Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

NeoNet

Наши люди
  • Число публикаций

    173
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О NeoNet

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.08.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Aнна
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Фотография, рыбалка, горы.

Недавние посетители профиля

543 просмотра профиля
  1. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Первый раз слышу, что после 35 ОК нельзя, мне мой гинеколог Джесс назначала в 40 лет. Правда, мне он не подошел, у меня температура 37-37,5 была два месяца, полное обследование прошла, пока поняли, что от Джесса. Но, я не показатель, мне ничего не подходит, 2 раза беременела со спиралью и при приёме ОК тоже, так, что моё предохранение это только презервативы.
  2. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    К нам в недостроенный дом залетел воробей, как он туда попал, мы так и не поняли, всё закрыто было, даже труба замотана толью. Летал он там по всем этажам, в окна бился и не чирикал. а кричал просто. Жутко было, часа два его гоняли с мужем пока не вылетел в окно. Через месяц как закрутилось, в итоге развод и раздел имущества, то есть этого дома, делились 2 года со скандалами. Может совпадение, но уже тогда предчувствие было нехорошее.
  3. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    Таис Сияющая О, это да! Я смазывала "Нуксеном" (настойка черного ореха) она у нас универсальная в семье. Пьем для поднятия иммунитета, раны быстро заживляет и зуд снимает от укусов комаров и аллергической сыпи. Герпес ещё очень хорошо прижигает, на самой ранней стадии.
  4. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    Таис Сияющая А вам на какие места ставили? Мне ставили на определённые точки, врач их долго усаживала. Особенно чувствительно было на копчик. Вагинально, безболезненно, согласна. Может болевой порог разный, но я еле терпела первые минут 15, потом видимо действовал их фермент.
  5. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Это точно. Я знала, что они есть и я смогу закурить, если силы воли не хватит, и в то же время гордилась собой, что могу терпеть. У каждого свой способ бросить. Сейчас расскажу, как я бросила. Бросить курить я хотела давно, но не могла, срывалась быстро (стаж был 10 лет, с перерывом на беременность и кормление, 1.5 года). Помог случай, поехали в гости к свекрови. Мама и свекровь были рядом, а я скрывала от них, что курю, муж тоже терялся, так, что возможности покурить не представилось за весь день. Ночевали у свекрови, муж уехал, ночь терпела, не спала практически, извелась вся. Днём опять толпа, злая как собака, но возможности и в этот день не представилось, к вечеру стало отпускать, ночь спала, но плохо. Третий день, то же самое, думала убью кого нибудь. Вечером приехал муж, появилась возможность наконец таки покурить, и вот тут меня "задушила жаба", это ж как я завишу от какой то сигареты, как же я отравила себе всю поездку, вытрепала кучу нервов и себе и людям, для чего и ради чего я так мучилась, столько терпела, да и курить уже не так хотелось но вроде как надо, привычка. И решила, что уже бросила, все!!! 16 лет не курю. Муж курит, запах нравится, но как вспомню эти ломки, начинать желание отпадает.
  6. Julietta Имбирь ещё продается в порошке, "волшебное дерево" хороший. Мы делаем чай с лимоном и мёдом и пол чайной ложки имбиря добавляем, быстро и просто, эффект тот же.
  7. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    Гуманус Ничего себе! Ну, что сделано, то сделано Где волосами прикроем, где плавками, а на спине четыре в ряд, муж говорит на автоматную очередь похоже
  8. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    Те же проблемы были и у меня, гинеколог назначила 5 сеансов, 2 вагинально она делала сама, а на 3 остальных отправила к врачу-рефлектологу, очень опытному. Врач посоветовала ещё 5 сеансов оздоровляющего действия на организм. Ставила по 3 шт. на низ живота, на копчик, пупок, на шею и печень. Всего получилось 10 сеансов. Два месяца лечилась. Можно ставить их через день, но не реже раза в неделю, эффект пропадает. Нужно смотреть по самочувствию, всё индивидуально. На второй сеанс я пошла через два дня, был резкий скачёк давления, увеличились лимфоузлы, врач сказала ходить раз в неделю. В конце лечения появилась аллергия, передоз похоже, всю высыпало. Кусаются больно, кровь сочится сутки, чесались сильно места укусов пока заживали, остались следы, говорят в течении года исчезнут. Но результат стоит того. Давление в норме, самочувствие отличное, гинеколог довольна. Спрошу когда можно повторить.
  9. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Злобынюшка Да у меня вообще дурдом был! Моя начальница меня вызвала в кабинет и вместе с замшей жизни учили, кто говорит тебя убережет, если не мы. Паспорт видела, документы? У него фирма своя? Смотри, что б на тебя не переписал и долги свои не повесил! Пробили его через своих знакомых на предмет долгов, кредитов, алиментов, жён бывших и детей. Машину по базе пробили и мне полный отчёт предоставили, только после этого успокоились. Но когда я похудела сильно после свадьбы, в больницу на обследование пытались запихнуть, решили, что травит он меня потихоньку. И послать неудобно, руководство все таки, и выбесили таким участием! Уволилась я оттуда, все связи оборвала, как они там, что думают, незнаю. Мы уже год вместе, но кажется, что сто лет знакомы!
  10. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Я на сайте с мужем познакомилась. Нормальный, на мой взгляд, способ знакомства. Хотя, на работе когда сказала, где мужа ищу, осудили всем коллективом и ждали когда же меня расчленит маньяк, или кинет аферист, так как другого не дано. Придурков и извращенцев море, согласна, но они отсеиваются сразу, в игнор и всё! Альфонсы сами по отпадали, писала, что живу на съемном жилье и ищу работу, инвалидам объяснила, что не готова на жертвы, а просто общаться они не хотели. Игнорировала незаполненные анкеты, без фото, это женатики, развод на секс. Контингент там один, новых людей мало, так что отсеваются быстро. Я указывала в анкете только общение, никаких встреч. За 14 дней, которые я провела на сайте, нарисовалось 5 претендентов, вполне нормальные, с которыми общались уже по телефону, на свидания я не соглашалась, не решалась. Встреча состоялась всего одна, как оказалась судьбоносная. После первого свидания, удалили свои анкеты. Муж мне сказал, что многие его знакомые на сайте, так как негде больше познакомиться, дом, работа, дом. Я по той же причине регистрировалась, так что вполне реально познакомиться с достойным человеком.
  11. Разница в возрасте у супругов

    Первый муж был старше меня на 3 года, решала я всё практически сама, вытащить его из дома было невозможно, лень, секс раз в неделю. Второй муж старше на 12 лет, живчик ещё тот, секс каждый день, ни минуты дома, рыбалки, горы, кино, театры. Решает все проблемы сам, советуется конечно, я в этом браке чувствую себя за МУЖЕМ. Мне 41 ему 53. Я думаю дело не в дате рождения, а в биологическом возрасте, совместимости обоих, и конечно любви. А подлость и предательство, меркантильность, это было всегда, разница в возрасте не причём. На работе была сотрудница, уже на пенсию проводили, так муж был старше её на 18 лет. Рассказывала, что он взял её девственницей, и всю жизнь она была для него девочкой, любил её безумно, родили 2 сына. На руках всю жизнь носил, с работы и на работу привозил, так надо было видеть их глаза, они просто светились когда смотрели друг на друга!
  12. Бойтесь своих желаний

    А я себе мужа так намечтала, второго! Была у нас компания, большая, все семейные с детками, совместные вылазки на природу, рыбалки, поездки на море. Я это просто обожала, а вот мой муж, терпеть этого не мог, предпочитал на диване поваляться, книжки почитать. Со скандалом и с недовольной физией, ехал после долгих уговоров. Я невольно завидовала, подруге, у которой муж был организатор этих походов, думала -Вот, бы мне такого мужа! Спустя год после развода, я знакомлюсь именно с таким. С работой тоже так получилось, всё мечтала дома посидеть, что бы муж обеспечивал и любимым делом заниматься. Мечта сбылась. Минусы тоже есть, а как без них? Одно поняла, нужно свои желания продумывать до мелочей.
  13. Жизнь после развода - 6

    Lesnaya_rosa У моей мамы тоже отчим хотел сына трехлетнего забрать, пугал долго, она рыдала, умоляла, а потом сделала очень хитро.... собрала ребёнка и отдала, с невозмутимым лицом, сказала, что хочет отдохнуть! Потом сидела и сутки рыдала......Но не зря, он на следующий день приволок зарёванного ребёнка, который ему просто вынес мозг, и больше никогда не заикался о том чтобы его отобрать! А она ещё и условия свои ему диктовала!
  14. Знак Зодиака - Лев

    Эт точно! Всё должно быть просто супер, и никто лучше меня это не сделает! Но, я считаю это своим недостатком... А насчёт Овенов, просто ни о чём... Они настолько заняты собой, что внимания себе любимой не дождёшься! Восхищения хочется...мне его дают Тельцы и Рыбы, но последние тоже раздражают, потому, что выскальзывают постоянно!
  15. Любовник попросил тайм-аут в отношениях

    А я думаю, он сам в шоке! Он сам не знает, что дальше делать. Опыта, то нет и любовница видно серьёзно зацепила, тем более на пике отношений. Молчит потому, что разбирается в себе и ситуации. Была бы не нужна, так и написал бы. Он появится, захочет дальше продолжать отношения, но только когда в семье страсти улягутся. Не разведется, ушел бы сразу. Вопрос в другом, а нужны ли такие отношения, на час, с оглядкой и без надежды на будущее? это уже каждый решает сам... У меня была похожая ситуация, мой пропал на 13 дней, я не беспокоила. Разобрался в себе, позвонил.
×