Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрукт

Наши люди
  • Число публикаций

    1 182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Фрукт

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 27.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ...
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ...

Недавние посетители профиля

912 просмотров профиля
  1. Кому выдали президентское пособие, детям или родителям?

    Когда уж все деньги потратил, его и такой монитор устраивал бы. И играл бы он на нём. И родители не знали бы, что это монитор го**о и зрение дитё портит. А тут такой случай - 10 тыс. свалилось. Не сдержался.
  2. Кому выдали президентское пособие, детям или родителям?

    Ну почему сразу прогнутся? Ведь их вина небольшая тоже есть, что на самотек пустили покупку. В 14 лет хоть и есть паспорт, но рационально все просчитать парень явно не мог. Только обыграть это надо как урок на будующее.
  3. Кому выдали президентское пособие, детям или родителям?

    А если отдать эти 10 тыс.? Предварительно поговорив с сыном о том, что будущие покупки необходимо планировать. Все познается с опытом.
  4. Кому выдали президентское пособие, детям или родителям?

    Со слов Президента. Посмотрим что он в указе напишет. Из газеты КП: На каждого несовершеннолетнего будет выплачено по 10 тысяч рублей. Президент вводит безусловную поддержку семьям с детьми, вне зависимости от уровня дохода или наличия работы у родителей. На каждого ребёнка до 16 лет будет выплачено по 10 тысяч рублей, основанием станет простое электронное заявление родителей или опекунов.
  5. Кому выдали президентское пособие, детям или родителям?

    Мой сын сегодня тоже услышал про 10 тыс. на ребенка. Попросил себе 10%.
  6. Ой не знаю как сейчас, но в конце 2008 года я в морге ничего не платила. Принесла костюм, обувь, белье и т.п. и все. Оплатила в ритуальных услугах гроб, винки и т.п. На кладбище - могила бесплатно, "оплачивала" только "доп.места", ограду, рабочим, чтобы выкопали могилу и донесли гроб. Самы большие траты были на гроб и на всю необходимую атрибутику, заказ автобуса, поминки.
  7. Если супруг - алкоголик - (2)

    Помнит она его другим и хочет что бы этот "другой" вернулся. кто то возвращается, но большинство - нет.
  8. Апрельская Лилия У меня папа умер дома. Вызвалм скорую, скорая сама вызвала катафалк и милицию. Участковый спросил о заболеваниях отца и так как папа был инвалидом 3 группы ("сердечник") предложил тело не вскрывать (т..к. это длится не один день). Мне "скорая" выписала "справку", утром участковый терапевт выписала заключение о смерти. В ЗАГЗе получила свидетельство о смерти. Потом при морге оплатила отпевание и все пологающееся (гроб, венки и т.п.). Там меня направили на кладбище. Договорилась там о цене, месте (за доп. плату "забронировала еще 3 места) Потом организовала поминки (сама закупалась, готовила и т.д.) Уложилась в 1 день. Никаких ритуальных агентств не вызывала, хотя и звонили. Вам бы сейчас зафиксировать состояние отца в амбулоторной карте. Тогда и вскрытия не будет. Это еще от милиции зависит. Сочтут труп криминальным или нет.
  9. Все о нецензурной лексике

    Дикость какая то. В моем окружении таких "интелектуалов" нет.
  10. Приватизация квартиры (общая ветка)

    Позитивка Подарить в любом случае сможет. И завещать. Так что лучше не приватизировать.
  11. Взрослые конфликты из-за маленьких детей

    Буль-Булька Я бы отправила старшую. Во-первых, младшая еще успеет съездить за границу. Во-вторых, старшая сама денег заработала, отказавшись от Ярославля. П.С. Может младшей отказаться от Ярославля и тем самым ей хватит денег на Прагу?
  12. Мне 23, ему 47. Я русская, он - мусульманин

    Лисичкина мама Как он вас представлял родным? Моя дэвушка??? Смешно, чесное слово. Неужели все молодые русские юноши исчезли из славного города Кирова?
  13. Изучение иностранного языка

    Хозяйка сиамского кота С введением ЕГЭ по математике и русскому языку ситуация в школах кардинально не изменилась, только учителя стали репетиторством зарабатывать очень хорошие деньги. ИМХО.
  14. Изучение иностранного языка

    В школе сказали, что ученики которые в этом году перешли в 5 класс и младше будут сдавать ЕГЭ по английскому.
  15. Ругать ли ребёнка за оценки?

    Бяка Закаляка Кусачая Я точно знаю что она может учиться на "5", все программу усваивает и понимает на отлично, но вот почему делает одну единственную ошибку - понять не могу Обидно мне, что ли за нее. Учится, старается, а в четверти будут четверки.
×