Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ёжик в тумане

Наши люди
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ёжик в тумане

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.12.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Россия, Архангельск

Недавние посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    А я не верю в приметы. И вообще мне жалко всяких птичек, чёрных кошек и другую живность, которую не любят из-за того, что кто-то свои несчастные случаи, не зная как объяснить, списывает на какие-то глупые приметы. Когда я была в детском саду, к нам в окно стучался кто-то. Мама (она у меня в садике работает) открыла окно, а там ворона. У неё крыло было повреждено. Я её к себе взяла. Через несколько дней правда она на волю улетела, а так как крыло у неё было больное она под машину попала. Но от того что, ворона к нам в окно прибилась, никто не пострадал абсолютно.
  2. Старые письма, открытки, записки, SMS, фото

    Когда я училась в пятом классе, у меня была подружка. Мы с ней очень крепко дружили, но потом она с семьёй переехала в другой город. Переписывались мы с ней 10 лет. А потом - раз, и всё закончилось. Писем больше не было. Написала я ей несколько раз, но все письма как в пустоту ушли. И вот до сих пор храню я все эти письма, которые уже изрядно пожелтели от времени. А ещё я храню все поздравительные открытки. Большая такая кучка. Есть ещё валентинки от моего первого мальчика - их я тоже бережно храню.
  3. Гости и знаки с того света

    Подружка рассказывала. У неё сестра повесилась. А после этого (40 дней ещё не прошло) подружке моей сон снится, как будто она спускается куда-то под очень крутую гору, а там в самой низине стоит старая чёрная баня. Она заходит в неё, а там сестра её сидит. Подружка у неё спрашивает: - А что ты тут делаешь? Ты же умерла. А та говорит: - Мне здесь одиноко очень. Оставайся со мной. А подруга говорит: - Нет, я лучше домой пойду. Еле-еле выбралась из этой низины.
  4. Моему мужу его знакомый рассказывал, что пошёл как-то он в магазин, а у входа пацан мелкий стоит и жалобно так клянчит: -Дяденька, дайте денежку хлебушка купить. Ну, знакомый, не будь дурак, пошёл в магазин, купил хлеба, ещё чего-то к хлебу, выходит из магазина и протягивает пацану этот паёк. Тот зло зыркнул на него и говорит: -Вообще-то я денег просил. - Развернулся и гордо удалился. Знакомый стоял офигевший с пайком в руке.
  5. Истории из школьной и студенческой жизни

    Мы когда ещё на первом курсе учились, на одной из лекций (а они у нас по началу были общие для всех специальностей) в аудиторию влетает разъяренная преподавательница и в истерике вопит: -Кто посмел на стене написать слово “элефант”?! - Потом чуть-чуть погодя: - Да ещё и с ошибкой!!! Надписи я этой, к сожалению, так и не увидела, ее, наверное, сразу же стёрли. Интересно только, что её заботило больше, то, что кто-то что-то на стене написал, или то, что в этом произведении была ошибка.
  6. Гендерные стереотипы на работе: мужские и женские обязанности

    А вы представляете, какими глазами мужчины смотрят на женщин, которые работают, например, дальнобойщиками (вернее дальнобойщицами). Так же, наверное, думают, что это смешно выглядит.
  7. Гендерные стереотипы на работе: мужские и женские обязанности

    У нас в городе есть мужчина который работает воспитателем. Он у нас просто нарасхват. Все его хвалят. Я считаю, если мужчина делает своё дело хорошо, то не имеет значения какая у него профессия, женская или мужская.
  8. Как вам сделали предложение

    Когда мне было 20 лет, я начала встречаться с одним молодым человеком. И вот однажды мы купили вина, фруктов. Налили по бокалу, и стоя у открытого окна (на улице было лето), он мне говорит: -У меня к тебе предложение. Я, ничего не подозревая, спрашиваю: -Какое? Он говорит: -После моего дня рождения выходи за меня замуж. Я аж офигела! Сказала, что подумаю. Не поняла только я того, почему обязательно после дня рождения. Это дошло до меня позже. Оказалось, он был младше меня на 3 года, то бишь ему на тот момент было 17 лет, а я даже и не знала (выглядел то он намного старше). Конечно же, мы не поженились, повстречались чуть больше года и разбежались. Сволочью он оказался неописуемой. Сколько гадостей я от него натерпелась. А что было бы, если б я за него замуж вышла, даже представить страшно.
  9. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    У нас Самсунг. Приобрели недавно взамен сломавшемуся отечественному циклону. Выбирали по принципу: мощность, чем больше, тем лучше и чтоб регулировалась; чтобы не мешок для пыли был, а кружка; чтобы щётки были всякие разные; ну, и, конечно же, чтобы симпатишненький был.
  10. Смена места жительства и работы. Переезд.

    У меня знакомая девица съездила на курорт в Турцию, познакомилась там с немцем. Потом съездила к нему в гости в Германию, а потом и на пмж там осталась. Живёт там себе довольная. А я вот, наверное, так сразу не смогла бы, хотя кто его знает, может там было бы ТАК хорошо.
  11. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    У меня машинка ZANUSSI класса А, 5 кг., 1000 оборотов. Пока ни разу не подвела. Стираем не нарадуемся. Купили её чуть больше года назад, а до этого машина была отечественная, Сибирь называлась. Текла постоянно, то ли от старости, то ли от того, что не умели наши советские люди, как надобно машины делать. От этого приходилось в основном стирать вручную. Это просто кошмар какой то был, вечно содранная кожа на руках.
  12. Афоризмы и цитаты

    В любом деле самым полезным, в конце концов, оказывается то, через что ты сам прошёл, за что заплатил собственные деньги. А не готовые знания, взятые из книг. Харуки Мураками "Мой любимый спутник"
  13. Афоризмы и цитаты

    Очень люблю пословицы разных народов мира. Кто передаёт тебе о других, тот передаст другим о тебе. У кого язык быстрый, у того ум медленный. Среди обезьян красавиц не ищут. Слепому нет дела, что свечи подорожали. Где нет хороших стариков, там нет хорошей молодёжи.
  14. Моющие средства - от дорогих шампуней до хозяйственного мыла

    У меня от различных гелей прыщики появляются, видимо в них что-то добавляется. Так что, я пользуюсь только кусковым мылом и желательно отечественным.
  15. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    Я бы не пошла на встречу выпускников. Класс у нас был очень не дружный, жестокий и озлобленный. Видеть их не хочу. 10 лет прошло как я закончила школу, а хорошего и вспомнить нечего.
×