Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одетта де Кресси

Пользователи
  • Число публикаций

    1 007
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Одетта де Кресси

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 01.01.2005

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

1 678 просмотров профиля
  1. Первый раз. Лишение девственности

    1 . своего первого полового партнера не любила. Мало того,мы были злейшими врагами с детства. 2. когда ты этого меньше всего ожидаешь
  2. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Обратилась я с этим вопросом напрямую к любовнику. Чем жена не угодила? Ответ был следующий: секс с женой качественный и хороший, удовлетворяет, да только приелась, к тому же располнела и носит короткие стрижки, а мне стройные нравяться с длинными волосами. Честно говоря я даже сама не могу сделать из этого никакого выводы. Спросила у другого (не любовника, а знакомого): зачем изменяешь? Ответ: а просто так. Разнообразия хоцца. Жена тоже хорошая, в постели без ограничений. А вот ведь гуляет все равно... Зачем я изменяю? Теперь я знаю, почему я изменяла. Мне не хватало внимания. А расплата за внимание - секс. Для меня найдена причина. Найдено и решение. Только я сама задумалась: ладно, женщины... они от внутреннего одиночества гуляют, а мужикам-то действительно что не хватает?
  3. Истории из школьной и студенческой жизни

    У нас был не класс - а минизоопарк маленьких злобных существ. Темп задавали мальчики во главе с сыном директора и быстроразвивающиеся девочки. Было всякое. Однажды все ушли с урока физики, т.к. предмет преподавался настолько некачественно, все сводилось к личным разборкам. Поступали мы с ней по-разному: как-то раз договорились гудеть всем классом на уроке, что ее просто бесило, потом специально все кашляли и роняли предметы, и тогда одна девочка подставила ей к кафедре ведро с водой, куда учительница и наступила. Это сейчас я понимаю, что поступали мы как свиньи. Она же была старой больной женщиной, которая без этой работы просто погибла бы. С другой стороны, подобного рода преподавателей у нас было много (сельская школа), и образование по некоторым предметам, несмотря что они преподавались несколько лет, отсутствовало напрочь. Например, та же самая физика - я вообще не знаю даже элементарного. Однажды учительнице химии уже в 9-ом классе весной насыпали карбид в цветы, он задымился в горшках, затем одна девочка (которая физичке и ведро подставляла) засунула под полы (там большое пространство было) бумагу и подожгла. Лаборатка залила, но учительницу до истерики эта компания все таки довела. Когда были разборки, мальчик, насыпавший карбида сидел на задней парте у шкафа, на котором стоял горшок с цветком. И когда директор спрашивала - естественно все молчали. В этот момент парень покачнулся на стуле, задел шкаф, и оттуда на него грохнулся цветок. Весь класс заржал и парень во всем признался. Р.С. Девочка, которая подставляла ведро и поджигала класс после окончания школы умерла от передозировки.
  4. Claire de Lune ВО, народ! Я офигеваю. Любите себе гемморой на пустом месте устроить, в страдания поиграть. Какая грязная? Какое похолодание в отношениях? Вы в своем уме? Ну поимели Вас, ну заразили чем-то и что теперь? Всю жизнь отмываться? От скрытых инфекций не отмоешься. Вы же не под забором их подцепили, а от любимого, который таскался где попало. Вы-то здесь причем? Ну скрыли и что? Это Ваше ИНТИМНОЕ, что никого не касается, кроме Вас. И МЧ своему скажите, чтобы не выкабенивался особо, а то найдете того, кто любит ТАК, что постараеться понять без всяких обещания "похолодания погоды". Когда действительно любят - сказать, что "детка, я к тебе на время остыну, ОК? Ты подожди, пока у меня настроение появиться", даже в голову не придет. Уж извините меня за такие резкие слова.
  5. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    0102 Едьте, все правда. Вы же видели мою ветку. Так что дуйте на всех парах. А у меня тоже ремонт. Нам даже пришлось в отделе доставки стройматериала откладывать сроки. Так что: паруса ввысь и понеслась!!! Это же жизнь! Яркая и интересная. Не бойтесь совершать поступки.
  6. Отношения с преподавателями, учителями, тренерами

    obright пригласите его в качестве репетитора
  7. Чужая измена - чужое дело?

    поговорите с ней. только мужу не рассказывайте - в данном случае, это не ваше дело
  8. Энергетические вампиры

    Дуня а еще помыться не помешает... я имею в виду, что самой порой трудно до спинки дотянуться, так помощничек не помешает
  9. Какими мы будем свекровями и тещами

    а я очень плохая невестка. Потому что видя в детстве, как родня и отца и матери вмешивается в их отношения (особенно отца), я сразу поставила все на свои места. Сделала это резко. Преднамеренно, чтобы отбить желание вмешиваться. А попытки были. Все пресечены на корню. Но мне в моих свекрови и свекре нравиться то, что они теперь заняли такую позицию: сам женился - сам и расхлебывай. Никакого развода. Ты здесь (дома, т.е.) никому не нужен, у тебя есть дом. Рядом с женой. А моя мама сказала, чтобы сами во всем разбирались и ее не втягивали. Т.е. самоустранилась.
  10. Между жизнью и смертью

    Бог не стал бы показывать этому человеку рай и ад, для того, чтобы потом "убирать" свидетелей. Это во-первых. Во-вторых, описание ада и рая в общих чертах дано в Библии. В-третьих, таких свидетелей, которые видели ад и рай очень много, Бог, мне кажется, специально показывает людям это, чтобы потом они свидетельствовали об этом.
  11. Стрессовые ситуации

    я где-то прочитала, что одна девушка, когда на нее напали с целью изнасилования два мужчины, начала вслух и с выражением читать стихи Маяковского. Так вот, я подумала, что если попаду в такую ситуацию, то буду громко и с выражением читать Отче Наш - в принципе это единственное, как бы выразиться, стихотворное произведение, которое я знаю на зубок и никогда не растеряюсь и не забуду.
  12. Про бабников

    терпеть не могу бабников. После них чувство попользованности остается.
  13. Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

    Дааа... Сегодня два раза кончила с любовником - пока ехали в машине и потом в лесу... А потом он задал вопрос: не притворялась ли я.... Обидна. Просто, чтобы нормально сконцентрироваться мне надо занять определенную позу, я еще в других полностью расслабиться не могу и поэтому не так ярко получается. Не оргазм, а просто разрядка. Вот, теперь призадумалась, что вдруг он решит, что я притворялась и.. ему будет неприятно. А от этих мыслей неприятно самой. Ну и что делать? Говорить в таких случаях, что не кончала? Тогда попытается довести до конца. А как доводить до конца, когда я Уже? Притворяться, что я вся такая? И что в таких ситуациях делать? Притвориться, что оргазм был безумно яркий? Не хочу. Я же удовлетворена. Я получила желаемое. Я получила удовольствие, зачем же врать? Ведь не всегда все должно быть круто. Мне и так это все нравиться. Пошла я лучше спать...
  14. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    я очнь мечтала о горном велосипеде и устроилась на три работы: уборщицей, брошюровщицей и мойщицей окон. Брошюровщицам зарплату платили раз в неделю и свою первую зарплату я отнесла в церковь.
  15. Самосуд

    0102 кстати, насильник был лицом кавказкой национальности и это у них семейное - считать женщину не за человека. Я тоже видела эту историю, ее уже показывали очень давно.
×