Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Михалыч

Новички
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Михалыч

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мишанька
  • Где живёт
    Московская губерния

Недавние посетители профиля

542 просмотра профиля
  1. Наше половое *образование*.

    Хм.... И почему только один вариант можно выбрать... У меня столько разных источников было - и кассета из видика , и друзья во дворе, и Большая Медицинская Энциклопедия и прочие книги из коллекции отца-медика...
  2. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Если куда-то свозить жену - это конечно Париж. Ну а ради себя любимого - Италия. Очень люблю итальянскую кухню!
  3. Вам доводилось быть Дедом Морозом или Снегурочкой?

    Года два назад работал в компьютерной фирме, было задание резко увеличить объем продаж к НГ. И вот привезли из головного офиса голубой костюм Бородатого Деда, на вид паршивенький бомжеватый, хотя куръер уверял, что это высочайшего качества дорогущий костюм. Так и гуляли по городу в этом костюме по 2-4 часа по очереди...
  4. А вы на каком этаже живёте?

    Раньше, ещё в школе жил на 3ем этаже, потом, когда мне было лет 10, родители переехали в частный дом. Ну а в настоящее время, когда я переехал от родителей - забрались с женой аж на 8 этаж. Вечный ветер и холод тут на высоте... Бррррр!!!
  5. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Лично я в субботниках не участвую - по одной простой причине: я никогда не позволяю себе такой вольности, как выбрасывание мусора вне урн (хоть их и не много)... А в нашем доме народ свой огромный мусорный пакет умудряются запихнуть в УРНУ перед подъездом!!! Вот поймал бы да руки оторвал!!!
  6. Старики просят милостыню

    У одной моей знакомой свекровь несколько лет с завидной регулярностью собирала бутылки в парке. Каждый день она вставала ни свет ни заря, в 4.00 утра, потому что если встанешь раньше, конкурентки всё соберут. родственники не понимали этой причуды, но и не вмешивались в "дела государственной важности". Спустя два года она купила сыну новенькую машину "семёрку"!
  7. Туберкулёз

    Дааааа, по-моему бесконечная глупость Мариэль не знает границ!!! Был случай тоже в детском саду - когда детям пробу Манту ставили, внезапно у 80% она была впервые положительная!!! Что такое? Выясняли, выясняли... Оказалось, что у них слесарь работает по вечерам в помещениях с открытой формой туберкулёза! И обсеменяет игрушки, мебель... А заведующая детсадом была в курсе его болезни и глаза закрывала на это. Естественно все дети и вдыхали заразу, ибо палочка Коха ооооочень устойчива во внешней среде
  8. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Знакомство с родителями будущей жены было тщательно запланированно! Они приехали к нам в гости - к тому времени мы уже два месяца жили вместе на съёмной квартире. До этого я много раз видел их на фотографиях. А когда мы встречали их на автовокзале с автобуса, тут меня на смех пробило. Хихикаю, как дурак, и говорю невесте "Смотри, они настоящие! Как на фотографиях, точь-в-точь!"
  9. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    А нам с женой как-то соседка сказала, что когда гладишь вещи, из них выпаривается не вымывшийся стиральный порошок. Так мы теперь ВСЁ гладим
  10. Отравление

    Вы живёте в Москве? Там это поставлено "на поток"... Городские больницы "переполнены", большая проблема с госпитализациями в любой стационар... (по рассказам московских коллег) Вы наверняка мать? Тогда вам будет интересно! Приезжаю я на детский вызов в 2.30 ночи. Молодая мама на руках качает ребёнка на вид 5-6ти лет. -Что случилось? -Понос, рвота. -Что днём кушали? -Да ничего особенного! Сырые (!!!) сосиски и пачку Читоса (Ну или Лейза, не помню) -Спрашиваю возраст -Да пока нам два с половиной годика! Я чуть не упал - вот это заботливо откормила! Ребёнок-то огромный!!! Ну есссно отвёз их в больничку - места-то есть и в стационаре возможности пошире будут, чем в "Газели"....
  11. Отравление

    No Future Ей, Богу! Ну не будет скорая на дому промывать желудок! Это ведь надо зонд желудочный заводить, и вливать, вливать, вливать! Такое возможно только когда в тяжёлом состоянии перевозить пострадавшего небезопасно для его жизни. Вот только в этом случае "воскрешаем подручными средствами"
  12. Отравление

    Ага, прокапают и промоют. А потом догонят и ещё раз прокапают и промоют. "Одевайтесь, гражданочка! Вас в инфекционной больнице уже заждались" Однозначно - госпитализация!
  13. Живи я один - на 12 т.р. круто развернусь, потому что ничего мне в этой жизни не нужно!!! 1500 - коммунальные платежи 2000 - пиво и сигареты 500 - интернет 800 - транспорт Вещи ношу бережно, порой по несколько лет. Остаётся 7200 на питание? Куда мне столько? А так как я живу с женой: Пиво я не пью. 16000 на двоих на питание, жильё, транспорт... На одежду, подарки для жены, даже на мобильную связь приходится искать дополнительные источники прибыли...
  14. Отравление

    Абсолютно аналогичную историю слышал от знакомого, побывавшего в "настоящем японском ресторане" в Москве... Вообще не советую экспериментировать в еде во избежание эксцессов с желудком! А так от отравления всегда промываю желудок "домашним методом" - выпить тёплую воду сколько влезет, затем вызываемая рвота и так по кругу. Обычно, когда организм совсем ослаблен и обессилен от многократной рвоты, прошу жену поставить мне капельницу... Самые обычные - глюкоза и аскорбинка. (Внимание! Это не рекомендация! Прежде, чем это делать, надо посоветоваться с врачом, а ещё лучше сделать анализ крови на сахар на глюкометре) А вообще дома нужно для таких непредвиденных ситуаций держать всегда активированный уголь...
  15. Про жизнь с алкоголиком

    Я голосовать не стал. Но считаю, что каждая женщина вправе выбрать для себя свой путь - опустить руки и отвернуться или бороться и строить "своё счастье" самостоятельно... Из всех случаев, что я видел - выбирают второй вариант, однако всё безрезультатно...
×