Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереена дель Нагаль

Наши люди
  • Число публикаций

    5 394
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Вереена дель Нагаль

  1. Коррекция веса. Часть следующая

    Да не худею я уже в клинике давно. Я езжу проверить свои анализы и сделать биоимпеданс, слишком дороги они у нас здесь. Ну и прокапаться, так то каждая капельница дома стоит 1500, а их минимум 5 надо. А автор с врачом советовалась. Правда не поняла - откуда 750 ккал взялись?
  2. Коррекция веса. Часть следующая

    А зачем нам фрукты (диабетикам) ? Ну вот зачем? Просто из-за того что это вкусно? Все фрукты дают выброс инсулина и чувство голода. Так зачем? Учитывая, что в дикой природе фруктов не было, были ягоды и грибы. Так на кето их не возбраняется. Люди на карниворе годами сидят и никаких углеводов сверх того что есть в мясе и рыбе. Не надо демонизировать кето. Фрукты для диабетика совсем не полезны! Допишу. Вот вы пишете кашу добавить - только с тоц каши (у меня) голод через 10-30 минут. А вот с яичницы утром спокойно 4-5 часов могу не есть. Углеводы есть и в рыбе и в мясе и в зелени и в огурцах-капусте-кабачках. Не понимаю реально зачем фрукты то еще?
  3. Коррекция веса. Часть следующая

    Даже в клинике запрещали с дибетом 2 типа разгрузки, а это 900 ккал. А уж 750... Это треш! С диабетом необходимо питаться по калоражу не менее значения индекса обмена веществ. Приблищительно 110 кг это 1450 ккал. Не меньше! Организм охреневает от 750 поэтому в запас идет каждая калория. И отеки будут.
  4. Коррекция веса. Часть следующая

    Конечно желание. И таблетки и диеты. Вы же речь про распущенность вели? У Вас коллега распущенная или все таки заболевание, которое нужно было корректировать?
  5. Коррекция веса. Часть следующая

    К сожалению это не всегда так. Когда постоянно хочется есть это не распущенность - это может быть и инсулинорезистентность и неправильная выработка лептина и грелина, которые и дают чувство насыщения. Много факторов. Если у Вас такого нет, то Вы можете списывать на распущенность других. Но те кто имеет это все в анамнезе знают что значит постоянно хотеть есть. Желудок полный и уже невозможно даже кусочек положить, а есть хочется, все равно.
  6. Интроверты, экстраверты, мизантропы

    Я выслушаю. Только если спросят совет или зададут вопрос то ничего не услышат, потому что с утра я не воспринимаю информацию. Никак! Вообще! Ну и что лучше - подождать или раздражится оттого, что я ни хрена не поняла и ни совета ни ответа? Ответ то очевиден. Я не гаркну и не наору. Я просто вас - не пойму!
  7. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    Последний день перед 19-летием тоже 18, но целый год есть для продать - добавить))) Приведу пример. У нас в городе двушка сталинка стоит как чугунный мост, а вот трешка в новостройке как однушка в той же сталинке. Вот такие новостройки. Муж в свое время двушку на Баумана продал. И хватило на однушку в Бирюлево и на построить дом в 100 км от Москвы (правда область не Московская). Так что в это верю. Ну и по теме. Автор - РАЗВОДИТЕСЬ! Ничего хорошего с этим мужем у вас не будет. А свекровь вообще Вам никто и строить её смысла нет. Чужой чел, родивший вашего мужа.
  8. Женщина предпочитает водку

    Он имел её повсюду он имел её везде На диване и на стуле и в открытом окне Он имел её сидя он имел её лёжа И на голове он имел её тоже.
  9. Женщина предпочитает водку

    Конечно любовь. Живите и наслаждайтесь. Сюда то чего пришли?
  10. Кето-диета и lchf, часть 2

    Кхм... Начала я с клиники. Потом перешла на кето. Для врачей клиники кето как красная тряпка для быка))) Если будет возможность посмотрите видео где участвуют Юлия Чехонина и Василий Генералов. А по поводу начала кето - да, я начинала со специалистом - нутрициологом. Так же много смотрела бесплатных видео. Подписана была на Фиалковскую и Исламкину. Сейчас подписана на Никашину и Владимирову. Считаю сейчас что начинать с кето и переходить на LCHF для таких как я (с РПП, инсулинорезистентностью, диабетом, жировым гепатозом, панкреатитом и дискинезией желчного) самый верный вариант. Кето это про здоровье прежде всего. Это начало жизни без зажоров. А я жду остатки бадов для кето и в путь по новой)))) Клинике я сказала прощай.
  11. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    Прям "степфордская жена" не меньше.
  12. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Не сможет ходить. Программы разные.
  13. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    Жене Вашей))) мне Ваша гарантия ни к чему. У меня свой муж есть, но и от него не жду гарантии. Сама работаю, сама решаю куда и какие шторы вешать. А мужа выгнала. "Гарантию" не выдержал))) Сказал человек, который обвинил данную форумчанку в недолюбленности)))) чудны дела Твои Господи (с).
  14. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    Мой первый муж тоже ответил утвердительно. И хде тот муж? То то же)))) Так я у Вас еще раз спрошу - гарантию дать можете? А то в загсах все трындеть горазды, а как до дела доходит - прости, бывшая жена, так получилось. И примеров, даде на нашем форуме, не счесть. А уж по жизни... Ну шо Вы придираетесь)))
  15. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    А Вы сами себе доверяете? Можете поклясться, что не гульнете на лево (если уже не гульнули и не раз) и не уйдете из семьи? Можете гарантировать финансовую безопасность на всю оставшуюся жизнь своей жене?
  16. Подарки от любимых: учимся дарить и получать

    Даже у детей есть присказка - подарок, не отдарок. Простите, мне Вас жаль. Теперь я понимаю почему Вы так пишите во многих темах ТДВ.
  17. Подарки от любимых: учимся дарить и получать

    Только один вопрос - для чего копите? На что потратите? А если не сможете потратить на это (на что копите) из-за скупердяйства? Жаба не задавит, что останется тем, на кого сейчас тратите с раздражением или не тратите вовсе? Весь труд жизни, все накопленное и иногла с ращдражением потраченное уйдет им "транжирам на нецелевые траты". Вас же "разорвать" должно от несправедливости. И я правильно понимаю трата равно жертва?
  18. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Ага, поняла (нет). Ну на фиг эту тему. Не ходила, не читала и лучше бы и дальше так, а то глаз задергался)))
  19. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Даша, ни разу не писала в данной ветке, но очень хочется понять алгоритм действий. Вы вечером (утром, в обед или когда там не знаю) сажаете ребенка (а Ярослав ребенок конечно) возле себя, открываете форум, тыкаете на сообщение, где написано "Яри" и, тыкая пальцем в аватар написавшего, говорите ребенку- вот эта коза драная нехорошая тетя тебя Яри называет? Иначе не могу понять - как может ребенок обидеться на картинку в интернете, которая его назвала как ему не нравится.
  20. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Он может не мочь или не хотеть- мне то все равно- он для меня фу и бе. Все. Спросила у мужа про данную "ситуацию". Для него странно - привести девушку в кафе и не оплатить её счет.
  21. Подарки от любимых: учимся дарить и получать

    Простите, но этимология слова хозяин шире, чем Вы тут обозначили. Например - глава дома или семьи (хозяйства) или в просторечии - муж, супруг. Вам в очередной раз "баба яга против"? По теме. Мужчина не могущий оплатить чашку кофе в кафе - антисекс. Вот прям фу и бе.
  22. Куда пропали сообщения?

    А можно узнать - почему пропали сообщения в теме "Новости которые нас удивляют" ? Факт проверенный. Риа Новости напечатали данную новость.
  23. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Я пью тералиджен. В клинике питания назначили. На вес не влияет.
  24. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    Как сделаете кухню без советов жены, так и будете в ней сами обеды варить. Ибо удобство для женщины на кухне очень важно. Не спросил совета? Готовь сам)))
  25. Кому выгоден институт брака - 2

    Хреново она Сатью смотрела и слушала.
×