Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МаГер

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О МаГер

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.04.1963

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Москва
  1. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Тик Так... По описаниям у вашего брата опоясывающий лишай. Штука не приятная, но лечится...Это типа герпеса, но в более крупном размере. Не переживайте-все будет хорошо.
  2. Зов смерти.

    А я думала что я одна такая... А нас оказывается таких много. То же в метро все время под поезд тянет...Еле сдерживаюсь... Вот что это такое? И на высоких этажах все время к земле тянет, даже близко к окнам не подхожу. А ведь считаю себя совершенно нормальным человеком
  3. Потерялось животное, что делать?

    Пишите объявления, как можно больше, в инете есть ПИК(пес и кот) , есть доска по потеряшкам, посмотрите и напишите туда. Чем больше вы напишите объявлений, тем больше шансов найти собаку. Но боюсь уже покрытую дворовым кобелем. Удачи вам.
  4. Встреча с близкими через много лет.

    Гоните их и не дожидайтесь дня рождения. Нужны они вам на вашем празднике? Я б таких родственников и на порог не пустила. Мужа пожалейте, вам с ним еще жить , а этих - в сад. Причем гоните со скондалом, чтобы забыли дорогу к вашему дому, да и как вас зовут то же.
  5. Да я теперь только так помидорки и консервирую. Рецепт просто улетный. А какой рассол, прозрачный как слеза и вкуснющий. Спасибки Гелла. А помидоры беру такие: продолговатые (ракета вроде) они каждую осень на любом рынке....
  6. Про зоомагазины и рынки

    А что вас на Птичку-то занесло? Сколько зверят отдают в добрый руки и уже и привитых и отглистогоненных и подрощенных и совсем маленьких. Сейчас после лета этого добра кучка за рубль :-) А если серьезно, знать бы точно что за вирус был у котенка, тогда видимо проще знать сколько по времени должен быть карантин. Думаю что кварцевание должно помочь, но я не специалист. Поэтому лучше уж переждать чем еще одна жизнь будет загублена.
  7. Про зоомагазины и рынки

    elenka-bum Вы лучше не торопитесь, надо выдержать карантин жалко же будет еще одну загубленную душу. А котят полно отдают на авто.ру в раделе Братья меньшие. Думаю там себе подберете друга, но после карантина....Симпотишные....
  8. Про зоомагазины и рынки

    Я на птичку даже заходить боюсь, не то что покупать животных. Там по-моему одна инфекция на другой. Жалко зверюшек. Вот старый Птичий рынок это было что-то...я туда погулять ездила почти каждые выходные и сама там своих щенков спокойно продавала, а на новую даже и не захожу. Столько всего ужасного про нее пишут.......
  9. Клещи и блохи у животных

    Наблюдайте за собакой, если начался отказ от пищи и поднялась температура, собака вялая - бегом к врачу. У нас собака сгорела за 4 дня, потом уже ничего не помогло, умирала в страшных мучениях. Днем бы раньше.....Но мы никогда не сталкивались с пираплазмозоми упустили момент. Думали что простудился, а вот когда уже моча потемнела, то поняли что это за болезнь. Но увы...
  10. Половое и сексуальное воспитание детей

    Ужос какой-то.......я думаю дети и без них это все уже знают, ну вот что в школе...и про минет Куда мир катится
  11. Половое и сексуальное воспитание детей

    Девочки вот вы все о сексе да о сексе. Моему 12. Так сексе он видимо знает все. Но насмотревшись рекламы, мучает меня вопросами: а что такое молочница? Объясняю, что это женское заболевание. А у тебя была? Говорю, она бывает практически у всех женщин. Следующий вопрос: а что такое критические дни? Ну как рассказать? Говорю вырастешь узнаешь. Ответ: ну ладно в инете посмотрю. Упс....
  12. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Вроде не было. Она стала себя фоткать и сработала вспышка . И уже дома она решила рассмотреть фотографию и пришла в ужас когда увидела что-то странное. Говорит я туда больше не поеду. Они в Видном со своим МЧ снимают квартиру. Вот там все это и произошло....
  13. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Дочка фоткала себя в лифте в зеркало. Когда пришла домой увидела в левом верхнем углу непонятную рожу и около руки как будто роза. Вот что это такое? Снимала себя на мобильный телефон.
×