Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lisaalica

Наши люди
  • Число публикаций

    765
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lisaalica

  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Последние снежные деньки.
  2. Солнышки XV

    Сегодня годик нашей внучке.
  3. Шьем и вяжем

    Давно ни чего не выкладывала. Вот мои последние вязалки и все для внучки.
  4. Солнышки XV

    Почти год назад, 14 апреля, я стала бабушкой.
  5. Шьем и вяжем

    Девочки, это все хомяк виноват ему все мало. У меня комод битком забит пряжей. А как соберусь что то вязать, знай нет такой пряжи у меня. Я пряжу покупаю на оптовой базе, там только упаковками по 0.5 кг продают. Но дешевле чем в магазине получается.
  6. А у меня зажор был с вечера пятницы до утра воскресенья. Это мы с семьёй поехали на базу отдыха. Там завтрак, обед и ужин по расписанию, но шведский стол. Так что ешь сколько хочешь. Да всё такое вкусное. Супы и каши из настоящей русской печи. А в течение дня можно заходить в кафе и пить бесплатный чай с печенюшками. Движуха у меня была только прогулка по лесу с собакой. Собаки там чистокровные хаски и они приучины к упряжке. И вот когда с ними гуляешь на поводке, то они тянут так что приходится чуть ли не бежать. Я когда пришла после 40 - ка минутной прогулки, то была как выжатый лимон. Думала, что наберу кг после такого отдыха, но вес остался таким же как и был. А сегодня я уже гуляла со своей собакой у нас в лесу. Ну она у меня без поводка была, но старалась ходить быстрым шагом. Устала сильно, т.к тропинки узкие, шаг в сторону и по колено в сугробе. Находила почти 10 км и 13 т. шагов. Завтра утром бассейн, а потом прогулка с собакой.
  7. Шьем и вяжем

    Я по такой схеме вязала шарф для Иры @Кьяра , а потом еще вязала плед. Кажется сложно, но вяжется очень легко. Я когда вязала шарф, то сделала большую ошибку. С левого края не вязала треугольничек. Так вот, когда начала закрывать петли у меня ни чего не получилось. Так и пришлось весь шарф распускать и вязать заново. Вязала я из похожих ниток, тоже секционных, красиво получилось.
  8. Музей кукол

    Вот ещё два моих кролика. Это как моё физическое состояние. Я сейчас с лишним весом, а мечтаю похудеть.
  9. Девочки, всем привет! Пара номер 2, Lisaslica - Мария Александровна. У нас очень холодно, так что на улицу не выйдешь. Я решила пыль протереть на алепсе, хочу по 10 тысяч шагов в день нашагивать.
  10. Музей кукол

    В этом году я что то мало связала кроликов, один даже ещё не закончен. Вот такой получился. Ну и как же без моего любимого медведя. Связала для маленькой девочки.
  11. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2022-2023

    Татьяна, привет землячка! Я тоже из Балахны. Даже и не ожидала в нашей игре такую встречу.
  12. Фотографии наших любимцев

    Котейка у дочки подросла немного,а уж бесится отменно. А дочь привыкла к спокойным кошкам. Ну и моя прогулка по лесу с собакой.
  13. Шьем и вяжем

    Вот такой свитер связала дочке. Увидела она в магазине такой, но мне цена показалась завышенной. Вот и решила ей связать похожий. Вышло в два раза дешевле. Первое фото из магазина, а второе ручная работа.
  14. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    У меня дочка тоже подсела на изготовление брелочков и значков. Вышивает на жёсткой канве. Схемы сама рисует.
  15. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2022-2023

    Я тоже вязала с вами температурное одеяло. Мне только не понравилось из какой пряжи я вязала, совсем не держит форму. Я если буду вязать разноцветное, то мотивом пэчворк.
  16. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2022-2023

    Девочки, всем привет! Читаю вашу веточку и очень жалею, что в этом году не смогла поучаствовать. Но и понимаю, что я бы не успела к сроку связать. В последнее время много вяжу для своих домочадцев, особенно для внучки. И я вот что подумала, может мне сейчас начать потихоньку вязать разноцветный плед. У меня вопрос, девочки, как вы относитесь как разноцветным изделиям?
  17. Фотографии наших любимцев

    Вчера мы гуляли в хрустальном лесу.
  18. Фотографии наших любимцев

    Первые сугробы в этом сезоне. Радости полные штаны. Ещё и мышек под снегом ищет.
  19. Фотографии наших любимцев

    Дочкина киса растёт, уж больно подвижная.
  20. Девочки, всем привет! У меня за месяц всего минус 100 гр.
  21. Фотографии наших любимцев

    Дочка приобрела себе подружку. Назвала Микой. Наша кошка котёнка не приняла, приревновала к дочке. Котёнок похож на нашу кошку.
  22. Ура, по тихонько встаю в строй -2.300. Это не смотря на то, что в субботу у нас с мужем была годовщина свадьбы и я очень хорошо поела, но и танцы были. Как ни как 30 лет уже вместе, можно позволить и лишнего.
  23. Шьем и вяжем

    Наконец-то я довязала очередную кофточку. Уже третья с таким рисунком. И юбочку связала.
  24. Фотографии наших любимцев

    Давно свою собаку - бесяку не выкладывала.
  25. Шьем и вяжем

    Пряжа по спицам из бамбука хорошо скользит, но главное спицы не выпадают при вязании.
×