Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апика

Наши люди
  • Число публикаций

    240
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Апика

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля
  • Где живёт
    Донбасс

Недавние посетители профиля

463 просмотра профиля
  1. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Мапуця Первый год 12, каждые пол года, через 2 дня на третий. Второй год по 10, сейчас раз в год 10.
  2. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Мапуця От целлюлита это обертывание не помогает, просто кожа становиться хорошей. Даже растяжки на животе почти не видны. Так и есть. Первые два раза, проходила кусы в салоне, у разных массажистов, так они особо не напрягаются, похлопали, погладили, кремчик вбили и на этом все. Я думала так и надо. А диагноз ставили что, у меня чуть ли не последняя стадия. Когда пришла к этой массажистке, она делает на дому, прозрела, человек реально напрягается, и целлюлит у меня не такой уж и запущенный. И вам тут правильно писали, повторять курс, придется через каждые шесть месяцев, это первые два года, потом массажист сказала, что можно приходить месяцев через 10-12.
  3. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Мапуця Массаж хорошо убирает целлюлит. Но важно найти хорошего массажиста. Я проходила курсы у двоих массажистов, эффект был почти незаметен, пока по рекомендации не попала к своей нынешней массажистке. Хожу к ней уже три года, целлюлита нет. И это при том, что весу во мне 85 кг. Пока прохожу курс, худею кг на 8, потом за пол года, до следующего курса благополучно их наедаю (кто бы мне рот заклеил). Что касается боли, первый раз не больно, второй, третий, четвертый, очень больно, после седьмой процедуры, даже удовольствие какое то получаешь. Болит не тело, а больше, кожа. Потерпеть и потратиться приходиться, зато на пляже раздеться не стыдно, да, лишний вес, но тело не обвисшее и не рыхлое. И эффективное обертывание: 2 ампулы кофеина, 2 папаверина, любой разогревающий крем, примерно 0,5 см., все смешать с 2 столовыми ложками любого крема, обернуться на 30-40 минут. Печет но, эффект заметен уже после 5 процедуры.
  4. Летающая крепость Да не звали, они же не разговаривают, после пьянки свекрови.
  5. Летающая крепость Я не думаю, что в этой ситуации свекровь ведет себя не "как люди". Со слов автора: могла подождать 10 минут, пока мы уйдем. Но ведь до этих 10 минут, она, в этой же кухне, готовила обед, это минимум 30 минут. А потом посуду нужно помыть, печку протереть, сами понимаете, что 10 минут не хватило бы. Так во сколько же свекрови, можно поставить свой супчик сварить? Может есть уже хотелось? Потому и пришла, а не на зло невестке. Разве молодые ведут себя как люди, в этой ситуации? Для меня дико сесть обедать- завтракать не предложив родителям.
  6. Иногда так раздражают чужие дети - 2

    Танита Согласитесь,если дети плачут при появлении другого малыша, значит что-то тут не так? И если бы плакал ваш, вы не были бы такой всепонимающей и всепрощающей,а постарались бы оградить своего ребенка от этого энерджайзера? А надеяться на перевоспитание в детском саду глупо, он просто будет сидеть на стульчике наказанный, пока другие дети играют.
  7. Мытарства КукуруЗины

    КукуруЗина А почему бы вам не купить себе квартиру,продав недостроенный дом? Стройка требует мужских рук, как и содержание дома, или больших капиталовложений. С мужем сегодня живете завтра нет, с такими отношениями. Потянете если что сама?
  8. Патологически жадный муж.

    pisec А к ответу - давай разведемся, раз хочешь, готовы? Если нет,такими фразами разбрасываться нельзя. Пару раз может и задумается,а на третий согласится.Что тогда? Будете уговаривать не разводиться? А коммуналка сейчас и правда дорогая.
  9. Скандалы, ссоры в семье - 5

    Ирина Ростиславовна Или скажите, что простили папе долг. Ты своим машину, а я своим деньги. Вот интересно, понравится мужу такой расклад, или дойдет таки, что семья у которой нет своего жилья,и нет денег на памперсы ребенку, сама нуждается в помощи.
  10. Жизнь после развода - 6

    Далекая Радуга Таких наоборот,попробуй выгони.Сколько алкашей остаются в совместно нажитых квартирах, а жены с детьми, мыкаются по съемным,чтобы только рожу пьяную не видеть. Такие жен не бросают
  11. Жизнь после развода - 5

    Янусик А хозяйка квартиры согласится пойти в суд? Может вам попросить какого нибудь знакомого, чтобы он пошел на суд вместе с вами и сказал, что вы квартиру снимали вместе, сожительствовали?
  12. Жизнь после развода - 4

    Если в заявлении на развод указана причина гос пошлина и остальные расходы связанные с судом, делятся на двоих. А если в заявлении указать причину "измена одного из супругов" - платить будет виновный. (Мне на суде сказали так)
  13. Отдых на Азовском море

    Кица Как скоро собираетесь ехать? Не хочу вас отговаривать, но 2 дня назад мама вернулась из Бердянска, по всему побережью "выкинулся " бычок. В воду зайти невозможно и вонь невыносимая.
  14. Гости и гостеприимство-2

    лимонная долька Если в Херсонес зайти до 8 утра, то вход туда бесплатный, просто говорите что идете в Церковь. В этом году мы ездили в Ливадийский дворец, вход на территорию, тоже бесплатный, в сам дворец 65 гривен. Можно приехать вместе, гости пускай идут на экскурсию по дворцу, а вы в это время погуляйте по парку, ведь вы,наверняка были в нем и не раз, так и скажите своим гостям. И в Крыму столько красивых мест куда можно вывезти гостей с культурной программой и не нужно платить.Вы же местные, свозите их лучше в какие то места, о которых знаете только вы, а музеи они могут посмотреть и сами.
  15. Общение с тубинфицированным родственником

    Контемп А как это проконтролировать? Мама в туалет отойдет на секунду, а бабка чмокнет ребенка. Любит же! И больной себя не считает. Не пускать однозначно!
×