Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереена дель Нагаль

Наши люди
  • Число публикаций

    5 395
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Вереена дель Нагаль

  1. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Возможно просто есть все таки уважение к матери. Пусть такая- "собака страшная" (сразу обращаю внимание все в кавычках и не зря) но ведь мать же. Ушла спать. Завтра экзамен в 8 утра.
  2. ЛГБТ. Толерантность

    Охренеть. Геями не становятся. Ими рождаются. При чем тут синдром Маугли вообще?? Божечки все бредовее и бредовее. Почему извращение? Прям интересно стало.
  3. ЛГБТ. Толерантность

    Гей? Обязан хотеть на парад. Неважно что тебе покакать на это вот все. Народ постановил что обязан хотеть.
  4. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Знаете это как в теме про мужей, которые раздражают, но ведь свои любимые. Здесь все вывалил, спустил пар и ... к мартену. Значит не так все и плохо у автора в отношении к родительнице? А то тут страсти нарисовали. Прям ненавидит мать и бла бла бла... Как прекрасно, что ты ушла Эта музыка будет вечной Если я заменю батарейки (с)
  5. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Кому от этого плохо? Автору? Нам? Мы вообще просто трындим. Потрындели да спать пошли ( я вообще отдыхаю от количества информации, завтра экзамен, хоть голову разгрузить). Будет и будет. Значит будем трындеть вечно.
  6. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Так пусть забирают. Почему не забрали до сих пор? Вот то то и оно. Озвучивала. Толку ноль. Автор ещё достаточно порядочна по отношению к родителям (и не надо сейчас о пашах сижках и пивке, я имею в виду именно родителей). Возможно ей это скоро и надоест. Возможно. А пока темы на форуме и молчание в платочек дома. Но здесь то можно потрындеть или и в этом праве ей откажем?
  7. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Смотрите (правда это не совсем по теме наверное) воспитание детей очень скользкий вопрос. Нас 2 сестры (про брата молчу, его уже к сожалению нет в живых). Воспитывали нас одинаково. А получилось, что получилось. У меня тыщапятьсот сожителей, любовников и браков - у неё один (правда тоже развелась). Я начала половую жизнь в 15, она в 29. Ну и по мелочи. А вопитывали то одинаково. И в этом огромадная ошибка. НЕЛЬЗЯ воспитывать разных детей одинаково. Так и в этой ситуации ( в описанной Вами) Воспитывались одинаково, а получилось что получилось. Реально? В жопу послать. Если не соблюдаются границы человека то прям в жопу.
  8. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    То есть эти все страшилки - твоя дочь так же с тобой будет обращаться и даже хуже- не имеет под собой почвы? Кто захочет придумать "травмы детские" тот и придумает. Ну вот и разобрались. Только здесь не о детстве сейчас рассказывают, а о реальном времени, что мать жизни не дает именно в 40! Я представляю что там в детстве было если даже сейчас не могу оставить в покое "дитятку". 40 ЛЕТ БАБЕ! Она сама уже мать! Какая? 25 вопрос. Это её ребенок и её жизнь. Пока не нарушает уголовный и административный кодекс ( и не надо сейчас о том что нарушает и ребенка надо отобрать. Надо? Отберите и не трындите и не выносите мозг) может жить так как хочет.
  9. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Эта дочь просирает свою жизнь понимаете? Но это же её жизнь, не жизнь её матери? Да, бабушка забрала детей. Не знаю молодец или нет, но если у неё дочь воспитать получилось вот так, то не получится и внуков так же воспитать? Но это уже отклонение от темы. В случае автора она с матерью общается. Не выкинула её из своей жизни совсем. Просто не имеет сил, или чего там ещё, общаться по первому требованию. Она многого хочет? Жить свою жизнь это много? Я не понимаю неужели нужно взрослым людям это объяснять? Честно не понимаю. Всю жизнь прожить как мама хочет это капец. Примеров масса какой это капец. А автор собственник? Я не совсем "копенгаген" в том, что касается недвижимости. Можно ли дарственную отменить? Блин. В своем доме телефоны паролить? Это вообще за гранью. Честно. Люди вы сейчас серьезно???
  10. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Если вес 50 кг то 10 000 шагов сжигает один калораж. Если эти же шаги человек в 150 кг сделает - вообще другой. Даже по еде разный калораж у разных по весу.
  11. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Да блин. Переоформите на себя. Все. Никто никому не будет "кредит доверия" выписывать. Офигеть. Почему разное то? То есть к ней относились очень хорошо, а она дрянь, а не ребенок оказалась? Серьезно? Или все таки что то было и сейчас это что то есть до сих пор? Не ну если судить по этой логике то к автору ребенок должна идеально относиться. Прямо противоположно её родителям. Если хотели бы потерять дочь совсем то не отстранились бы. Неужели 40 летнюю бабу нельзя уже оставить в покое?? Ну серьезно. Дайте ей уже свою жизнь жить, а не мамину. Это же ад какой то!
  12. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Не видела такого. Вроде, если я не ошибаюсь, было про ночевку одну ночь и потом домой. Не читала что бы автор ну прям выгоняла мать без ночевки. Да, не слишком хотела принимать, но не выгоняла. И не думаю что прямо озвучила - типа знаешь я не готова тебя принимать, давай в гостиницу. А то что здесь об этом пишет, ну на то он и форум. Многие форумчанки пишут здесь, а в реале ничего не говорят. Спустят пар и ладушки. Я конечно могла и ошибиться про каждые. Но ведь не только в этом дело. Вот я просто представляю мне говорят- вези дочь к нам на лето пусть отдохнет, оздоровится. Ок. Привезла. Отдохнула. Забрала. И потом начинается - а вот я дочь твою забираю а ты..... перечисление грехов. И вот зачем козе тот баян?
  13. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    И? Действуй, Маня (с). Только сдается мне никто ничего делать не будет, ибо надо вынести мозг дочери хоть внучкой, хоть переписками в телефоне. Не важно. Там реально не видят человека - видят функцию - дочь должна. Вот я не бухаю и не гуляю, но если бы мне каждые выходные приходилось в машине 300 км тащиться я б сдохла, но не поехала. Я отдыхать хочу, а не в дороге время проводить. Я, когда в соседнем городе жила по работе, домой хотела каждую неделю приезжать. Месяц поездила. Потом раз в 2 недели - месяц. Потом раз в неделю. А потом на дни рождения родственников. ВСЕ! И это в часе езды на электричке. Всего в часе. 300 км это не час. Черт! И ради чего не понимаю. РАДИ ЧЕГО?
  14. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Детей рожают для уважения? Не хочет, не так воспитана. Вот все тыкают автору - посмотрим как твоя дочь к тебе будет относиться. У меня сразу вопрос - это чем жеж так родители автора "провинились" , что их дочь так к ним относится? Или это снова другоЭ? Да шож такое то))))) С фига ли??? Если о внучке пекутся - пусть опеку оформляют, если смогут и им дадут. Автор нарушает закон? Нет? Моральные нормы и принципы? Чьи? У нас в России есть только гражданский и уголовный кодекс. Не нарушает? Всем спасибо, все свободны. Поясню. Я во второй теме автора была резко против вот этих вот всех паш, пьянок и трахалок. В этой теме я на стороне автора.
  15. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Продолжая Вашу мысль можно представить - автора можно обсирать, не видеть в ней человека и не уважать ни разу, лазить по телефонам, приезжать в жилье, когда левая пятка зачешется, заставить привезти ребёнка и заставить мотаться по 300 км каждые выходные, невзирая, что хочется отдохнуть, а не вот это вот всё? А вот она как раз наоборот - и уважать и по первому требованию все делать и вообще все-все-все и всем - всем - всем? Серьёзно? Ну норм, чо.
  16. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Автор не приняла. Что делать? Принимать? С фига ли? Вы отказываете сейчас автору в том, в чем не отказываете себе - создать тему во всероссийском форуме. Ну почему же. Автор ошибается- её осуждают. Мать ошиблась - принимай и не отсвечивай? Опять тот же вопрос - с фига ли? Ну имеете право.
  17. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Где Вы увидели, что я сказала замолчать и не обсуждать? Я просто сказала- Ваша норма одна, у автора - другая. Почему Ваша норма "нормальнее" автора? Если Вас родители воспитывали в полной семье и любили и Вас и Вы их любили и любите, то это одно. А если бы пьющие абьюзеры? Думаю как то по другому было бы. И норма была бы другая уже. Мы не знаем отношений в семье, но одно то, что мама позволяет себе лазить в телефон дочери (и многие, как мы видели в теме, это поддерживают), то прям не знаю что теперь за "общепринятые нормы" брать. Я уже могу лазить в телефонах моих родных? Норма жеж. Или все таки не норма?
  18. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Для кого? Почему у всех должно быть одинаково? У Вас нормально так, у автора - по другому. Всех под одну гребенку зачем чесать? Нет, у меня такое же мнение как у Вас. Одно отличие - я всегда держу в голове, что у других может быть по другому. Для автора да, навязываются. У Вас не так? Ну так эта ситуация и не Ваша.
  19. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Уважать - нет. А вот человека видеть- да. Не обезьяна же она в конце концов. А вот по поводу почтительной дочери ничего подобного - ну уж чо вырОстили. Теперь кушайте. Не нравится? Не общатесь. Кто заставляет то не пойму? А так то родителей она уважает...на расстоянии. Что не так? Вот да. Не хочет дочь общаться? Он и не навязывается. Захочет - позвонит сама!! Чего лезть то с одним то с другим? ЗАЧЕМ? Вот зачем они (оговорюсь, скорее всего не ОНИ а ОНА мама то есть) лезут с помощью, финансами, жильем? Не лезли бы и жила бы автор без детей на съеме и с дебилом-алконавтом. Влезли и переделали по своему? Так кто им доктор то? Захотели что бы все как у всех? Получите и распишитесь. Только дочь то не изменилась и уже её не изменить. Они об этом не знали? Думали за квартиру она будет ноги мыть и воду пить? А сбылось вот это (с)
  20. Платная и бесплатная медицина

    И это часто определяющий фактор при выборе платно-бесплатно. Хорошо когда в поликлинику ходишь раз в пятилетку потому что здоров как бык. А если чуть ли не каждый день? Поликлиника бесплатная в 10 автобусных остановках, а платная во дворе дома. Куда я пойду с проблемой, учитывая инвалидность и почти неходящую себя? Правильно в платную. Если получится записаться ( я к эндокринологу попасть уже 2 месяца не могу ибо записи нет ни фига) могу конечно и на такси в бесплатную - дешевле конечно будет чем в платную, но если и записи нет на месяцы вперед ( а мне это озвучили когда я встала в ожидание) то тут не до жиру - у меня диабет, мне срочно.
  21. Платная и бесплатная медицина

    А я разве об этом? Я о том, что нам приходится делать анализы ПЕРЕД госпитализацией, а не во время оной. Поэтому очень часто, как в ситуации @Галчонка пришлось проходить многое платно. Всего лишь.
  22. Кето-диета и lchf

    Нет, не чувствую. Но по моче в клинике сразу после приезда зашкаливающие значения кетонов. Меня госпитализировать хотели сначала. Я призналась, что 5 дней до клинике на сильно низкоуглеводной посидела. Запретили и второй раз взяли анализы перед выпиской. Значения в пределах нормы - отсюда мораль- я в кетозе была. Про кетоз. Я ориентируюсь по самочуствию - если хочу что то делать( а я ленищща жуткая) значит я в кетоза. Как только какой то упадок сил, настроения, раздражительность и тд - я выбилась. Смотрю записи - чего такого нажралась, что вот это все со мной.
  23. Платная и бесплатная медицина

    Ну и в Германии всё в клинике при госпитализации сделают, если это необходимо, а у нас - сначала побегай и возьми результаты, а потом - госпитализация. Ни в коем разе не говорю - там лучше здесь хуже - просто констатирую факт того, что у нас по другому построено все.
  24. ЛГБТ. Толерантность

    АААА. Мне дела нет до запада, если честно. Они там могут срать друг другу в рот прилюдно, мне дела нет. Я в России живу. Пропаганды не вижу. Живут и живут представители ЛГБТ. В дом ко мне не пришли (да и к другим думаю тоже, свои есть) за руки на улице меня никто не хватает, в сексу с геями не подталкивает. Чего кипишить то?
  25. Оргазмы разные

    Ей бежать бегом в поликлинику! Я сейчас серьезно. Здесь вряд ли дело в умениях. У меня так у знакомой началась опухоль в мозге. К сожалению неоперабельная. От оргазмов страдала. Да - именно страдала. Они могли начаться когда угодно и где угодно. Это патология. С счастью, или к сожалению не знаю, от умений своих мало зависит оргазм, когда сам с собою этим занимаешься. А вот от умения мужчины, когда вдвоем, да, зависит.
×