Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пейдж

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пейдж

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    мухина наталья
  • Где живёт
    ульяновск
  1. Мне 23, но я уже разочаровалась в любви

    Птица Сирин, я рада, что нашлись люди, которы Вам дали хотя бы маленький стартовый "пинок". Вам уже, наверное, ясно, что глупо, желая хотя бы мороженое, сидеть и плакать:"Я несчастная, я хочу мороженое! Поймите, как я хочу мороженое! и т.д" Всегда должна быть цель, план, ДЕЙСТВИЕ и отсутствие жалости к себе. С Днем рожденья Вас! Удачи, улыбок и приятных сюрпризов! Будьте счастливы и любимы сейчас! Пусть мечты сбываются!
  2. Мне 23, но я уже разочаровалась в любви

    Мне интересно, а где конкретные действия? Где Вы хотите встретить свою любовь? На курсах вождения, на сайте знакомств, в картотеке клубов знакомств, через друзей, коллег, знакомых? У Вас есть конкретные планы? Вы ходили хоть раз на свидание "вслепую"? За это время (месяца два да) кроме самокопания в себе любимой Вы задумались, где искать свою судьбу? Или Вы считаете, что любовь и за печкой найдет? Знаете, люди редко находят свою судьбу на улице (правда, моя однокурсница познакомилась, когда волокла тяжелую сумку на автовокзале и плакала, т.к. опаздывала на автобус, молодой человек, довольно симпатичный, ей помог, так они и стали встречаться) или в ночном клубе.
  3. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    О фрутоняни получили две маечки и ростомер, от "Либеро" - флисовое одеялко с ромашками. Было приятно.
  4. Скажите, а чем дело закончилось? Пять лет прошло...
  5. Мне 23, но я уже разочаровалась в любви

    Чтобы не наступать на старые грабли. нужно начать жить с чистого листа, а Вы живете прошлым. Как можно испытать что-то новое, если Вы с удовольствием вспоминаете старые обиды, жалеете себя. Если уж так любите искать ответ на свои вопросы в литературе ( часто цитируете строчки из произведений), прочитайте "Жизнь" Мопассана.
  6. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Вы просто устали (от проблем, а больше от общения с мужчинами-неудачниками, они на Вас давят, "мозги парят"), отдохните, все у Вас будет замечательно. Счастье, как бабочка, садится на красивые цветы.
  7. Мне 23, но я уже разочаровалась в любви

    Жалко мне "ботана", и того, "пятилетнего", тоже жалко. Сколько терпения-то надо... Не нравится человек, зачем тратить его и свое время? Зачем тешить свое самолюбие чужой симпатией совершенно Вам не нужной? Вы и сейчас гоняете людей по кругу, на все у Вас тысячи отговорок, с Вами скучно... Места развлечений - "злачные места" (это меня особенно покоробило, другие слова и выражения тоже). У Вас еще и событий-то в личной жизни важных не произошло, а вы из всего трагедию делаете. Вам дали столько практических советов, решайте проблему... Хотя, Вы скорее останетесь при своем мнении и продолжите мучить "ботана", жевать эту жвачку, пока он не повзрослеет, не встретит свою судьбу и не "предаст" Вас.
  8. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Скучно, соскучившись, скучаю... Все у Вас, девушка, от скуки как-то происходит, честное слово. Нет в Вашем письме "люблю", "страдаю", поэтому помогать Вам как-то не хочется, СКУЧНО...
  9. О свекровях и свекрах - 19

    Мама должна уважать решения Вашей семьи, вы взрослые люди и сами планируете, чем вам лучше заняться летом.
  10. О школе и наших учителях

    В начальной школе была командиром звездочки и звена (командир из меня никакой, надо было лидеров выбирать, а выбирали за хорошую учебу). Потом была в совете дружины, это было здорово: с уроков часто снимали на эти советы, то в пионеры ездили принимать (а потом в кафе все это дело отмечать - одноклассники завидовали). В седьмом классе галстук перестала носить, в комсомол потом отказалась вступать. Сегодня на работе меня считают неформальным лидером , подначивающим коллектив к разборкам с администрацией.
  11. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Ой, отдайте ему его подарки (интересно, сам будет пользоваться или еще кому презентует? Только не знакомьте с другой девушкой, неужели Вам ее не жалко?)
  12. У нас в параллельном классе цыганка училась, Мадина, из богатых цыган, не тех, которые по улицам подолами метут. Очень высокомерная. Она одноклассницам рассказывала, с гордостью, что после школы будет проституткой, причем для состоятельных клиентов.
  13. Странно, что про заболевания, передающиеся половым путем, никто не вспомнил...
  14. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Я не верю в невезение , связанное с черной кошкой, перебежавшей дорогу, или если домой вернулся за чем-нибудь (постоянно возвращаюсь). Зеркала бью без всяких последствий. Но верю снам, часто в жизни происходят вещи , о которых уже знаешь заранее: например, некоторое время мне снились дети. которые должны были вот-вот родиться у родственников, знакомых, я даже знала их имена. Когда сама собиралась на УЗИ, точно знала - будет сын, потому что ночью мне приснился мальчик, на следующий день я уже не удивилась, когда на УЗИ врач сказал мне об этом. А по поводу благополучного прохождения беременности вообще не расстраивалась, потому что приснились врачи, которые сказали, что сохранят моего ребенка.
  15. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    A я не знала о такой примете, но уже давно заметила: как только умирает кто-нибудь из родственников , на следующий день рано утром под окном слышно синичку. A однажды утром на дереве сидело насколько синичек, они звонко тенькали, на работе узнала , что ночью трагически погибли выпускники школы, в которой я в то время работала.
×