Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я!!!

Наши люди
  • Число публикаций

    863
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Я!!!

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 24.07.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Ваша печень

Недавние посетители профиля

713 просмотров профиля
  1. Как и чем помочь подруге?

    И всё-таки мне не совсем всё ясно. Подруга ведь с вами общалась до трёхлетнего перерыва, и никто, даже родители, общаться ни с кем ей не запрещали. Потом - полнота запросто может быть последствием стресса. Теперь она с вами общается? Так поговорите с ней, она же была перспективной и нормальной девушкой? Дело не в воспитании. Надо узнать, что с ней было, наверняка. К гипнологу сводить. А там видно будет.
  2. Хиромантия

    Да толку от того, что ты вооружён, если ничего не изменить? Это как к врачу припрёшься в клинику - а он скажет, что ты всё равно подохнешь чуть раньше-чуть позже. А кто-нибудь из херомантов (гадалок, ясновидящих) способы устранения (одоления, избежания, эффективной борьбы) ваших конкретных проблем говорил? (Мошенники не в счёт)
  3. Ошибки и смешные опечатки

    Из школьных лет помню урок литературы, когда проходили "Тараса Бульбу" один взбалмашенный ученик оговорился, назвав героя "Тарасом Вульвой". Знающие люди долго от смеха отойти не могли...
  4. Черные списки.

    К сожалению, когда стаи бездомных собак воют по ночам и утрам, и кусают на улице людей включая тех детей с воспитателями - меньше людей волнует, чем жестокий отстрел. Однако, проблему размножения надо решать, причём не так. Стерилизовать их всех, и стрелять не надо, коли не можем содержать в приютах. Вот, в развитых странах есть для собак такие приюты, которых у нас в стране для людей не существует. Там собак холят и лелеют, одевают и обувают, устраивают им свадьбы, и даже отписывают состояния и наследства. Хахахаха!!! А здесь не то, что для собак и кошек, для ЛЮДЕЙ такого не сыщешь.
  5. Чрезмерная любовь к животным

    И у меня есть люди, которые терпеть не могут животных, даже с аллергией некоторые. А в отношениях к людям - просто душечки. Что касается тех, которые любят животных, а людей терпеть не могут, или по крайней мере не очень хорошо к людям относятся - так я считаю, что они, пардон, просто больны на голову. Не смогли в силу характера или вредных привычек найти ни с кем из людей контакт - обзавелись животными, которые в замен на еду и тёплое помещение не выскажут хозяину, что тот чудак на букву эмм.
  6. Гипноз или сильная внушаемость?

    Да и у меня у самого был один случай. Цыганки у нас в городе торгуют в одном отведённом месте. Жду там маршрутку до дому. Одна ко мне подходит, и говорит: -- Есть доллары? Мобильник? Золото?! Я делаю наитупейшее выражение лица, на которое только способен мужчина, и отвечаю: -- Если подаришь - будет! Она в афиге еле нашла, что сказать: -- Что, я тебе жена что-ли? И отошла. После этого никто из тех цыганок не подходит ко мне ближе 15 метров...
  7. Гипноз или сильная внушаемость?

    Видимо, народ немного не понял. Дочку никто как раз не ругал. Они всего лишь попросили пару слов со стороны в качестве поддержки, в добавок к их, родительским. Не, вы представляете шок: та мысль что нихрена не осталось приходит уже потом, а сразу же приходят мысли, а вдруг убили бы, а вдруг то, а вдруг это... Да это со стороны так просто, да если приходят такие новости, то, как правило, любому человеку становится плохо, а этой девочке сейчас хуже всех её родственников и друзей. И тем не менее просьба её отца в силе: если кто изъявит желание написать бедному ребёнку письмо с утешением, советом "как быть" и т. д., и т. п., по почте или СМС, могу в "личку" скинуть почтовый адрес и мобильные номера. Ведь это же займёт не столь много времени, так ведь? Эту тему я тоже покажу отцу девочки, распечатав. Человек ведь "стадное животное" и иногда без поддержки извне просто не справляется.
  8. Гипноз или сильная внушаемость?

    Олинка В том то и дело, что не цыгане это были, а девки, очень характерной месту проживания полукавказской полурусской внешности.
  9. Гипноз или сильная внушаемость?

    Да хрен знает... Но вынесено из дому было всё, что было там ценное и что можно было запихать в пакет - деньги, золото... Просто вот что думаю. Эту ветку всё равно я обязательно распечатаю попозжее, да и покажу отцу девочки. А там пускай решает, показывать её кому либо, или нет.
  10. Гипноз или сильная внушаемость?

    Евро Так ее ж и успокаивают, сегодня даже к психологу повезут, а та ни в какую. Это не значит, что родители ее не любят и не успокаивают. Наоборот, так всё и происходит. Но, понимаете, девочка то и упирается, потому что чувствует необоснованную вину, и как сказать... Может поэтому - ни в какую...
  11. Гипноз или сильная внушаемость?

    Ну, это уже как сказать. Один может добавить каплю, а другой сказать то, что сказали вы - что всё наживное, что не стоит переживать, хорошо что жива осталась... Ведь теоретически это может произойти с каждым. Да мало ли? А может покупатели и связались с теми тётками, которые загипнотизировали и отняли.
  12. Гипноз или сильная внушаемость?

    Господа модераторы! Мне поступила одна просьба, ради которой я даже вспомнил логин и пароль годовой давности, так как просьба для меня была безотказной. Ко мне обратился один друг с просьбой опубликовать обращение его дочери к аудитории. Ребенку 15 лет, и она по правилам не может воспользоваться этим форумом, да и не может сделать этого в том состоянии, которое у неё сейчас, обращение еле написала, рыдая перед отцом. Вот, собственно, что она пишет: ___________________________________ Меня зовут Арина. Мне пятнадцать лет. Страшные обстоятельства произошли со мной 28 марта. Я шла на соревнования по шахматам, ещё не подозревая, что меня ждёт впереди. Ко мне пристали две молодые женщины, слово за слово и я попала под их влияние. Они внушили мне, что мои родители в опасности, на мне порча, стали показывать разные "фокусы". Я понимала, что мне надо бежать от них, мне было страшно, но я ничего не могла с собой поделать, ноги не шли, их колдовство было сильнее меня. Они приказали мне вернуться домой, собрать все ценности и деньги, которые были дома и привести им для снятия порчи, всё это потом они обещали вернуть. Находясь под их влиянием как робот я выполняла их приказ, не осознавая что делаю. Когда всё было закончено и я пришла в себя, у меня был шок. Я хочу умереть. Я вынесла из дома всё. Мы накануне продали квартиру, чтобы выдать замуж мою среднюю сестру и помочь их молодой семье в первое время. Эти, и другие сбережения, включая золото, которое мои родители собрали за 30 лет совместной жизни, даже мелочь из карманов я отнесла мошенницам. Как мне жить дальше? Ведь я сломала жизнь сестре, мои родители слегли, оставшись на старость лет без копейки, я виновата во всём. Мы сразу обратились в милицию, было заведено уголовное дело, но безрезультатно. Хочу предостеречь всех, на свете есть злые и подлые люди, которые ради денег ломают судьбы, грабят и убивают. Я не знаю кто и как сможет помочь мне сейчас. Этих мошенниц бог накажет, но мне сейчас очень плохо, если кто-то захочет со мной поговорить, написать письмо, и что-то спросить, я всё расскажу, и поделюсь со всеми, чтобы никто не оказался на моём месте. Это так страшно. Контакты Арины и ее родителей могут быть предоставлены автором в личной почте. Я сам не знаю, лучше переговорить сначала с отцом Арины. Когда накануне я получал это письмо для того, чтобы поместить на форум, узнал, что одна попытка самоубийства уже была. Ребёнок хотел наглотаться таблеток, и сегодня её повезут к психологу. Она думает, что она теперь для отца с матерью и двух сестёр враг, что они её не любят и всё в этом роде, хотя на самом деле это не так. А вот если кто-то ей напишет письмо, или позвонит с несколькими тёплыми словами, это будет здорово. Я понимаю, что возможно нарушил два пункта: опубликовал письмо несовершеннолетней (с согласия и просьбы её и отца), и дал контакт в письме. Однако, если администрация сочтёт нужным позвонить отцу, уточнить данные и дать статью в газету "Мою Семью", будет тоже хорошо. Благодарю заранее.
  13. Любовь на расстоянии в большие километры

    Вообще, я не совсем признаю такую любовь. Ведь одно дело - любить на расстоянии, а другое - жить с ним (ней). Зачастую бывает, что люди месяцами и годами любят на расстоянии, но как дела заходят до сожительства, вот тут и начинается "свистопляска"... Убеждён, что люди, любящие на расстоянии, могут ещё и нихрена не знать друг друга. По крайней мере - хорошо или глубоко не знать...
  14. Возрастная разница 2

    Неее.... Разница в возрасте - это одно, а разница в интеллекте и жизненном опыте - другое. Мне, например, совсем не интересно общаться с молодой девушкой, на порядок менее опытной и умной, чем я. И я, несотря на то, что мужчина, совсем не дурак, и хочу общаться прежде всего с людьми вообще, которые умнее меня и которые МНЕ интересны прежде, чем я им. Ну неинтересно мне общаться и иметь более молодую и, в большинстве случаев более "глупую" девушку! Пускай более старшая и умная девушка будет в некотором роде мной манипулировать, так как является более "продвинутой" но с ней я останусь прежде, чем с малолеткой по отношению ко мне.
  15. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    На Россиян он не действует. А вообще, попробуйте ка лучше искуственное оплодотворение. Пол ребёнка зависит только от отца! В зависимости от отго, какой из 2-х видов сперматазоидов прорвётся... Вроде так. Вот это единственное, что могу как делитант посоветовать.
×