Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

LeraVer

Наши люди
  • Число публикаций

    140
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О LeraVer

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лера
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

336 просмотров профиля
  1. №29/2011

    Никакой жести я не вижу. Единственно страшно было читать, "девочки пошли играть дальше". А рядом кричат, мучительно умирая, дрозды. Вот это страшно. Хотя.. Это вовсе не значит, что они свое отношение на людей перенесут. Возможно, девочка прекрасно будет относиться к состарившейся бабушке. Вот недавно по ТВ показывали, как молодая женщина целует собаку, называет "Сына" и орет, прямо убить готова женщину, которой эта сына отгрызла руки до самых плеч. И орет на зал, ненавидя людей.
  2. №29/2011

    К Жестоким нравам. А у нас в средней полосе просто нашествие дроздов. Делали чучело: они по нему скачут, не боятся. Развешивали шуршащие пленки, которые от катушечного магнитофона - ноль внимания. Покрываем такой белой тканью... не помню, как называется, как марля, пропускает влагу и свет, но под ней клубника болеет серой гнилью. Но дрозды умные птицы, даже под эту пленку забираются. Раскладывали камушки, крашенные красной краской, типа дрозд клюнет, своротит клюв и улетит. Не помогает. Сейчас специальные пластиковые сетки продаются, в которых птицы не запутываются. Но они дороже рыболовных раза в три. Дрозды боятся коршунов как огня. У нас один умник подстрелил коршуна и сделал чучело на грядки. У него клубника в целости и сохранности, зато у соседей дрозды пируют. Есть самый лучший способ. Из потолочной плитки вырезать кружок, нарисовать рожицу и повесить над грядками. От малейшего ветерка кружок будет качаться, и отпугивать дроздов. Очень помогает!
  3. Где еще, кроме газеты, вы видели авторов?

    Ну как это вам везёт увидеть Елистратова... Вот бы заранее знать анонсы телепередач, кого приглашают.
  4. Если и остался островок порядочности - так это Белоруссия. Кому-то это страшно мешает. Милые читательницы, желаю, чтобы у вас не было перебоев с "Моей семьёй".
  5. Техническая нестабильность форума

    У меня уже больше 100 сообщений, а не могу попасть в репутацию. Что делать?
  6. Публикации прошлых лет

    А в ямах и вообще в низинах мобильник не берет. Если даже в подвальчик магазина спуститься - не ловит. А про детдом написала, по моему, Н. Старых?
  7. Публикации прошлых лет

    А мне у Нелидовой помниться статья "Давай поиграем в войнушку", как у матери единственного сына в Чечне убили. А еще, название забыла, про весёлую вдову. Как мужик ушел к городской женщине, там как коров везли на бойню. Люблю очень рассказы о деревне.
×