Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереена дель Нагаль

Наши люди
  • Число публикаций

    5 393
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Сообщения опубликованы Вереена дель Нагаль


  1. 24 минуты назад, СолоНина сказал:

    Конечно. Зачем добавлять в друзья незнакомых людей? Открываются альбомы, личные записи - тырь фото не хочу. Зачем это (мне по крайней мере)? Пусть будут в подписчиках, если уж без них совсем никак нельзя.  

     

    В рассказе Фортунаты он писал не гадости, но рассчитывал на знакомство. Ругаться он начал только потом, когда его "продинамили" по его мнению. 

     

    Почему? Мне достаточно просто не подпускать близко всех подряд. Я не открыта для общения.

    Так пример - на авито в разделе продам одежду - давай познакомимся и дикпик. Это уже близко подпустила? Или еще не очень? У многих в соцсетях добавление в друзья это продвижение страницы-продукции-продаж. И ни разу не повод для знакомства. С чего какой то хрен с горы решил подкатить свои тестикулы к женщине - непонятно. И сколько их в играх различных подкатывает и после ищет в соцсетях вообще кошмар. Вроде думаешь - вопросы по игре (люди же не часто в игре круглосуточно), не планируется "знакомство" ближе вообще. Ан нет, оказывается и игры повод яйчишки подкатить. Мерзко. 


  2. 15 часов назад, СолоНина сказал:

     

    Никто их и не оправдывает. Но если я добавляю в друзья незнакомого мужчину, принимаю его запрос - он что должен подумать? Что с ним согласны знакомиться.

     

    Вы серьёзно? Эти дебилы умудряются не только в соцсети добавится, но и на авито, в фото продающейся одежды, пошлости и гадости писать. Это значит - не добавлять в друзья, не продавать вещи, не искать работу? Уйти из интернета вообще? Ибо в любом случае, если этот "человек" захочет написать гадость, а по его мнению комплимент, то он его все равно напишет. У нас это отлично продемонстрировала ветка про коменты к фото. 

    • Повышение репутации 3

  3. В 10.03.2024 в 09:54, Зимняя соната сказал:

    А я согласна с Клодт, ведь по сути так и есть, будут разглядывать Клодт какие то похотливые мудаки и присылать всякую хрень. Оценивать и лезть в трусы, в кошелёк, в дом. 

     

    А когда по улице женщина идет её никакие "похотливые мудаки" не рассматривают? "Как жить бабШур?" (с)

    • Повышение репутации 2

  4. 23 часа назад, Галушка сказал:

    Мне лет 45 было, моложавая, худенькая, вся такая летящая иду из парикмахерской - стрижка, покраска, легкая укладочка, на лице все на месте - бровки, губки, сама собой любуюсь. Зашла в магнит, на кассе спросили пенсионное... Девчушка молодая, надеюсь, на атомате спросила,  так как утром пенсионерам там какая-то скидка, но меня как ушатом холодной воды окатило тогда.:huh: 

    Они у всех спрашивают. Сейчас много пенсий по инвалидности и это на возраст никак не влияет. Не берите в голову. 

    • Повышение репутации 2

  5. Забыла вчеоа сказать - майонез домашний, просто посчитала приблизительно получилось что могу вставить этот в программу. 

     

    Продолжаю. Пока не придумала что на ужин буду и выложу завтрак и обед. У меня уже готовые - сердце говяжье, бедра куриные, желудки куриные и говядина тушеная в томатно-луковом соусе. Это на неделю нам с сестрой. Кстати "прорыв" года - сестра согласилась сесть на кето вместе. Начало положено))) У нее приблизительно тоже самое меню, с небольшими отклонениями - она не ест свинину и морепродукты ни в каком виде. Поэтому рыба, мясо (говядина, курица и баранина) , субпродукты. Ее рацион выкладывать не буду))) 

     

    Ну и да - я набрала с последнего докето взвешивания. Поэтому начала с 112,5 кг и записала объемы. Потом выложу. Сделала замеры - завес 7 марта. Контрольный замер-завес 15 марта. Это уже сфотаю. Берусь за себя серьезно. Хватит пинать балду. Через неделю подключу сидячую зумбу. 

    В кето чате в тг познакомилась с потрясающей женщиной. Ирина Брусиловская. Она не кето-коуч и не кето-гуру. Она финансовый аналитик))). Но она помогла мне больше чем все эти гуру вместе взятые))) Сама сецчас оеа в весе больше 120. И мы друг друга поддерживаем. Это очень много значит оказывается - поддержка не только близких людей, но и вот так - чат по интересам. Огромное ей спасибо. 

    Screenshot_20240309_100256_com.fatsecret.android.jpg

    Screenshot_20240309_100303_com.fatsecret.android.jpg

    Screenshot_20240309_100311_com.fatsecret.android.jpg

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  6. Ну что. Поехали))) Начала. Два месяца на низкоуглеводке. Вес как вкопанный. Значит надо на кето))). Пропорции на начало 20/75/5.

    Сегодня второй день. Вчера ничего не считала, просто ела строго. На завтра пока меню нет. Только завтрак - как сегодня. 

    Фарш говяжий в яичницу добавляю. Вкусно, сытно. Первый прием пищи был в 11-00. До второго еле дожила. В 14-30. А вот третий еле съела в 21-00. Хорошо на работе в ночь. Не скоро спать. Заодно проверю во сколько реально есть захочу. 

     

     

     

     

     

    Screenshot_20240307_232013_com.fatsecret.android.jpg

    Screenshot_20240307_232020_com.fatsecret.android.jpg

    Screenshot_20240307_232027_com.fatsecret.android.jpg

    Screenshot_20240307_232035_com.fatsecret.android.jpg

    Screenshot_20240307_232042_com.fatsecret.android.jpg

    • Нравится 2

  7. 5 часов назад, Лавка антиквара сказал:

    Работают. Сейчас не найду ссылку, там даже были описаны условия, в которых работают осужденные на пожизненное. Условия жесткие, контроль жесткий. 

    Нет. Не везде есть возможность работать. А те кто сидит на пожизненном не работают вообще. Не вводите людей в заблуждение. Только недавно был сюжет по тв - мы их содержим из своих налогов. 

    • Нравится 2

  8. 16 часов назад, Реинкарнация сказал:

     

    Уж если мерить одним мерилом, то автор отсутствие модной кофточки очень даже матери в упрек вспоминала, как и траты на сестру свою. Я против двойных стандартов. 

    Откуда блин вы все время какую то сестру вспоминаете если у автора её не было и нет?? Ну откуда? Вранье натуральное. Можно теперь все что Вы пишите считать враньем! На основании - единожды солгав... 

    Вы ж автору припоминаете поступки 10-15 летней давности. 

    • Повышение репутации 2

  9. В 24.01.2024 в 14:45, Masha Kutilina сказал:

    Вот этого я и не хочу, пусть пьют чай, забирают белье и домой)

     

    Трогать белье не противно, во всяком случае пока я не видела белье родни в таком состоянии, чтобы его было противно трогать.

    А где родня в случае с автором? Сестра мужа и ее муж (вообще левый мужик, еще я за левыми мужиками трусы не стирала, ага щас) родня? Для меня левые люди. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  10. 2 часа назад, Полярная лиса сказал:

    Вроде бы да. Наследственное дело я пока не открывала. 

    Оль, Ростелеком телефон? Если да, то звони им. Они отключают по смерти владельцев номера. Скажут какие бумаги выслать в техподдержку. 

     

    41 минуту назад, Полярная лиса сказал:

    А если просто не платить?

    Только не это! Если ростелеком то пени еще насчитают. Потом в суд передадут. У них незаржавеет. 

    • Нравится 1
    • Спасибо 1

  11.  

    2 часа назад, Анина сказал:

     

    Авансовый платёж это и есть абонентская плата, взимаемая за месяц вперёд, ничего нового для меня, хоть сколько пишите об этом, может  другие возьмут на заметку. 

    Абонентская плата не есть авансовый платеж. Абонентская плата может быть и по постоплатной системе. Вы изучите вопрос внимательнее, прежде чем наезжать на людей "новичок" вы наш :D

     

    • Нравится 3

  12. В 11.01.2024 в 09:39, Белый орикс сказал:

     

    Верю, почему нет-то :D На свете много людей обоего пола, которым слово "самоуважение" незнакомо :rolleyes: 

    Все почему то предпочитают закрыть глаза на то, что цветочки бывшей предлагала дарить актуальная. И давай мужика обвинять в отсутствии самоуважения. Даже не смешно. 

    • Повышение репутации 2

  13. 7 минут назад, Засада сказал:

     

    В для вас открытие сие?)) Девочки, как в детском саду. И про их отношения к нам и пристрастия. Не буду эту тему развивать. Хорош уже из себя строить ромашек.

    Нет, не открытие. Поэтому мы с ними не живем и не встречаемся, а вот Вы, к сожалению, и встречаетесь и жить планировали. 

    • Повышение репутации 19

  14. 2 часа назад, НатаФКа сказал:

    Я как-то выкладывала фоты, где декольте чуть не до пупа :D И при этом - ни одной просьбы эротических фото или вирта. Со мной явно что-то не так :D

    А Вы тут при чем? Просят они. Иногда с первых сообщений. Иногда с третьих. Но это не в нас дело, а в них. 

    1 минуту назад, Миледя сказал:

    :D Опилки там в черепушках, не больше. Они почему-то свято уверены в анонимности интернета. Интересно, чтобы сказали, если бы нарвались на соседку и та переслала их перлы жене)). 

    И такое было. Есть же группа в вк и телеграмм. И находят и пересылают. 

    • Повышение репутации 2

  15. 58 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

     

    Всего лишь вам повезло. И все тут. Лично вы ни при чем. 

    Именно об этом разговор. Я знакомилась с мужем в весе 150 кг. И даже меня просили фото прислать в неглиже. Чо у людей в башке? 

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 3

  16. 6 часов назад, Ветта сказал:

    Это действительно  странно. Каждый второй этим гремшит, если не каждый первый.  И фотки все просят эротического характера, это совершенно  нормально  для сайта знакомств. Потому что это часть  игры.

     

    Ну потому что автор этого опуса не выставляла фотки с эротическим подтекстом, а вот все остальные форумчанки.... 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 4

  17. 4 минуты назад, Засада сказал:

    Отмены с прошлой зимы, ага. 

    Нет. Он решил меня посадить на жопу. Я алкашка, мне лишь бы где - то лазить и пить. А другое мне не интересно, просто посидеть с ним, или сходить в кино мне не интересно, нормальные люди так и живут, только мне вечно что-то надо, вечно недовольна, я не создана для семьи и нормальных отношений. Мне бы только шляться. И правильно ему родня говорила, что русские все одинаковые. А он страдал, бедный. А тут решил провести эксперимент, а оказалось родня была права. Мне не нужны сирозные атнащения, мне нужно только гулять. 

     

     

    Это синдром отмены - классический! Повторюсь - бывших не бывает. И у всех! Без исключения это синдром проходит одинаково. Вы сейчас как по учебнику шпарите. У меня подруга была в таких отношениях. Он бросал больше чем на год и даже два. Только сдох от передоза. 

    • Повышение репутации 13

  18. 4 минуты назад, Драга сказал:

    Вы путаете понятия "запрещенный сайт" и "сайт, принадлежащий экстремистской организации". После того, как запретили инстаграм даже Клишас, председатель комитета по конституционному законодательству, выступил и сказал, что заходить через ВПН, читать, постить котиков можно. Нельзя оплачивать там рекламу, переводить деньги, давать прямые ссылки на посты оттуда. Но даже федеральные, провластные агентства в новостях упоминают, что пост был размещен в инстаграме. Прямых ссылок не дают, конечно же. 

    Я не путаю. Все, что через впн (тоже не совсем законно кстати) для меня не приемлемо и я считаю, что если запретили значит не просто так. Это моя позиция и да, мне противно. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2
×