Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

zyla

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О zyla

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Zyla
  • Где живёт
    Московская обл.
  1. А мне в детстве, если сильно начинала баловаться на улице, мама руку не давала. Это было худшее, что могло произойти с пятилетним ребенком. Сразу возникало огромное желание взяться за руку и идти тихонечко рядышком. Думаю, что к своему малышу я буду применять этот же метод.
  2. Как уложить ребёнка спать?

    У меня подруга тоже тянула с этим делом, переживала, как малышка будет засыпать, пока очень сильно не заболела. Ей стали колоть антибиотики и кормить было категорически нельзя. Малышка на удивление быстро перестроилась, практически не плакала, т.к. мама была настроена решительно. Теперь она залезает к ней на колени, кладет голову на грудь и поет себе песенки. В таком положении она довольно быстро засыпает. Вот так из-за болезни проблема решилась сама собой.
  3. У нас кошка совершенно не выносит детский плач. Как только сынок заревет, кошка сразу же просится из комнаты. А один раз мы с мужем были на кухне, малыш проснулся и заплакал. Она прибежала к нам и начала мяукать, а потом побежала в коридор, оглядывается, зовет. Так что по этому поводу я не переживаю. Правда сейчас малыш подрос и кошке иногда достается.
  4. Весёлые (и не только) случаи во время беременности

    Во время беременности все обсуждала с родственниками, как не везет тем, у кого на родах присутствует группа практикантов. Приводят меня в родовую, а напротив кресла 2 мальчика и девочка стоят. Ну ладно, думаю, трое - не так много. На самом деле их было человек 15. Просто они переодеться не успели. Четверо родов и одно кесарево за полдня, а попали именно ко мне. Отсюда вывод: язык мой - враг мой.
  5. Курение во время беременности

    Я как раз из тех, кто не смог отказаться. Во время беременности перешла на самые легкие сигареты и сократила их количество вдвое. Больше с собой поделать ничего не смогла, как ни старалась. Врач пугала, что ребенок родится с маленьким весом. Слава богу, у нас все хорошо. Малыш родился в срок, здоровенький и с весом 3760. А дурная привычка, к сожалению, так и осталась.
  6. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    У нас в поликлинике врача на дом можно вызвать, только если есть температура(пришлось соврать). Малышу год и два, подхватил от нас простуду, очень сильный кашель и насморк. Мороз -20, а врач возмутилась, почему на прием не пришли. Выписала антибиотики, на них, кстати, у нас началась аллергия, и пригласила на прием через 4 дня. Очередь с километр, детки все от трех и старше. Просидев полтора часа чадо не выдержал и стал реветь на весь коридор. Нас никто не пропустил. Врач послушала, сказала, что хрипов нет и все. А их и так не было. И зачем спрашивается я больного р ебенка по морозу тащила? У подругиной дочки резались зубки и была температура 39 в течении нескольких дней. Когда врач пришла по вызову, то лифт был сломан(они живут на 9 этаже). Позвонив в домофон врач культурненько так поинтересовалась - не могли бы они с ребенком спуститься на улицу. Я в шоке, был октябрь, она ребенка на лавочке слушать собиралась? Пока матом не обложили - не поднялась.
×