Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Striped

Наши люди
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Striped

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 29.12.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Третье измерение
  1. Тихо шифером шурша

    Зачёт сдавала. Собираюсь ->беру зачётную книжку ложу кладу в сумку->вытаскиваю студенческий билет ложу кладу на стол->прибываю к преподавателю. Там барышня передо мной стоит, она заходит, начинает его уговаривать поставить зачёт. Он соглашается, и говорит ей:"Давайте зачётку". Она ему отвечает, что нет её (т.е она её не забыла, а целенаправленно не взяла). "Вот дура, на зачёт и без зачётки!" - подумала я. Ага! Моя очередь. Он: - давайте вашу зачётку. (Я подаю) Он: - Что это? Господи, ну неужели самому раскрыть сложно - это мои мысли)) Я беру раскрываю, просматриваю её и подаю обратно. Он смотрит на неё, потом на меня, продолжает на меня смотреть. Я ж думаю, что ж ему ещё надо??? Дубль два: Он: - Что это? Теперь уже я смотрю! Сначала на неё, потом на него, потом опять на неё... И тут до меня доходит, что это он! Во я дура, тогда дома выложила зачётку, а кинула студенческий!!! А в конце вдобавок выдала ему, что забыла зачётку. Смысл получился такой, что он должен поставить мне зачёт в студенческом!
  2. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    аксири Значит так и есть. Разбирайтесь быстрее с гложащим чувством вины, и приводите центральную нервную систему в обычный режим, нече её новыми ощущениями кормить
  3. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    аксири Если честно, то я полностью согласна. Если так легче, хорошо, Вам решать. Мне казалось, что в церкви можно больше сконцентрироваться, там определённая энергетика. Она очищает, что ли, переворачивает всё внутри... Хотя это зависит от веры, и определённо не слепой.
  4. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    аксири Церковь в тягость... Нет, а сходить следовало бы. Просто не обращайте внимание ни на кого, оградитесь от внешних раздражителей, останьтесь наедине с Богом.
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    аксири А почему так??? Вы неверующая? Если да, то и не стоит затруднять себя. Ну тогда тем более постарайтесь найти. Олюня Есть такой тип людей, которым это бывает необходимо. Уж извините, если не попадаем под Ваши стандарты. Человек думает, даже не думает, а верит, что случайностей не бывает. Почему нет? Пусть душа успокоится.
  6. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    аксири Если вникать в суть, то жутковатая история получилась. Я не ошибаюсь, у Вас чувство вины за его смерть? Это плохо. Единственное, что пришло в голову после прочитанного мм... В любом случае Вас эта ситуация не отпустит, кто бы, что сейчас Вам не говорил. Может следует обратиться к человеку с экстасенсорными способностями? Мне кажется это единственно верное решение, он сможет расставить точки над и. Не сочтите за бред... Кстати, насчёт церкви. Олюня права.
  7. Религия

    borisdoris Я с вами пожалуй соглашусь. Единственное меня волнует, что правда у каждого своя... Хотя с чего бы это А Вы не хотели бы продолжить свой пост о предоставлении доказательств истинны той или иной религии?
  8. Афоризмы и цитаты

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. И всё же... Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! - Можно подумать вы всем доверяете?! - Нет, но иногда так хочется! Блин...
  9. Любимые присказки

    Дедушка, когда сильно рассердится говорит (чаще животные попадают, но иногда и люди подворачиваются): "Ща усадю!" А бабушка:"Улалокаю" Не, но я когда слышу катаюсь ... Где тут смеющийся смайлик и бьющий рукой о пол?
  10. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    " ...Но еще большую милость яви тем, кто постится и воздерживается, осуждает и запрещает, в том полагая святость свою, и поминает имя Твое на площадях. Ибо им неведом Твой закон, он же гласит: "...если Я свидетельствую Сам о Себе, то свидетельство Мое не есть истинно". " Очередная модель информационных войн. Бесчисленное количество людей записали себя в марионетки искусных психологов. Слепо верующие в спасение - одни, и отрывшие золотой рудник - вторые. Вопрос: "А судьи кто?"
  11. Религия

    Gvadiana Ой, а я и не заметила другой вопрос, он наверное в уголок забился, а там темно было. Хотя на самом деле... хорошо, пусть будет так.
  12. Религия

    У меня, почему-то сложилось впечатление, что 2005 год обделён вниманием... Gvadiana Простите, но есть такое понятие, как DI. Вы считаете люди с минимизацией этого показателя, или же отсутствием такового недостойны посещать храм?
  13. Религия

    Продолжим. Да ладно с этим многочисленным переизданием вселенной! Давайте подумаем об издательстве этих самых авторов! Или они возникли из ничего? Простите, но "ничего" - тоже величина... А там не за горами вопрос о владельце здания. Вывод: Лежачая восьмёрка.
  14. Религия

    Check-up Я немного в замешательстве от наложения данного поста на тему. Не стоит спекулировать авторитетом учёных. Аргумент весьма сомнителен, и выступать в качестве доказательства недееспособен. А пару-тройку из списка имён следует подвергнуть расстрелу. Подробней здесь Наука и религия
  15. Религия

    Религия, фольклор или правда? Вот здорово излагают люди идеологию Бога, дают оценку происходящему, повествуют от его лица! Авось вместе чаи по выходным гоняют И каждый своё при этом толдычет, прям дитя истину глаголит. А есть ли она вообще эта самая истина? Мы имеем многоконфессиональный комплекс с вытекающей дифференциальностью идеологий, и у каждых свидетельские показания имеются, гляди умнички какие! А ничего, что человечество завралось? Мозги не пухнут от быстрой смены событий? То у них числитель со знаменателем пропагандируется, а то отвергают расчленёнку и применяют скоросшиватель. Как-то нехорошо получается Прошлое миф? Не факт, что настоящее таковым не станет.
×