Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

камышка

Наши люди
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О камышка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    аська
  • Интересы
    музыка
  1. Сон, бред или астральный секс?

    Евочка А мне кажется что это батарей наливают! Я живу одна в кв. с попугаем и он всегда ночью спит и не дергается, а тут недавно, ночью начал беситься! а он волнуется если к нему близко подойти!Стал махать своими крыльями, пищать и тд и все это по середине ночи!Мое воображение от страха разыгралось так, что потом пришлось пить...успокоительное.А оказалось , что он так на батареи среагировал, слишком резкий звук от них шел, ему и не понравилось!
  2. Друзья и всё о них - 2

    ТАК!пустые разговорчики!!! Не дадим прорваться фашистам в квартиру,будем защищать до последней капли крови! По местА-А-м!!!Занять положения на Флангах!!!! И так!Пока мы тут развозим нюни,враг успел продумать тактический маневр нападения на мирных жильцов и атаки пирожков с капустой и бисквитного торта !!!Стоять - бояться! План %1: Ситуация Ы : Враг успешно подползает к двери, вы подозреваете об этом! Тактика :Не раскисать!!!только это и надо фашистам!Вы как всегда не возмутимы,пропускаете врага в свой тыл (Вспомним великого троянского коня, но не повторим ошибки!), Предлагаем врагу выпить, закусить,выпить ,закусить, выпить ,закусить и опять выпить, выпить и 1 раз закусить!Когда вражеские ряды потеряют бдительность и контроль над собой - тут-то вы и подадите "десерт"! Десерт - СЛАБИТЕЛЬНО-Е! Известное оружие,а главное надежное и провереное!Но сущесвуют недостатки - запасов туал.бума. должно хватить(миниммум 2 рулона.)! Когда враг почувствует,что потерял устойчивые позиции и нач нет...капитулировать - не отказывайтесь, а спокойно заметьте о привкуснейших грибочках, которые ваша мама собрала в 19..-ом году! Финал: на подписание мирного договора сторона неприятеля появиться не смогла по нестоянию здоровья!! План %2 Ситуация Ы (Ы) : Неприятель оказался крепким орешком и не собирается покидать свои фланги, у вас существенные потери воен. сил! Тактика : Как еще говорил великий КАРЛсон - спокойствие, только спокойствие!!И так,Военные дейсвия проходят без крупных битв и неожиданных атак, но это лишь делает честь неприятелю, но маневр знакомый как бабушкины очки!У вас на столе - алкоголь разложен, закуска расставлена,неприять бездонно поглащает и потребляет нажитое непосильным трудом, ситуация,прямо скажем ,трудная! НО, мы забываем о ... сторонах-союзьниках!Вы обязательно должны предупредить Васю,Колю,Марину,Машу с мужем,Жору,Ваву,Аркадия,Петю, Лялю с Люсей и др. о силе врага!Пусть враг думает о вашей легкомысленности, прикиньтесь дурачком! Атака Са-ши: Пусть он сядет на жвачку, опракиньте на него кетчуп, уроните его лицом в торт, скажите что точно такой-же галстук/рубашку/штаны вы выкинули не далее как с неделю и на них было точно такое же темное пятно на кармане или что они в 1963 вышли из моды! Врагу должно быть дискомфортно на вашей территоррии!Друзья-союзьники должны вас поддержать! Атака жены Са-ши: ПОДУШКА-ПЕРДУШКА!Она этого не переживет, если только она не жена изобретателя этой самой подушки-пердушки, в чем я очень сомневаюсь! Реплики: ВЫ- ОЙ!!!Жанночка/Олечка/Аллочка,как я рада, как я рада тебя видеть,дорогая - ну ты выглядишь, ну просто Монсеррат, ну не отличить!!! Пекируйте на эту самую Жанночку/Олечку/Аллочку со всех сторон! и в конце концов ваши усилия дадут результат! Финал:Над лагерем противника буде развиваться белый флвг, а вы будете нещадно ухмыляться, прищуриваясь и скаля окровавленные клыки! На войне как на войне!!!Желаю успехов и одержания победы!
  3. а у меня парень был(хорошо что был!!!)за 1.5 года я на него 5 штук $ потратила,последне копейки не жалела,а он в камандировку уезжал, а приезжал с засосами на шее.Нам вроде хорошо было, но фиг он что для меня бы сделал!когда к нам ночью пьяные пристали как-то он ускорил шаг,почти бежал про меня забыл, я сзади отстала, а потом говорил - Да я им хотел сказать все что думаю, но ты меня торопила! БРРРР, как противно-то стало это вспоминать!Я любила его пока не поняла что издеваться надомной еще много кто в этой жизни будет,но ТАК - больше никто и никогда!мы и расстались с ним по СМС.точнее смс писал мой друг а я скакала, кричала, прыгала и просто улыбалась.... прошло 3 года и у меня до сих пор никого нет, и каждый раз хочу отношений и думаю -неееет ,не пройдет еще одному гаду надомной поиздеваться!!!!Я не феменистка, но добрых и порядочных женьщин больше чем добрых и порядочных мужчин!У женьщин (не у всех) присутствует чувство преданности и верности , что для мужчин (не для всех) не имеет ни какого значения эти слова!Спросить дЭвушку, что вы хотите - она обязательно скажет- любящего мужа семью детей, и для женьщины это будет мысль всей жизни, для мужчины - тоже, хорошая жена, дети , НО - эти фантазии мимолетные, как будто они осуществлятся в далеком будущем....И чувства верности нет....Я за всю жизнь парням своим не изменяла - даже на других и не смотрела, но получалось , что изменяли мне и тд...и по этому ОБЩЕЕ впечатление складывается об этих сильных и умных половинках не очень... да ,намучалася.....
  4. Обслуживающий персонал

    а я тут вспомнила детство свое... была у меня с сестрой такая нянька - молодая, добрая, очень даже красивая , короче она мне нравилась, но до тех пор пока родители не уехали на неделю !вот и началось...Я ее на ты назавала, все время, а тут она мне и заявляет - ты, мол, не считаешь это фомильярдным, меня на ты?а мне лет 7 я вобще еще ничего не считаю!!! кормила она нас какой-то какашкой, говорила это вкусно и мы дети зажравшиеся, она меня даже не причесывала!!!И я ходила неделю лохматая, но мне кажется что я ее очень боялась из-за ее не одекватной реакции, у нее всё и все были плохие! А воспитательница в детском саду вобще меня шлепала при всех за то что я спать не хотела, а маме я об этом только лет через 15 лет сказала, так мама меня чуть сама не отшлепала за то что я ей про воспиталку не сообщила - она бы ей все оторвала за любимую дочурку!кстати про няньку я ее до сих пор не говорю, а -то она эту няньку ведь найдет и уши ей пооткрутит
  5. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    все сообщения ну просто класс! читаешь и думаешь - неужели так трудно мужа-то переучить? мужа у меня нет, поэтому и смешно!хорошо что вы их не смотря на это любите! низкий поклон российским женьньщинам - многоборцам!
×