Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

История

Наши люди
  • Число публикаций

    103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О История

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анечка
  • Где живёт
    Россия
  1. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Два дня назад дочка показывает мне шнурок - крестика нет! Облазили с мужем всю квартиру, перетряхнули мусорный пакет (выкидывала мусор из контейнера от пылесоса). Звоню крестной дочки, рассказываю нашу ситуацию, обещает крестнице пойти вместе в Храм за новым. Малявка говорит: "Не надо, мама найдет. Я потеряла на новой площадке." Новую детскую площадку построили недавно возле нашего дома. Так как было холодно, я была уверенна, что крестик могли потерять только дома, ребенок тепло одет, майка под заправку. Муж уже искал на площадке. Сегодня пошли гулять, брожу под качелями и не надеясь на удачу выискиваю. Под ногами полно листьев и мусора, искать бесполезно. Вдруг вижу - лежит родной, так аккуратно, на чистом месте. Чудо?! Конечно, чудо! Мы так радовались с донькой, обнялись. Два дня лежал, никто не наступил, листьями не забросало. Прям от сердца отлегло, нашелся!
  2. После родов. Послеродовая депрессия.

    Кормила грудью почти три года. Грудь со второго размера выросла до четвертого, потом обратно.Первые пару месяцев после завершения грудь выглядела уныло , но постепенно стала слегка подтягиваться. Правда небольшие растяжки остались и форма изменилась, но не критично.
  3. Непутевый брат.

    Elodia Искренне сочувствую вам и вашим родителям. Сейчас они несут этот крест, а потом он вам достанется. Ничего вы с ним не сделаете, не такой уж он и дурак, хорошо устроился.
  4. Муж обнаглел или это норма?

    Конфаэлька Банально, но кроме вас самой никто помочь вам не сможет. Берите себя за шкирку и выбирайтесь из дома, ходите в гости, приглашайте к себе гостей, пусть тех же замужних подруг с их мужьями. Пройдет время, будет легче. От себя желаю в новом году встретить достойного мужика!
  5. Муж обнаглел или это норма?

    Конфаэлька Одна, одна... что вы вдалбливаете самой себе что ОДНА?! Не одна и не одинока, а свободна Понимаете?
  6. Как вы называете родителей своей второй половины?

    А мы с мужем договорились называть родителей мама и папа, сразу после свадьбы. Уже год женаты, а мне даже неприятно их так называть! Ну чужие они мне, и ничего с этим поделать не могу. Лучше бы по имени отчеству называть, так хотя бы какая-то граница в отношениях остается. Родными они мне никогда не станут, как и я им. Держимся по отношения к друг другу натянуто-вежливо, но холодок-то чувствуется. Хорошо, что живут далеко, видимся очень редко.
  7. Восточная кухня, в том числе кавказская

    Просмотрела все рецепты, похожего не нашла. Извиняюсь, если где проглядела. Но пока этим рецептом делюсь сама, ни от кого такого больше не слышала. Названия точного не знаю, т.к. этот рецепт передала мне мама, а ей еще кто-то. Берется мякоть мяса (говядина, свинина или баранина) как на суп, не жирная. Режем кубиками. В разогретую с раст. маслом кастрюлю кидаем мясо и слегка обжариваем. Заливаем водой, пусть варится. Теперь делаем рулетики к бульону. Раскатываем тонко тесто (яйцо, соль, вода, мука). На тесто тонко выкладываем обжаренные лук и морковь на раст. масле. И аккуратно сворачиваем рулетиком. Я делаю 2-3 пласта теста, чтобы рулетики диаметром были не более 2-2,5 см. А теперь ножом нарезаем весь рулет на кольца. Получаются красивые рогалики с начинкой. Когда мясо станет мягким, перчу, солю, добавляю любимые приправы и в этот мясной бульон с кусочками мяса, закладываю свои рулетики. Минут через пять блюдо готово. Получается как-бы и первое и второе в одном. Очень рекомендую приготовить. В семье это блюдо стало повседневным, а гости просят повторить.
  8. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Глажу обязательно. Мне кажется, что глаженная постель мягче. А при стирке всегда добавляю кондиционер для белья. Бесит пододеяльники гладить, измотаешься вся с ними. Но какой кайф завалиться в чистенькую хрустящую постельку... Правда на вторую ночь от глаженья и следа нет.
  9. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Мне тоже говорили комплименты про мой запах. Надеюсь, не врали... Сто процентов, то запах либо сближает,либо отталкивает. Женские запахи практиески не увствую, а вот мужские отличаю. Мужа, само собой из тысяи "унюхаю". Такой вкусный-вкусный! Обожаю его!
  10. Экстракорпоральное оплодотворение

    ромашковый рай Привет! Не рано ли ты решила,что так все плохо? Тебе подсказывает эвелина , перейти в тему "Планировщицы", посмотри, мало кто без проблем планирует. И я в том числе...
  11. Стыдно так стол накрывать!

    Дикость какая-то. Неприятно, когда в гостях дают тарелки с потеками,после воды. Еще вспомнила, как-то на дне рождения у друга в своей тарелке обнаружила кудрявый волос. Не долго думалось откуда он.....
  12. Сложные отношения с мамой-3

    Кошка Мери! Ваша мама конфликтный, властный человек. Конечно она любит и вас, и вашу дочь. Возможно до нее и не доходит, как сильно она вас обижает. Желаю вам терпения, если нет возможности съехать сейчас. Хотя, разъезд был бы лучшим выходом.
×