями, спросил, чем занимаюсь. Написал - я приеду к вам! Ну приезжай! И вот заходит в кафе с 3-мя розочками (всем по цветочку), а я вижу только его кудряшки и смешное выражение лица. Влюбилась по уши! Казалось, так не бывает. Но вот влюбилась и, наверное, до сих пор по прошествии двух лет люблю. Хоть мы уже и не вместе...
  5. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Вот так, чтобы всерьез - не говорил никто. А ведь мне уже 27 лет. А приходилось слышать только: "извини, ну не люблю я тебя!". Только один раз услышала заветные слова, но сказал мне их молодой человек, когда был не совсем трезв, и при этом уходил к другой девушке. Она при мне ему названивала, просила ее откуда-то там забрать, и вот он все-таки собрался и уже стоя в дверях сказал мне, что все будет хорошо и что вот любит-то он меня. Да уж...Грустно все...
  6. Я в эту примету не верю. Тем более что на скольких свадьбах я ни была, везде замечаю одну "примету". Невеста всегда кидает букет в ту сторону, где стоит подговорившая ее подружка, которая очень хочет замуж. И всегда букет ловили именно такие подружки. Так что это все подстава!
  7. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Я когда жила одна в своей квартире просто обожала ходить по дому в одних трусиках. С работы прихожу, сразу в душ, а из душа уже так и ходила. Это какой-то необыкновенный кайф. А вот спать совсем голая не могу, как-то не комфортно себя чувствую почему-то. Ну а сейчас вернулась к родителям и уже не могу позволить себе такую роскошь...
  8. Вечерок, вы действительно считаете, что такие слова стоит писать мужчине, который тебя предал, сделал очень больно и просто растоптал?
  9. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    aromatnaya , я в прошлом году тоже гадала на бумажках под подушкой. Вытащила 3 желания. Если честно, два помню смутно, а одно я запомнила. Загадала я встречаться в новом году с мужчиной своей мечты. И под бой курантов его загадала, и из-под подушки вытащила. Желание мое сбылось, уже в марте я его встретила. Но если бы я только знала, как много нервов и слез я на него потрачу. Он и правда казался мужчиной мечты, но весь этот год я прожила в постоянном депрессняке. И я поняла, что видимо, слишком обобщила я своей желание. И даже мужчины мечты это не то, что мы на самом деле хотим. Вобщем, конкретнее нужно загадывать. А я что загадала - то и получила на свою голову.
  10. МОСКВА. Какая она?

    Москвичи, расскажите! Один знакомый рассказал, что в Москве есть супер-кафе где-то на Маяковке. Мол, туда очень трудно попасть, очередь чуть ли не за месяц. И что там обстановка в стиле Маяковскго, стихи его читают и тому подобное. Правда ли это? И если кто бывал, насколько там дорого и неужели действительно так сложно туда попасть? Просто обожаю Маяковского. И вот загорелась.
  11. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Раньше на этот вопрос я могла дать однозначный ответ - конечно же любить. Сейчас я пересмотрела свою точку зрения. Слишком уж много душевных сил отбирает безответная любовь, слишком глубоки раны в сердце. И когда мне сейчас задают этот вопрос - я отвечаю, позволять себя любить. Естественно, просто необходимо позволять себя любить человеку, который тебе приятен и симпатичен. Без этого никак. Но гораздо лучше принимать ухаживания и внимание от человека, чем отдавать его тому, кому это совершенно не нужно. И как бы много мы не говорили об идеальной любви, все равно в паре, кто-то любит больше. Хоть чуточку, но больше. И вот лучше, чтобы на эту чуточку больше любили тебя, а не ты.
  12. А мне раньше нравились только высокие молодые люди. А потом я познакомилась с парнем, который выше меня всего лишь на голову. Но, учитывая, что рост у меня 1,55м, то у него где-то 170, наверное. И так он мне понравился, просто жуть. И целоваться с ним оказалось очень удобно, всего лишь на цыпочки вставать . Так что на самом деле, дело не в росте. Главное - чтобы человек был любимый . И тогда какая разница, какой у него рост.
  13. Места и способы знакомств - 2

    Джеклберри: Скажу вам по своему опыту хождения по свадьбам. Гиблое это дело. Познакомиться там конечно реально, но с женатым мужчиной или с парнем, который будет там со своей девушкой. Одиноких практически нет. Хотя есть, но преимущественно девушки. Нет, внимание конечно обращают, но... Сами понимаете.
  14. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Девушки, милые, какие же вы сильные. Я по-хорошему, в этом вам завидую. Я не могу отпустить отношения где-то в течение года после расставания. Это всегда ужасная боль. Поделитесь секретом, как на следующий день забыть бывшего?
  15. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Сумасшедшая тишина, неужели он вам настолько противен? Неужели ничего в его внешности вас ну хоть капельку не зацепило? У меня тоже было такое. Познакомилась с мужчиной старше на 10 лет. Он абсолютно не всписывался в образ "моего" мужчины. Но тем не менее сначала он заинтересовал меня как человек, как личность, а потом уже его внешность отошла на второй план. Вобщем, у нас все было замечательно, хоть и недолго Дак может вам стоит попробовать? вдруг понравится? или все настолько ужасно?
×