Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереена дель Нагаль

Наши люди
  • Число публикаций

    5 395
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Вереена дель Нагаль

  1. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Грешат все, нет людей безгрешных. Но зная как относится церковь к блуду ни один воцерковленный человек (я именно о истинно верующих сейчас, не о захожанах) не будет зачинать в блуде детей.
  2. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    А воцерковленный человек будет в блуде детей делать? А он точно тогда воцерковленный?
  3. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Вы дурачок? После 30 нет моделей? В тираж?? Серьёзно? Ржу уже в голос! Вы б хоть матчасть выучили))) https://dzen.ru/a/X74xiJ6DJFcFqBOG?utm_referer=yandex.ru Навскидку. Моделям даже не 70, а 89 например))) и даже 90))) и слава к ней пришла в 82))))
  4. Если супруг - алкоголик - 4

    Я не один такой пример знаю. Запои на месяц раз-два в год. Работодатель держит потому что в другое время цены нет работнику. На его место никого найти не могут. Пробовали, не раз. Не то. А этого и увольняли и с поклоном назад брали. Мужику уже к 70, а работает. И зарплата достойная и подработки есть всегда. Но вот так вот - запой на месяц (это с выходом). Уезжает в деревню и там фигачит. Потом звонит жене, она приезжает и откапывает. Живут уже 50 лет, поженились сразу после школы. Дети, внуки. Квартира, дача, машина. Детям квартиры помог купить. Дом полная чаша. Но вот так. Фиг знает почему.
  5. Если супруг - алкоголик - 4

    А далеко за примерами ходить не надо. Почитайте форумчанку @Полянка много интересного узнаете. Успешен и содержит неработающую жену.
  6. Измена = предательство или нет?

    Да понятно всё это. Только он просто непорядочный и говночеловек. И жену зпвиноватил и любовницу обосрал.
  7. Измена = предательство или нет?

    Фу, блин, урод! Мало того что жене изменял год, так и лббовницу обосрал. "Редкого ума человек" (нет). А любовницу колченогой назвать норм? Фу, короче, а не мужик.
  8. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Бред какой! Возлюби ближнего как самого себя! Какой муж? Мужа надо уважать, а не любить (это если по Библии, сразу кстати видно, что Библию вы читаете "иногда").
  9. Meitu, Face Аpp, нейросеть и другие приложения для обработки фото.

    Совсем не я))) возможно с косой еще лет в 17-18 такая была))) а на 2 фотке есть похожесть с @Овсянка мне кажется
  10. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    По поводу объездила она из-за него. Он работал в оркестре Зыкиной в 90-х и начало 2000. Поэтому да - она его мотивировала на учебу, а он отплатил ей этими поездками и улучшением уровня жизни.
  11. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Хотите в личку скину "пароли и явки"?)))) Он и без нее смог бы. Стопудово! Очень талантлив чертяка. Кстати без нее он бы продвинулся гораздо дальше. Она - сдерживающий фактор. Он бы преподавал не в этом училище (что уж греха таить, сейчас заштатное оно), а в одном из лучших музвузов страны.
  12. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Макрон не Макрон, но все это развивалось на моих глазах. Правда я не думала (думаю не только я одна), что все это продлится так долго.
  13. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Хочу историю про разницу в 21 год написать. Они встретились когда ей было 36 а ему 15. Он пришел в училище на 1 курс, где она преподавала и была концентмейстером этого мальчика. И начали встречаться в ее 38 и его 17. Они вместе уже... 30 лет. Она до сих пор во всех соцсетях ставит год рождения 1985 и Ляля имя (ага, а в 74 закончила это училище и поступила в консерваторию). Он, под ее руководством, закончил 2 вуза. Она - объездила с ним полмира. Да, нет детей, но, судя по всему, ему они были не нужны. А нужна была она, его Ляля. До него она не была замужем и так же нет своих детей. Вспомнилась эта история внезапно - зашла на сайт своей альма матер)))) и увидела их. Они сейчас преподают вместе там. Ей через 2 года 70, ему нет и 50. Вот такая любовь через всю жизнь с такой разницей.
  14. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    С чего Вы решили что после еды? Я пью уже 5 лет бисопролол (с другими препаратами ага) утром за 20 минут до еды с другими препаратами))) желудок и печень не сдохли (если что у меня язва желудка и 12перстной). Пью в разное время - когда проснусь тогда и пью. У Вас капец какой "загон". Тревожность бы Вашу убрать. Это ненормально. Читаю и шок!
  15. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Нет. У них айпи телефония. Номер можно пробить. И можно спросить самого звонящего с какого номера он звонит. На сайте РТ эти телефоны есть. Да, на хедхантере эти вакансии висят. Я одно время подрабатывала там. Опросы общественного мнения. Как правило заказывают телеканалы разные и мобильные операторы.
  16. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Кхм... А Вы готовы к неработающей жене? Просто календарь православных праздников... обширен. И если женщину хотите воцерковленную и "о праздниках не забывать" и с ребенком (и не с одним, судя по "должна быть верующей", а это нет предохранению и абортам) сидеть... И все это на 40 тыщ? В 30 лет? Серьезно? Ну и по поводу рост /вес. У Вас ожирение батенька. Нацдите в интернете таблицу Егорова-Левитского. Мужчина в 30-39 с ростом в 180 должен иметь вес не более 88 кг. А с таким ИМТ о здоровом потомстве (да и вообще о потомстве) лучше не мечтать. Плюс возраст Ваш...
  17. Не получается с мужчинами - 2

    Вот! Просто у меня ни разу не было что бы мужчина сам выбирал. Ну если только я приехала в его город по делам и не знаю какие хорошие заведения у них (с приходом интернета в нашу жизнь узнать о хороших заведениях и почитать отзывы не проблема). Я и на улице могу назначить встречу в сквере около дома, до заведений ближайших (в количестве 15 штук) идти минуту. Там и ТЦ с фудкортом и кофейни и рестораны и бары. Если понравится на первый взгляд мужчина, то можно переместиться. Я с мужем в сквере первую встречу назначила. Протрындели часа 3. Потом он уже взмолился - пошли в кафе то. Чего мы как сИроты сидим))))
  18. Не получается с мужчинами - 2

    Нормальный мужчина даст возможность даме назначить место и время как ЕЙ УДОБНО! Не сам, а именно дама выбирает. Это нормально. А он подстроится (или нет, и тогда от этого плясать) под место и время. Ну это нормальные. А ненормальные предлагают место и время удобное ЕМУ. В бытность свою на сайтах именно я назначала время и место. Неудобно? Не мои проблемы.
  19. Крымская консультация - 4

    А бесплатный для инвалидов есть? Не нашла нигде на сайтах.
  20. Крымская консультация - 4

    Надеюсь на помощь)) В сентябре "обломилась" путевка в санаторий в Алуште. Вопросы возникли сразу - какая связь местная с интернетом и звонками? Действуют ли наши карты Сбербанка и Газпрома в магазинах? Чем расплачиваться в автобусах и троллейбусах? Действуют ли соцкарты на бесплатный проезд? Банкоматы сбера я нашла)))
  21. Уход за больным человеком - 3

    Мама в себе и психиатр это подтвердит. Маме 74.
  22. Уход за больным человеком - 3

    У нас в городе нет паркинсолога. Ну и Паркинсона с деменцией сложно перепутать. Она трясется как в припадках. Руки и ноги. Постоянно судороги.
  23. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Почему не берутся? И они и семечки. Тупо если я ем свои 1500 и семечки это одно. А если только семечки (а 1500 ккал это всего 300 грамм) то я "сдохну" от голода и недобора белка. И организм посыпется. У меня батя бросал курить. И этот дрищ набрал 20 кг. Откуда?.
  24. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Повезло. Я без подколок.
  25. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Ха))) а 25 не хотите? 25 кг после того как бросила курить. За год! Присоленые семечки и карамельки. И не гасится желание покурить. Я не курила 7 лет. Начала. Желание покурить не исчезает бесследно. Это такой же наркотик. А бывших наркоманов не бывает. Как и курильщиков.
×