Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lisaalica

Наши люди
  • Число публикаций

    765
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Lisaalica


  1. Юлия,как я рада, что все понравилось. Очень сильно переживала за рукоделки. Снежинки это тоже сделано мной и ещё там был вышитый небольшой значок попугай, это моя дочка для тебя сделала. Сладостей вот только мало я положила :bangin:. Большой магнит это из Китая. Ещё раз поздравляю С Новым годом!!!

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  2. Девочки, поздравляю всех с замечательными подарками! Всё такое душевное и красивое! 

    А уж зверики от Гали @Тэсс это не что. Мне этим летом посчастливилось встретиться и поближе познакомиться с Галей. Это такая чудесная женщина, время быстро пролетело и на душе так тепло было от нашего общения. Но Галя была бы не Галей, если бы она на встречу пришла без подарка. Мне Галя подарила замечательных лисичку и медведя, а дочке милую кошечку. Галь, тебе от Лили привет и большое спасибо, что уговорила меня купить ей лего) 

    20231222_190927.jpg

    20230709_183816.jpg

    • Нравится 10
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  3. Ирочка, большое тебе спасибо за такой замечательный подарок!:wub:

    Теперь я буду переживать понравится ли моя посылка моей девочке. У меня и сладостей мало и рукоделки, как мне кажется, что не очень. 

    • Нравится 2
    • Спасибо 1

  4. В других пакетах были календарь, магнитик, новогоднее полотенце, игрушки на ёлку, красивые салфетки и для моего хомяка спицы, как раз самый нужный номер. А в третьем пакете были сладости, да так много. Зефир в шоколаде, разные конфеты, шоколадный дракон, мармелад и моя любимая клюква сахаре. 

    20231221_093032.jpg

    20231221_093437.jpg

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 2

  5. В первую очередь я прочитала открытку и письмо. Моя снегурка, которая выполнила моё заветное желание Ирина @Куклаваня. Потом я открыла пакетик с рукоделками. Шаль я попробовала сфотографировать целиком, но она такая большая. Так что сильно не судите, не умею я хорошо фоткать.  Там ещё были вязаные снежинки и игрушки на ёлку, сшитая прихватка. 

    20231221_092420.jpg

    20231221_093248.jpg

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 2

  6. Девочки, всем привет! У меня сегодня день начался очень интересно. В 8 часов утра я взяла свою посылку и отправилась по лужам на почту. Это чтобы успеть до приезда машины, и чтобы моя  посылочка начала двигаться по направлению к своей новой хозяйки. Ну пришла я на почту, а там меня ждёт посылка. Ну свою  посылку я отправила,взяла снегуркину и отправилась домой. 

    Пришла, раскрыла посылку и ахнула. Исполнилось моя давняя мечта - мне прислали шаль. Какая же она чудесная и большая. :wub: Вообщем достала я всё, сфоткала и закрутили меня дела, что некогда было похвалиться своими подарочками. А вот сейчас у меня появилось время и постараюсь всё показать.

    • Нравится 3

  7. Всем привет! А я самое главное сделала - купила коробку посылочную. Одну часть сюрприза сделала, осталось ещё две. Надеюсь, что успею. 

    А у меня вот ещё какой вопрос созрел. Девочки, кто что любит из мелочей : магнитики, брелоки, тарелочки или ещё что. Я вот буду рада календарю местным или брелку. Магнит мне приделать не куда, т.к холодильник встроенный с деревянной дверцей.

    • Повышение репутации 2

  8. И я сегодня тоже получила такой же шопер, а в подарок косметичку. Ещё кошелёк для себя заказала у Елены. Надеюсь мой подарок моей невестке понравится, помешана она на этих лисах) Спасибо Елена за такую красоту!

    • Нравится 7
    • Спасибо 1

  9. А я бы от рюкзачка не отказалась. Всё мечтаю сама связать, но похоже руки так и не дойдут. Шапку не хочу, мне мало какая шапка подходит.

    А у меня тоже вопрос. Если хотите плед, то какого размера? У меня просто всегда ломка начинается,когда вяжу для кого нибудь плед. Всё боюсь маленький связать. 

    • Повышение репутации 1
×