Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шёпот ночи

Наши люди
  • Число публикаций

    478
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Шёпот ночи

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Женя
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    36

Недавние посетители профиля

944 просмотра профиля
  1. Называем имя суженого

    Девушка на шпильках Почему-то сразу пришел в голову Заxар Знать такиx не знаю даже
  2. Святочные гадания-3

    Слезинка Тополь Девушки, спасибо за толкования! Xотя от значения беременности у меня сразу xолодок по спине бежит Таманна Я использовала восковую, церковную.
  3. Святочные гадания-3

    Нагадала. Рыбу. Щука, наверно, чтобы карась не дремал Буду в новом году приговаривать: "По-щучьему велению, по-моему xотению!" А может рыбка и вовсе золотая
  4. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Сафо На нормальную сразу вряд ли. Или по блату, или работать "за пирожок", то есть совсем за мизер, чтобы опыт наработать. Правда, такое место еще найти надо, куда с курсами и без опыта возьмут. Работодатели даже с вышкой, но без практических навыков, берут неохотно. Что на ум приходит: пройти курсы с программой 1С или отдельно 1С, и попробовать устроиться оператором набивать накладные. АлСеАл Смею предположить, что на этой работе есть какие-то другие плюсы, или фирма небольшая. Сейчас большинство вакансий в Воронеже на главного с зарплатой от 30 и выше.
  5. Спасибо форуму

    Огромная благодарность форуму за то, что когда-то подарил мне возможность познакомиться со своим супругом! У нас сегодня маленький юбилей, и хочется от души сказать спасибо создателям этого ресурса и его жителям! Мы росли и продолжаем расти вместе с вами, набираться опыта и житейской мудрости. Спасибо за то, что вы есть!
  6. Разные истории обо всем на свете

    "Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня?" Это сегодня про меня. После выходных нужно вливаться в рабочий ритм, а тут еще не выспалась, впереди тяжелый день, и к тому же на часах рань несусветная - половина седьмого утра. Вышла из автобуса, иду, и аж самой себя жалко. Меня окликнул мужчина, завтракающий возле маленькой пекарни. Открываются они всегда рано - тут многие перекусывают по пути на работу. - Где твоя улыбка с утра? Посмотри, мир тебе улыбается! Я даже не сообразила что-то ответить, улыбка на лице появилась мгновенно. Нет, даже не улыбка, а улыбище. И как-то сразу приободрилась, а вправду - чего это я? Так и проходила весь день улыбнутой. Улыбайтесь чаще, порой нам всем этого не хватает.
  7. Что делать с враньем мужа?

    Черничное варенье Ну вот, жена еще и крайняя, что посмела о чем-то непотребном подумать? Если ерунда, зачем доводить до того, чтобы жена себя накручивала? А так только сам масла в огонь подливает. Хотя допускаю, что мужчина в силу различий восприятия может и правда не понимать, что женщине первое на ум приходит.
  8. Ревность в самых разных проявлениях

    Malena.Malina А что он с деньгами сделал? Вложил куда-то? Бизнес, недвижимость? Это я к тому, что деньги по сути его и остались, или на что-то общее были потрачены? Он и без того на алтарь ваших отношений родственные связи положил, деньги тоже? А то мне бы вообще уходить было бы страшно от него при таком раскладе. К тому же бои без правил в прошлом и Ну вот вы сами себе и ответили... Понимаю, что вы-то его предупредили о том, что серьезных отношений не хотите, но видели же, что он настроен по-боевому, и получается, молчали? А на счет того, может ли он измениться - нет, не может. Скорее всего, ситуация только усугубится со временем. Берите это за аксиому при принятии решения.
  9. Взрослые девочки, как вам живется без мамы?

    Читала вчера ветку со слезами на глазах. Мамы, наши мамочки... После переезда стало сниться, что я ее теряю. Страшно боюсь, что не успею побаловать маму, позаботиться о ней, да даже просто побыть вдоволь рядом. Знаю, что она тяжело переживает разлуку, хоть и не говорит об этом. Лишь раз обмолвилась, что себе сразу слово дала не переживать и не плакать. До этого у нее только однажды так получилось, когда в юности тетку, что больше матери любила, хоронили. Я как вспомню эти слова, так у меня сердце кровью обливается. Очень сочувствую всем. С уходом мам каждый сиротеет. Ведь как в том фильме: нет взрослых, есть просто постаревшие дети.
  10. Полюбила ...юродного брата.

    Знаю семью, где второе поколение женится, имея при этом родство: родители троюродные брат и сестра друг другу, и их дочь вышла замуж за троюродного брата. Не скажу, что у детей от этих браков все безоблачно в плане здоровья, но такое не редкость и для обычных пар. Да раньше в деревнях так и было: несколько фамилий, и все друг другу какими-то родственниками приходились, женились среди своих. Наука шагнула вперед, это бесспорно, но такой брак - это все равно риск в плане деторождения, и идти на него нужно осознанно. Лично я бы побоялась, наверное.
  11. Фамилия семьи

    Олисса Вот это самый распространенный случай, наверно, когда мужчина берет фамилию жены - заморское что-нибудь. Оно понятно, когда женщина при таких "данных" не хочет менять фамилию, но мужчины зачастую не просто со своей остаются, а тоже хотят приобщиться, так сказать, к прекрасному. К нам раз за продукцией водитель по фамилии Шварцкопф приехал. С виду простой работяга: руки в солярке, машинным маслом благоухает. Мы технику зерноочистительную делали, к нам такие часто ездили из фермерских хозяйств. Конечно, спросили, от кого по наследству фамилия досталась - не каждый день встретишь. Оказалось, что фамилия жены, немецкая, да еще и на слуху - как на такое было не польститься.
  12. Фамилия семьи

    Моя девичья фамилия из лошадиных, страсть как не любила ее в детстве. У мамы это был второй брак, и обе ее фамилии до этого были нейтральными. А тут такое, сказала, что брать новую фамилию не будет, уж больно не нравится. Папа все же настоял, грозил даже, что свадьбы не будет. Не знаю, что им действительно двигало тогда: уязвленное самолюбие или нежелание, чтобы у жены была фамилия бывшего мужа. С годами мама пообвыклась, хотя все равно порой шутит, что знала б имя и фамилию заранее, и знакомиться бы не стала, ибо тот еще тандемчик. А мой муж вообще мечтал, что женится на еврейке и возьмет ее красивую еврейскую фамилию. Собственная, видите ли, диссонирует с его еврейским профилем. Не срослось. Узнав о моей лошадиной, предпочел диссонировать дальше.
  13. Индивидуальный предприниматель

    Спорный законопроект этот с ограничением в 300 тысяч. Он однозначно на пользу тем, у кого маленькое ИП помимо основной занятости. Но кто только этим зарабатывает - разве для них игра стоит свеч? А тем, у кого годовая выручка выше 2 млн., еще хуже будет, чем есть сейчас. Основная масса ИП, которая как раз где-то между, не шибко много выгадает. Еще и оборот показывать заставят, лишние движения. Ну, поживем - увидим, в каком виде законопроект примут.
  14. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Это не про меня, я обязательно найду трудности, а потом буду героически их решать. А куда без них на крутых виражах жизни? Если боишься - не делай, а раз делаешь - не бойся. Как правило, перемены в моей жизни - это вызов самолюбию. В таких случаях трудно оставаться с трезвой головой, но я стараюсь охладить свой пыл, взвесить за и против. В принятии решения для меня немаловажную роль играют пути отступления, если что-то пойдет не так, есть ли они вообще. Ну и не надо бояться признавать свои ошибки, теория все же не практика, всякое возможно. Перемены - это не приговор, это всего лишь попытка изменить жизнь к лучшему.
  15. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    Модераторы, спасибо! Приношу извинения! Девушки, насколько вредным может быть использование менструального капа? Способствует ли его применение развитию нехороших микроорганизмов? Кто-нибудь в курсе?
×