Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АляЛе

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О АляЛе

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аля
  • Где живёт
    Россия
  1. Тихо шифером шурша

    Не знаю сюда ли пишу. Работаю продавцом, заканчиваю работу поздно, поэтому начальство дает денег на такси. Периодически заявляю водителю на выходе - "Спасибо за покупку, приходите еще", вчера водитель долго ржал. Зато с утреца отмочила. Живу на улице Ворошилова, опаздываю на работу, поэтому снова вызвала машину. Сажусь и говорю водителю адрес куда ехать "Ворошилова 20" (спросонья перепутала домашний адрес с рабочим) Водитель включает зажигание, тут же его выключает разворачивается ко мне и говорит "Приехали, с Вас 100 рублей" У кого из нас крыша поехала?
  2. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Beautiful у меня относительно телефонных звонков такая же история, тоже абсолютно уверена, что сейчас зазвонит телефон. Причем бывало так, что мобильный еще не начинает даже жужжать, а я уже отвечаю на звонок. Но я списываю все на микроволны, или что там излучает телефон? Еще был случай, который запомню на всю жизнь - весь день было какое - то нервное состояние без причины, и чуть поднывала левая сторона головы и руки. Списывала все на погоду, оказалось - умер знакомый человек. Теперь панически боюсь этих ощущений.
  3. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я терпеть не могу мокриц, или как их еще...двухвосток.Была на даче у родителей, а у них подвал подтопило и эти твари оттуда полезли. Не то что бы их было очень много, но пару штук отец тапочком прихлопнул. Собственно почему такое отвращение - сидим общаемся, и тут супруг мой, как - то странно ногой дергает, и из штанины вываливается жирная недотравленая пакость (пишу, а у самой мурашки по коже), как я орала, как будто это мне на ногу забралось это насекомое. Брр То же чувство испытываю при виде тараканов. А сегодня так вообще "прелесть" в ванной обнаружила - огромного комара размером со спичечный коробок, спим мы по причине жары с открытыми окнами, а вечером я не закрыла дверь в ванную, так это гадость там летала. Своим визгом разбудила всю квартиру. Взрослая тетка, а как дите малое в самом деле.
  4. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

    У нас в городе на центральной площади возле огромного универмага стоят девушки (не русские) и громко так предлагают "Чиииибуреки, бееееляши паааакупаем". Причём эти самые "чиииибуреки" стоят в картонных коробках, прикрытых сомнительной свежести покрывалами (типа чтобы горячие были). Одноклассница у меня очень уважала эти пирожки с котятами, пока в больничку не загремела с отравлением. Теперь этих барышень стороной обходит. Странно что стоят они уже много лет, наверняка их постоянно проверяют - значит нет нарушений и товар качественный
  5. Нет, я писала второе сообщение, после высказывания Новой Белки, относительно дядисашиной писи и трупов в бочке с квасом.
  6. Скажите пожалуйста, почему удалили мой ответ в теме Брезгливость 2 ? Мне кажется, что тогда нужно удалить и высказывание Новой Белки
  7. Нужно ли решать за детей их проблемы?

    Согласна с мнением многих высказавшихся тут - пока сам не набьёт шишек, не поймёт. У нас в семье тоже была ситуация, схожая с историей Каламбур Отдыхали в сауне с глубоким бассейном. Сын (7 лет, большой конь, достающий маме до подбородка), не умея плавать порывался занырнуть на глубину. Объясняли, что в "лягушатнике" - плескайся - не хочу! Не понял. Нырнул с бортика, не знаю как мне удалось поймать его, чтобы не захлебнулся. Ребёнок испугался и начал забираться на меня. Короче чуть мамку не утопил Зато теперь слушается беспрекословно. Соображает, что плохого не насоветуем. А до этого случая и с горы, отпустив педали летел, благо у папы реакция выработана и ноги длинные. И с деревьев/заборов падал. Объясняй - не объясняй - не понимал.
  8. Детские и спортивные площадки

    А у нас на месте детской площадки предприимчивые водители устроили парковку. Без зазрения совести ставят машины на небольшой пятачок, где ребятишки иногда играют в мяч. Периодически наблюдаю с балкона, как "добрые дядечки" разгоняют малышей, чтобы поставить свой дрындулет в тенечке Ругаться бесполезно. (К слову сказать, этот пятачок - единственное безопасное место для игры, вокруг - дороги и стройка). Уроды, блин.
×