Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ших-Ших

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ших-Ших

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.06.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    360752949

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Большая деревня
  1. Деткины мысли

    У нас возраст почемучек Нам 3 года. Месяц назад выходим из дома в садик. Ребенок печальный такой. Спрашиваю что случилось? Ответ поверг меня в шок. Мамочка........ А ты еще долго меня в садик будешь жить водить? Я понимаю что ты тоже на работке живешь. И домой мы только ночевать приходим, но я же так скучаю......... Сегодня с утра смотрит на новую дверь в ванной, полотно под дерево и спрашивает: - Мам, а папа старую дверь выкинул? - Выкинул. - Значит нужно краску покупать. - Зачем? - Ну эта дверь какая то не очень красивая, мы с папой ее покрасим в белый цвет и она снова станет новой!
  2. Концерты - кто на чьих бывал?

    Сто лет на концерты не ходила Надо как нибудь сходить. Вот помню в детстве меня мама по концертам таскала только в путь. ВАДИМ КАЗАЧЕНКО - в каком то доме культуры - людей тьма тьмущая, я мелкая не понимала же кто это передо мною, тусила у сцены, он мне подмигивал И даже плакатик подписал НА -НА - в цирке................. Незабываемо и непередаваемо........... А инсценировка на песню Фаина, для меня 8 летней - просто, просто, просто УЛЕТ! Какие мужчины................... Какие женщины............... Левкин хорош.............. А Политов........... ОЛЕГ ГАЗМАНОВ - на стадионе - лето, жара, я в зеленых штанах - бананах и желтой майке с мальчишеской стрижкой и девчачьими глазами полными восторга. Какие то зажигательные песни, я вишу на воротах и бегаю по стадиону с другой детворой. Подбежала поближе и вот ОН зовет меня и еще какого - то, сажает на колени, поптом берет за руки и танцует вместе с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классно! Круто! Я сидела на руках у Газманова! Он поцеловал меня в щеку! Мама потом рассказывала, что она меня потеряла, а ей подруги говорят: Ты лучше в бинокль посмотри, на Олега, Ленка твоя у него на коленях! Вау! Мамочка меня потом мыть не хотела
  3. Какими мы будем свекровями и тещами

    Вот я уже и потенциальная свекровь............. Хотя сыночку только 3 года Сделаю все для счастливой жизни моего сыночка, даже если девушка его придется мне не по душе. Я же маму с папой не спрашивала, выбирала мужа для себя, так почему он должен жить с той которая нравится его маме и нежеланна для него? Постараюсь сделать все чтобы их брак был удачным, ну а если нет, то буду помогать зализывать раны сыночку, никогда не откажусь от общения с невесткой, как бы они не расстались, не дай Бог конечно! Внук или внучка? Да без проблем, приносите, приводите , посижу, блинами накормлю и в зоопарк свожу, а Вы любимые дети пока на юг съедите или на дискотеку сходите! А если невестка с "Приданым", что ж если мой сыночек любит этих детей и воспитывает их, то и я буду им бабушкой, самой - самой, они же не виноваты что их мама с папой не вместе..... Постараюсь сделать все чтобы мой дом - был их домом, чтобы ОНА, моя дорогая невестка называла меня мамой, делилась проблемами и советовалась, а уж я обещаю не влезать в их отношения, если не попросят помощи конечно.
  4. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    А я брала платье на прокат, Ни пожалела ни капельки! Платье подобрала красивое по фигурке и самое главное не в салоне, а на дом у девушки шьют офигенные платья! Пришли мы с сестрой платьице выбирать, меряю те которые нравятся, и тут одна из девушек выности ЕГО! Только что сшитое, белоснежное........... Ммммммммммммм.............. Просто мечта! На робкий вопрос можно ли примерить, ответили положительно. УРА! Одела я его его поняла, то что нужно, только бы немного подкорректировать. Девушки согласились, что то добавили, что то убрали, назвали цену и спросили покупать буду или потом им в прокат сдам? Дали дня два подумать, пока они фату дошивали, и платье доделывали. Я решила что сдам в прокат. НУ зачем оно мне? Вещей и так много и места для него совсем нет, сомневаюсь что даже если у меня когда то будет дочь, то она изъявит желание одеть его на свою свадьбу. Пусть лучше, пока этот шедевр совместоного со смною творчества талантливых портних послужит кому нибудь еще....
  5. Загробная жизнь

    Вот уж действительно очень интересно есть она или нет? Я когда совсем мелкая была в детском саду, завели мы с подружкой разговор на тему, есть ли жизнь после смерти... Спрашиваю ее, что она будет делать когда умрет? А она мне так спокойно отвечает: "Летать." "Я же буду ангелом!" После этого я скорее верю в загробную жизнь, чем не верю. Ведь устами младенца глаголет истина.
  6. Мужские и женские измены.

    Понимание? Прощение? Разрыв? А как простить если не понял? Значит надо понять, покопаться в себе и в своей половине, выяснить все - если это случиться в моей семье, то я пойму и прощу, а может и не прощу, но сделаю вид что простила, ведь месть - это блюдо которое едят холодным! Считаю что прекращать отношения из - за измены не стоит. По крайней мере если это физическая измена на один раз, но уж если закрутился роман, то ловить с этим человечком нечего. Все зависти от ситуации и отношения каждого человека к измене. Я лично отношусь к ним как к естественному процессу, можете закидать меня помидорами и яицами, но это так. Если уж моему мужу действительно захочется сходить налево, то я его держать не буду, одно "но" - ПРЕДОХРАНЯЙСЯ, ДОРОГОЙ! Ну а если что, в хлорочке прополощу
  7. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    А я не могу без слез смотреть такие фильмы как: "На тебя уповаю", "Воспитание жестокости у женщин и собак, "Сашка", " Итальянец" А за душу цепляют песни Ирины Аллегровой, и все песни связанные со садьбой - прям мурашки по коже................
  8. Школа или родители - кто должен воспитывать?

    Девочки, у кого проблемы с детьми, почитайте книги Юлии Гиппенрейтер "Говорить с ребенком. Как?" и "Продолжаем говорить с ребенком Так?" ( или что то в этом духе) Мне очень помогла ( да и не только мне - у знакомой дочь переходного возраста). Ребенок мой дрался в садике, а малышу всего 3 года, был очень агрессивным. Встаньте на место своего ребенка и посмотрите на свою реакцию другими глазами, поймете его и он откликнется. Удачи, мамочки!
  9. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Лелька А вы не думаете, что сейчас Вашему ребенку нравится именно это, ей хочется этим заниматься и она будет это делать, пока сама не поймет!! Я такая же, выучилась на социального работника - буду людям помогать, альтруистка, блин! Сейчас дошло, что это не только малооплачиваемо, но и работу по специальности не найдешь, да и не мое, просто не мое. Пройдет время, ребенок поймет и осознает. получит второе высшее и будет у него 2 образования и мешок жизненного опыта. Удачи вам и вашему ребенку!
  10. Вот проголосовала я за 5 дневную рабочую неделю с выходными суббота и воскресенье. А в душе по другому считаю. Мне бы работу 2 через 2, но чтоб сб и воскр. выходными были. А то проблемы с ребенком, да и всякое бывает, а с работы не отпускают........ И отдыхать в сб. и воскр. хотелось бы, как же мои родные и любимые, я и так по ним за будни успеваю соскучиться, а если в выходные с ними не пообщаюсь, то будет у мення эмоциональный голод
  11. Школа или родители - кто должен воспитывать?

    А по моему ребенка воспитавают все же родители а все остальные будь то воспитатели, друзья или учителя - могут лишь оказывать влияние на ребенка и его личность. Но это мое мнение! Если родители не заложили в ребенка основные азы воспитания, то нечего спрашивать с учителей. Не требуйте от детей того, что не в силах выполнить сами - главная заповедь воспитания!
  12. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Сыночек Тимур: С рождения (практически с первого дня) Тимусик - Кукусик (забавно куксился), Тимусик - Кажусик (когда слова или звуки икажает), Тимусик - Плакусик - это когда слезы рекой Самое любимое: БУБУСЕНОК!!! Племянница Дарина: просто Лучик или Даруся Ох и люблю я этих хулиганчиков
  13. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Сыночек Тимур: С рождения (практически с первого дня) Тимусик - Кукусик (забавно куксился), Тимусик - Кажусик (когда слова или звуки икажает), Тимусик - Плакусик - это когда слезы рекой Самое любимое: БУБУСЕНОК!!! Племянница Дарина: просто Лучик или Даруся Ох и люблю я этих хулиганчиков
  14. Салаты с мясом, субпродуктами или колбасой

    Салатик "Гавайский" Берем все продукты в равных количествах, а именно: 1. Ветчина ( понежнее) 2. Кукуруза (консервированная) 3. Анасаны консервированные (лучше кольцами) Режем все ингридиенты размером с кукурузу, т. е. помелче. Добавляем тертый на крупной терке сыр Заправляем: 1/2 иайонеза, 1/2 сметаны, можно одним майлнезом! Моим в новый год очень понравился, даже бабушке 80 - летней!
  15. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой по трезвому не разговорчивый,зато как выпьет.... У нас такая же ботва только он во сне разговаривает, со смеху умрешь : - Сашуля, просыпайся, раздевайся и уже укладывайся спать по человечески! (прикорнул в пьяненьком состоянии перед телевизором) - Подожди, их же проводить надо! - Кого? - Ну их много, всех что ли называть? - А ты с ними? - Нет, они на вертолете летят. - А куда они летят? - На кудыкину гору! - Зачем? - Воровать помидоры - А нам привезут? - Зачем нам помидоры? - Ну, не знаю, маме отдадим, она их в баночки закрутит.... - Да им надо то штук 7! - Любимый, а не легче тогда помидоры в магазине купить, чем лететь за ними на вертолете? - Нет в магазине помидор, КРИЗИС ведь! - Понятно Зайка, а ты меня любишь? - Люблю! - А как меня зовут? - Тетя Мотя - Сашуль, а я красивая? - Не знаю, я мало выпил... - Люблю я мое сокровище!
×