Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереена дель Нагаль

Наши люди
  • Число публикаций

    5 395
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Вереена дель Нагаль

  1. Знакомства в интернете

    Ну потому что автор этого опуса не выставляла фотки с эротическим подтекстом, а вот все остальные форумчанки....
  2. Засада. Нескучные отношения

    Это синдром отмены - классический! Повторюсь - бывших не бывает. И у всех! Без исключения это синдром проходит одинаково. Вы сейчас как по учебнику шпарите. У меня подруга была в таких отношениях. Он бросал больше чем на год и даже два. Только сдох от передоза.
  3. Засада. Нескучные отношения

    А это классика. Наркоман. И я знаю о чем говорю. Бегите! Пока не поздно.
  4. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Я не путаю. Все, что через впн (тоже не совсем законно кстати) для меня не приемлемо и я считаю, что если запретили значит не просто так. Это моя позиция и да, мне противно.
  5. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Я пришла и сказала, что считаю выход и просмотр инстаграмма - не патриотично! Это запрещенная в стране сеть. Еще вопросы? Если что сама в нее не захожу с момента запрещёния. И считаю именно это правильным. А Вы можете хоть что мне написать, от этого заход в "запретграмм" не станет для меня патриотичным. Надеюсь за языком будете следить более внимательно.
  6. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Я процитировала. Читайте. Все в цитате. Никакого телеграмм там не было.
  7. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Простите, но самое противное это "я видела фотки в запретграмме". Это запрещено на территории РФ. И все равно люди ходят и ходят, смотрят и смотрят. Ну ладно либерасты всех мастей, но, якобы, патриоты))) Смешное.
  8. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    А это перекликается с темой- надо ли трындеть с маникюршей-парикмахершей на тему СВО. Здесь вот так эта тема поднялась- сама))) И таки здесь претензии к Кате- как могла прыгнуть и ваще замуж пойти. Так что гуглить лучше Вам.
  9. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    То есть считать дни когда в постель прыгнула это не претензии. Это ... А что это не подскажете?))))
  10. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Серьезно? А я читаю сооовершенно обратное))) Даже чуть ли не число посчитали после смерти жениха, когда Катя в постель якобы прыгнула. Фу блин...
  11. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Какие претензии к Кате у честЫх форумчан? Покуралесила в юности и начала спокойную замужнюю жизнь. Работает на 2 работах. На квартиру копит. Претензии то в чем? Или это кого надо претензии к кому надо?)))
  12. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Не не не))) Катя у матери погибшего квартиру отжать не хотела и не хочет, а просто вышла за муж за другого. Да, по мнению некоторых, рано. Какие двойные стандарты? Откуда?
  13. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Вот правда - такое ощущение складывается, что чтобы сецчас автор не написала перенесут в эту ветку как одиозных Казачку и Дашульку (намеренно без собачки ибо чревато витками новых срачей, а мне не хочется ейбо... ). Не могу понять (хотя с одной строны очень прям понятно, ибо @Белый орикс против))))) как Света к теме Кати. Ну вот никак! Просто рассказ от мастера. Просто Света у бабушки парня хочет отжать квартиру на детей НЕ ОТ ПОГИБШЕГО. Прикольно))))
  14. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Грязью никто не полил. Автор ПЕРЕСКАЗАЛА на форуме, то что слышала от мастера. Просто пересказ. А разве так никто не делает? Форум тогда на хрена? Совсем уже. Люди вы ахренели что ли? Оль это и меня покоробило. То есть это не @Жоржина в свете свадьбы дочери написала, а вот так @Белый орикс захотела и перенесла. Интересненько и дюже предвзято))))
  15. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    В смысле не за ручку? Они просто разговаривали по телефону. Парень на СВО. Какие ручки? Откуда? Капец! Как же все таки бабы готовы рвать молодую девку на британский флаг. Фу!!! Просто фу!!! А это Жоржина замуж выскочила? Новость. А Катя здесь и не пишет. Поэтому прикусить может другому кому?
  16. Коррекция веса. Часть следующая

    Я именно из-за этого отказалась от ИГ и 2 разового питания, хотя было комфортно, но начал расти вес((( поэтому вернулась к 3 разовому без ИГ (все равно получается не менее 14 часов интервал)
  17. Многодетная семья со всех сторон -3

    Уже не я одна говорю - нас перенесли из темы про аборты (я кстати только увидела). Хорошо что есть кому обеспечить. А я из многодетной семьи, а детей ни у крго не случилось, брат погиб молодым, мы с сестрой бесплодные. И? Прекратить мне платить пенсию по инвалидности и всякие доплаты - не родила! Отброс! Так? Меня вообще не касается никак многодетность. Я в теме про аборты была.
  18. Коррекция веса. Часть следующая

    Вбейте в гугле мясо птицы. И вуаля.
  19. Многодетная семья со всех сторон -3

    А Вас не триггерит, что бездетных практически отбросами посчитали? И пенсия им не положена и вообще - не родил, прожил зря. То есть Вам нормально? А вот то что много многодетных семей и правда живут за чертой бедности для Вас новость? Странная выборка.
  20. Коррекция веса. Часть следующая

    Ну то есть таблица с углеводами в мясе ни о чем? Ок. Я поняла. А где я сказала, что про фрукты Вы писали? Так то мы на тему коррекции веса. Фрукты снижают (если не ставят на ноль) возможность похудеть для людей с диабетом и ИР. А есть форумчане, что пишут о фруктах для автора. Если в ссылке что то есть, то прошу прощения - я не вижу ни фига.
  21. Коррекция веса. Часть следующая

    Ну да, в мясе углеводы. Не мясом же питается птица, корова, баран. Я очень в курсе. Но многие диабетики сидят на карниворе (знаете что это за диета) не один год. И все прекрасно и глюконеогенез вырабатывает столько углеводов, что хватает организму. Так зачем закидывать углеводы (тем более из фруктов) в организм, если организм сам справляется? С чего такой вывод? Как раз таки решается проблема ИР. В долгосрочной перспективе.
  22. Многодетная семья со всех сторон -3

    Так не понятно ни фига - быть многодетной плохо? И пособия не платят и работать практически невозможно, но аборты запретить и заставлять больше рожать... Никакого противоречия не видите?
  23. Аборт. Моральные, физические, законодательные аспекты

    В этой теме обсуждается вопрос абортов. Где геноцид детных и многодетных? Здесь как то все больше геноцид бездетных и лишения их права голоса на нерождение ребенка. Обязана! Точка! Аборты запретить. Самое прикольное, что по данному вопросу могу написать случай. Дело было в начале 90-х (год 95 ил 96) в моей палате лежала женщина с прерыванием беременности на позднем сроке. Как же её костерили те, кто не смог выносить даже лежа на сохранении. А она лежала и, уткнувшись в стену, тихо плакала. Потом мы узнали всю историю и нам ... было её жалко. Очень Беженцы из азиатской республики, трое малолетних детей, младшему нет и года. Нет жилья (съем) муж подвизается на шабашках и иногда его кидают и не платят. Она забеременела 4 ребенком. Пришла в женскую консультацию (платно попрошу заметить и отняла у имеющихся 3 детей деньги на покушать) и её развернули - не выдумывайте, у вас все хорошо, просто после родов не установился цикл. И протянули до 13 недель. Как и какими средствами она нашла деньги на прерывание беременности я не знаю, в подробности не вникала (мне и самой то было 21 или 22), но она плакала по этому ребенку, который не увидит свет. И я не думаю что женщина, принимая решение об аборте, слишком легко пойдет на это. Если она не маргиналка. Нужно лишь одно - дать женщине право самой решать за свое тело. Всё!
  24. Многодетная семья со всех сторон -3

    Вы же прекрасно знаете - в нашем государстве накопить на пенсию "это фантастика сынок", а что делать инвалидам-бездетным? Им пенсия тоже не положена будет? А потом можно взяться за ... например евереев. Им тоже не положена, вдруг их дети в Израиль после учебы сбегут. И тд и тп. Очень интересный расклад получается. Главное что бы ни у кого более "умного" реально не возникло такой мысли. Пенсионный геноцид бесплодных баб - это сильнО.
  25. Многодетная семья со всех сторон -3

    Ахренеть! То есть с диагнозом бесплодие хрен в рыло, а не пенсия? Вы нормальная?
×