Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lisaalica

Наши люди
  • Число публикаций

    765
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lisaalica

  1. Фотографии наших любимцев

    Остатки снега в лесу.
  2. Алмазная живопись

    Вот какая картина получилась в итоге.
  3. Посудомоечная машина-2

    Девочки, а кто какими таблетками для посудомойки пользуется? Сейчас цены так подскочили и не знаю какие не дорогие таблетки взять.
  4. Шьем и вяжем

    Да, сумочки классные. А где такой шнур покупаете? У меня есть мастер класс по вязанию кошачьего домика вот из такого шнура, а где купить не знаю.
  5. Алмазная живопись

    Доделала очередную картину. Вот только не знаю какой багет сделать. Может подскажите, девочки?
  6. О, как заманчиво! Меня возьмёте? Мне надо к октябрю похудеть, как никак юбилей свадьбы, а мотивации нет.
  7. Шьем и вяжем

    В конечном итоге вот такие носки получились, мужу понравились
  8. Шьем и вяжем

    Сейчас вяжу мужу носки из такой пряжи и вот что получается
  9. Фотографии наших любимцев

    У нас тоже помощница
  10. Фотографии наших любимцев

    Наша помощница по уборке снега с теплицы.
  11. Музей кукол

    Очередной и надеюсь последний мой тигр.
  12. Фотографии наших любимцев

    А мы сегодня гуляли по сугробам.
  13. Как вы познакомились с газетой

    Я познакомилась с газетой очень интересно. В 2002 году я устроилась работать у нас в поселке в киоск "Печать". Когда увидела газету " Моя семья", то вспомнила, что мы с мамой в 90 года выписывали газету " Семья". Она была тоже интересная, рецепты, советы на всякие темы. А так как в самом начале моей работы было мало газет и покупателей, то я начала все газеты читать. Газета " Моя семья" меня очень заинтересовала и я начала её домой брать. С мужем читали газету, а потом я её продавала. В начале 2003 года я ушла в декрет и пришлось эту газету покупать. Сын после школы заходил в киоск и покупал её. Сейчас у нас в поселке нет этого киоска. На почту эту газету не всегда привозят, так что я оформила подписку на 2021 год. Я тогда сама работала на почте почтальоном. Газету к нам в поселок привозят только в четверг. Почему так делают я не знаю, другие газеты вовремя привозят. Но мне деваться не куда, так что я оформила подписку и 2022 год. Но я теперь после прочтения газеты отдаю её женщине, которой тоже нравится газета. А так её почему то ни кто в нашем поселке не выписывает.
  14. Фотографии наших любимцев

    Нашей девочке через 2 дня 7 месяцев, а какая уже большая.
  15. Шьем и вяжем

    Связано спицами. Так получилось, что таким узором я себе свитер вяжу, ну и решила и плед связать, так как узор лёгкий.
  16. Шьем и вяжем

    Мой плед тоже дошёл до адресата, можно показать.
  17. Оснащение кухни

    У нас сейчас гарнитур расположен по одной стене. Рабочей площади мало, но я в основном все делаю на обеденном столе. Еще столешница заставлена кофеваркой, вот и хочу убрать её в угол.
  18. Оснащение кухни

    Мойка будет находиться в левом углу. В правом углу просто столешница, на неё думаю поставить кофеварку. Я много где видела, что духовка стоит рядом с холодильником, так что ни чего страшного. А в угловом верхнем шкафу будет размещаться труба от вытяжки.
  19. Оснащение кухни

    У меня сейчас стоит мойка из нержавейки, за 16 лет уже надоела. Так что буду из камня как и столешницу. Вот только думаю какая практичнее круглая или квадратная? Говорят, что квадратная хуже чистится в углах. Фасады я хочу матовые, глянцевые уже тоже надоели.
  20. Оснащение кухни

    Девочки, нужен ваш совет. Решили поменять кухонный гарнитур. Нашли мастера. Приехал, сделал замеры. Набросал примерный план. И вот теперь решаем каким цветом делать фасады, какую мойку ставить круглую или квадратную. Может вы что посоветуйте?
  21. Алмазная живопись

    Хорошая идея! А каким лаком покрываете?
  22. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2021-2022

    Наталья, я очень рада, что тебе понравился плед. Надеюсь, что по размеру он тоже подошел? В этот раз я очень торопилась, т.к времени не очень много было. Таким же рисунком я вяжу себе свитер. Схема простая, поэтому я решила не заморачиваться и связать таким же рисунком плед. Наташ, извини, что не написала ни открытки ни письма. Надеюсь конструкторы твоему сынишке понравились, боялась что такие уже есть. Девочки, спасибо вам за оценки моего скромного труда. Для меня вязание спицами, особенно если рисунок не трудный, легче легкого. Я всегда когда вяжу смотрю телевизор, а то мне скучно вязать. А вот крючком я только не сложные игрушки вяжу. В следующем году я скорее всего не смогу участвовать. У нас в семье сына ожидается пополнение. И я уже наметила много чего, что хочу связать для малыша. Если только в течение года потихоньку вязать какой нибудь плед для игры, только по цвету и размеру может не подойти. Ладно, как говорится, поживем увидим.
  23. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2021-2022

    Татьяна, ещё раз большое прибольшое спасибо за такие подарки! Если что не так написала извини, не мастер я описывать свои ощущения. Ирочка, спасибо тебе за мою девочку! Да, моя посылка ждёт свою получательницу на почте, дай ей знать пожалуйста.
  24. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2021-2022

    Вот каких мне замечательных заек прислала Таня. На другом фото мишка Тэдди, совята и две куколки, одна из них оберег. На другом фото новогодние картинки нарисованные Татьяной. Мне особенно тигр понравился, так как это мой год будет. Ещё Татьяна для меня сделала дощечку и сердечко, я их уже на кухне повесила. А так же вышитая игольница и подкова навогодня для счастья. На последнем фото красивые открытки, карандашница из картона с ручкой и маленькая географическая чашечка.
  25. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2021-2022

    Девочки, а я сегодня получила посылку! Пошла на почту, на свою бывшую работу, девочкам помочь платежки складывать, а там меня посылка дожидается. Ну я сразу же её там и вскрыла, чтобы девочкам показать всю красоту поделок. Какие подарки мне красивые пришли! Письмо или открытки я не нашла. Моя снегурка также как и я забыла положить. Посылка из Башкортостана и я догадалась, что она от Татьяны Kukla Tanya. Татьяна, большое тебе спасибо за такие замечательные подарки! Маленькую зайку и совят я решила дочке отдать, а остальное себе наверное оставлю.
×