Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lisaalica

Наши люди
  • Число публикаций

    765
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lisaalica

  1. Сегодня опять норму не выполнила.
  2. А я сегодня мало находила. Утром в огороде грядки полола, потом на велике каталась.
  3. Досматриваю сериал " Московская сага" , уж больно понравился. Может кто нибудь подскажет сериалы наподобие ?
  4. А я себе сегодня устроила выходной. И с собакой погуляла немного, комары закусали.
  5. А я сегодня хорошо потрудилась. Сначала окна помыла, а вечером с собакой погуляла. Завтра с утра хочу в бассейн сходить, только бы не залениться. Я вчера себе планку подняла до 15 тыс. шагов. Сегодня выполнила.
  6. А у меня получилось сегодня вот сколько находить. Собака осталась довольной.
  7. Я могу и здесь. Буду просто выкладывать фото фитнес часов и вкратце рассказывать как прошел день. У меня собака живет в просторном вольере, так что бывает и не гуляем с ней. Зимой, когда был гололед, не гуляла с ней. Боялась, что все ноги и руки переломаю. Сейчас стараюсь гулять хотя бы 1 раз в день, если не уезжаем на целый день. Теперь появится стимул вечером гулять, чтобы после 6 часов не есть.
  8. Девочки, давайте тогда в личку.
  9. Девочки, спасибо! Тогда давайте с этого дня по вечерам выкладывать результаты. На Новый год обещаю вам небольшие подарочки ручной работы, если вы не против.
  10. Всем привет! У меня похоже сдвигов нет, хотя и двигаюсь больше. Сейчас и огород и с собакой гулять надо. Вот бы мне здесь найти девочку, с которой можно было бы обмениваться результатами пройденных шагов. Глядишь у меня бы стимул появился больше с собакой гулять и больше двигаться, а то всё какие то отговорки нахожу.
  11. Фотографии наших любимцев

    Ну тогда я свою ещё раз покажу. В этот раз просто в одуванах.
  12. Фотографии наших любимцев

    А к нам наконец то тепло пришло. Вчера ходили на Волгу. Пока шли по лесу успели искупаться и в озерке, но в луже это лучше всего. А сегодня нам годик. Вот какими мы были.
  13. Шьем и вяжем

    Вот ещё что связалось.
  14. Шьем и вяжем

    Продолжаю вязать для внучки. Вот такой получился комплект кофточка и штанишки. А ещё решила попробовать связать боди. На первый раз вроде бы нормально вышло.
  15. А у меня вес стоит на месте можно сказать. Но я рада, хоть прибавление нет.
  16. Фотографии наших любимцев

    Нам уже 11 мес. Грязные, только что из водоёма вылезли.
  17. Шьем и вяжем

    А я всё детские вещи вяжу. Вот такой комбинезон и шапочка получились.
  18. Что умеет хлебопечка?

    Девочки, дайте пожалуйста рецепт кулича в хлебопечке проверенный. Я в том году пекла, так что то не очень получился.
  19. Я - бабушка (дедушка)!

    Ну вот и я 14 апреля стала бабушкой. Внучка родилась не большая 52 см и 3050 вес. Вся в папу пошла. И похожа на него и вес/рост почти такой-же. Даже пиналась по рёбрам, как и сын у меня в животе пинался. Я после родов без боли не могла не смеяться, ни наклоняться. Даже пеленал его первое время муж. Вчера уже выписали наших девочек, хотя могли бы ещё полежать. У снохи после родов началось кровотечение, потеряла литр триста. Но она сама захотела выписаться. Внучку назвали Кира. Теперь главное чтобы здоровенькой и спокойной была. Ну а остальным мы поможем.
  20. Фотографии наших любимцев

    Первые водные процедуры в этом году. А я боялась что не будет в воду заходить, а тут еле удержала, чтобы не уплыла.
  21. А я заметила разницу, когда взвешиваешься без телефона минус ещё 200 гр. Я сначала взвешиваюсь с телефоном, чтобы сфоткать, а потом без телефона и без носков. У меня умные весы, чтобы они зафиксировали у себя в памяти надо босиком взвешиваться. Так что вес у меня 69.4.
  22. У меня - 700 гр. Вес за месяц скакал как заяц. Ну снег растаял, прогулок будет больше, а вес меньше.
  23. Ангелочки с рожками - II

    Вспомнила. Дочке 6 лет. Заболел молочный зуб, пошли ко врачу - только удалять. С дочкой в кабинет отправила мужа. Проходит 5 минут, тишина, выходят. Дочь ревёт. Спрашиваю, что плачешь. Оказалось, врач выбросил зуб в плевательницу ( не знаю как эта штуковина называется). Наш папа не долго думая, идёт в кабинет и не говоря ни чего врачу достаёт зуб. Вот радости то было. Ну и фея тоже постаралась и не обидела ребёнка.
  24. Шьем и вяжем

    Я в последнее время вяжу детские вещички. Вот что получается:
×