Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юша

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юша

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.07.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юшка
  • Где живёт
    2 микрорайон
  1. Стихи форумчан

    Душу дьяволу за серенаду! За кусочек волшебного счастья! За победу над гадостным НАДО И за слабость побыть в чьей-то власти! За внимание к каждому слову! За корону из лунного света Лишь на вечер, а позже оковы Будут вечно на сердце одеты! С молотка за сонет на закате! За восторг, ощущенье полета На землей! И мне этого хватит! Раз, два, ПРОДАНО! Вам, идиоту!
  2. Чужая измена - чужое дело?

    Я тоже в свое время промолчала, хоть это и нелегко мне далось. Причем знала не сколько об измене, сколько о четком желании мужа подруги сходить налево. Проще говоря, муж подруги сделал мне непристойное предложение. Само собой я отказалась, но подруге рассказать сил не хватило. И хоть было очень тяжело знать, что твоего близкого человека обманывают, я посчитала себя не вправе сообщать ей такие вести, когда она на 5 месяце беременности.
  3. Как научиться прощать?

    Amaranta А мне почему-то вспомнился анекдот на страничках Моей Семьи: "Муж с лопатой гоняет по двору жену... Догнал, бьет ее по голове и кричит: "Проси прощенья!" Жена: "Простииии!!!" Свекровь, выглядывая из окна: "Вот и помирились"
  4. "И припомнилась детская обида"

    А у меня обида на отца. Из-за чего конкретно уже не вспомню. Или за то, что проигрывал огромные суммы в казино и на автоматах, когда дома не было хлеба и мы с мамой собирали бутылки. Или за то что перед моим ответственным вступительным экзаменом устоил дома пьяный концерт и так и не дал не то что позаниматься, а даже поспать. Или за то что, когда я вступилась за маму - ударил меня. Или за то что, "занимал" у меня, тогда еще 14-15-летней все заработанные деньги (подрабатывала официанткой) Или за то что любит припомнить сколько всего он для меня сделал. Сестренка с братишкой помладше - они многого не помнят, а я помню все и поэтому не могу к нему относиться хорошо, хоть и прошло с тех пор уже лет 10-15.
  5. Анорексия. Булимия.

    Да, еда - больная тема! Полянка С аппетитом никогда проблем не было, чтобы забыть про обед - это тоже из разряда "очевидное невероятное" А когда грустно, тогда рука так и тянется к чему-нибудь жутко вредному: чипсам, шоколадкам, печенью... Бороться уже устала, заранее знаю, что если кто обидит или растроюсь почему-то, то тут же побегу искать утешения у еды. Так что похудеть - это мечта в чистом виде... Самое плохое, что иногда съедаю слишком много, так что еда уже не помещается... Собираюсь к врачу сходить, а то уже и желудком проблемы начинаются, кажется... Вот и думаю, может и права fox
  6. Мужья подруг и жёны друзей

    Кажется мне сюда. Меня раздражают мужья моих 2-х подруг. Раньше нормально общались, они виделись мне приятными людьми с чувством юмора. Казалось бы повезло девчонкам. Но вот спустя полгода-годик после брака (они вышли замуж почти одновременно) таааакое повылезало Это уже традиция, что раз в месяц ко мне приходит одна из них и начинает рассказывать "Ужасы совместной жизни" Одна история хуже другой: один посылает, другой периодически не ночует дома, один выгоняет из дома, другой вообще попьяни уехал в Москву к другой, один признался, что однажды изменил, другой, не признался, но компромата - море. А жены их переживают , да так переживают, что мне хочется пойти и пооткручивать головы этим товарищам! Но жалко, любят же они их... Каждый раз сижу и успокаиваю то одну, то вторую, одной - валокардин, другой - пустырник. И вот на фоне таких "семейных идилий" ну совершенно не хочется замуж.
  7. Маменькин сынок

    Маменькин сынок - это если ему за 25 и - он живет с мамой и у его нет желания жить отдельно - он не ищет работу, а ждет когда мама все устроит - карточку с зарплатой сразу отдает маме "на хранение", так целее будет - когда над ним подшутишь, он все приколы пересказывает маме, она комментирует, и он обязательно это передает вам - Вы о чем то поспорили вчера ночью, а уже сегодня утром узнаете, что мама вкурсе - он суетливо уничножает следы вашего присутствия, чтобы мама ничего не заметила - его мама решает за вас обоих каким видом контрацепции вам пользоваться)) - выбирать одежду он никогда не идет один, с вами или с другом - только с мамой - его мама сказала, что вы ему не пара, значит вы не пара; мама сказала, что вы ему подходите, значит вы вместе - если на ваш вопрос о возможном замужестве с вами разговаривает не ваш МЧ, а его мама, которая говорит, что "мы с сыночном замуж в ближайшие 5 лет не собирается" Эх, жалко что нет такого "Кодекса маменьникого сынка" - я бы тоже их с удовольствием за семь верст обходила
  8. Чужая измена - чужое дело?

    Быть "доброжелателем" дело неблагодарное. Однажды подруга попросила проверить почту её парня вконтакте, назвала пароль (у них с ним договоренность, что она периодически просматривает все). Попросила меня потому, что у нее доступа в инет нет (нужно специально куда-то идти, а я могу на работе между делом заглянуть). Компромата набралось - на 3-х мужей хватит! От мужа она не ушла, так пообижалась неделю и вернулась, а вот её мама теперь серьезно считает, что это я неспроста показала его переписку, у меня видете ли своя корыстная цель была (завидую наверно или отбить собиралась ) Наученная горьким опытом я теперь ничего никому компроментирующего про их половинок не расказываю. И другим не советую
  9. Девственность.

    Вика Морозова я Вас очень хорошо понимаю. Можно уточнить? После того как Вам тут много всего посоветовали: 1. Изменилось ли ваше отношение к нему? Если да, то кардинально, ли? 2. Виделись ли Вы с ним с момента вашего первого сообщения? 3. Разговаривали ли Вы с ним на эту тему? Если да, то как прошел разговор, как обычно или в этот раз его удалось "убедить"? В целом, насколько Вам полезно было услышать мнение людей со стороны? Насколько они смогли Вам помочь? И последнее, исходя из того что и того, что Вы его любите тоже, мой совет постарайтесь постепенно понемногу отойти от этой темы, не говорите и все, обидьтесь один раз, отшутитесь в другой раз, поговорите по душам в третий. Но если Вам нужен именно этот человек, если Вы его действительно любите, то с его "тараканами" по поводу девственности можно постепенно разобраться. А на вопрос: "А надо ли? можете ответить только Вы. Удачи Вам! З.Ы. У меня похожая ситуация: парень ужасный собственник, любит понапоминать, что он у меня не первый (правда девственность востанавливать не требует).
  10. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Да! Весело! И у меня тоже было такое горе-свидание! Хотя какое-такое свидание, а думала, что на встречу одноклассников иду! Как-то раз звонит мне бывший одноклассник и говорит, вот мы хотим встетиться в ресторане, вспомнить школьные годы, обязательно приходи, без тебя никак, и все такое. Ну я особо желанием не горю, но кое с кем из однокашников поговорила бы с удовольствием и от души! Соглашаюсь! Он предлагает заехать за мной. Приезжает на машине. Как только он трогается с места понимаю, что водить похоже он не умеет совершенно. За 10 минут мы дважды въезжаем на тротуар и один раз даже за что-то там задеваем. Я в шоке! Он везет меня куда-то за город, а там как раз по пути ресторан хороший - ну думаю там все наши собрались! Но постепенно понимаю, что не туба едем Прошу объяснений! А он мне сообщает, что я девушка его мечты, оказывается-то! Что я ему еще со школы напоминаю тургеневскую девушку, а что он сам себе напоминает СОЛДАТА ГИТЛЕРОВСКОЙ АРМИИ!!!! И что мы созданы друг для друга! Лезет целоваться! Бррр.. А я не знаю смеяться мне или бояться! Сообщает, что мы непременно поженимся! Что его отец строит какой-то там дом для него! Еще как-то там себя приукрашивает! Пристает! У меня только одна мысль - я чурти где, со сбрендившим одноклассником. Психнула и ушла. Пришла домой поздно ночью! Было очень страшно идти одной по городу, но обошлось!
×