Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Галлея

Наши люди
  • Число публикаций

    240
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Галлея

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Извращения, в т.ч сексуальные

    Так ли уж домыслИваю? Из Вашего поста легко сделать вывод, что инцест - это т.н. извращение. Причём Вы довольно категоричны в своих суждениях. Моё мнение - иное. Поскольку Подлая Тварь выступает в защиту одной уважаемой форумчанки, я позволю себе сообщить, что подзащитная не приемлет такой формы сочувствия. Цитирую:
  2. Извращения, в т.ч сексуальные

    Ну боже ж мой. Чего нет-то? Почему нет? Ничего не понимаю... Надо же, насколько по-разному мы с Вами воспринимаем одно и то же. Я-то искренне полагаю, что ИН пропагандирует толерантность, а не свой образ жизни.
  3. Извращения, в т.ч сексуальные

    Гы. Одна моя сотрудница с придыханием рассказывает, какое замечательное новое порно с лошадками она на днях нашла в сети. Так что, наверное, это время уже пришло
  4. Извращения, в т.ч сексуальные

    Check-up Ну, экстаз - не экстаз... но ИСС (изменённое состояние сознания), похоже, присутствует. Или Вы отрицаете, что после беседы с Богом испытываете некий эмоциональный подъём? Помолились, как зубы почистили, - и пошли себе дальше? Ядрён-батон, это Ваше личное мнение, и только. Для начала давайте договоримся о терминах, ОК? В Вашем исполнении слово "извращение" приобретает негативный оттенок. Вы хотите этим словом обозначить нечто неприемлемое, недопустимое, правильно? В таком случае из предложенного Вами лично я сочту извращением зоо- и некрофилию. Оттого, что опасаюсь - вдруг животным плохо от того, что их сексуально используют люди? Да и покойник не давал согласия... А вот инцест при взаимном удовольствии - почему нет? Вот такое мнение у меня. Вы полагаете, что у моего мнения меньше прав на существование, чем у Вашего? На каком основании, интересно? Перечитала Ваш пост. Получается, что садомазохизм для Вас приемлем, Вы это практикуете - вот и не считаете его "извращением". А для кого-то это - ужас-ужас, человек никогда не пойдёт на такие развлечения. Вот Check-up, например. Заметьте, она Вас извращенкой сочтёт, махровой причём. Согласитесь быть извращенкой по чьей-то - не Вашей личной - классификации?
  5. Извращения, в т.ч сексуальные

    Если в маразме - ай-яй-яй. Ибо человек не способен осознать, что он делает. Инцест опасен только в случае, тксказать, близкородственного скрещивания на протяжении нескольких поколений - возрастает риск заболеваний, наследующихся по рецессивному типу. Да и то, при современном уровне развития генетики этот риск вполне можно минимизировать.
  6. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Идиот неместный, как для чего? Чтобы мужчине было о ком заботиться и ухаживать, естественно.
  7. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    МяуКиссМи Одна из девушек на фото - моя подружка - весит 53 кг. Боюсь даже представить себе, как выглядит девушка "раза в два поменьше" А по сабжу... Кто-то меняется после родов, кто - нет. Индивидуально всё. Кому-то после родов влагалище ушивать прходится, а кому-то, наоборот, "разрабатывать". Как тут обобщать?
  8. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Каким образом, интересно? Вот представила себе, что я гомосексуальна, и не скрываю этого. Ну и как Вы будете меня шантажировать? Управлять мной?
  9. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Гы. Вы настаиваете на том, что выбирать лучше из двух возможных вариантов, чем из тысячи, например?
  10. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    ОК. Я просто смотрю на это с другой стороны. Получается, что среди рожавших у Вас выбор больше. В этом и плюс:-Р
  11. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Рожавшая будет, например, встречаться с Вами - у неё программа минимум выполнена, ребёнок уже есть. А девушка - умница, красавица, заботливая, покорная - но при этом желающая иметь детей - с Вами общаться не будет. Будет свою заботу и покорность кому-то другому дарить - тому, кто с воспроизведением себе подобных ещё не завязал.
  12. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Мой опыт говорит о том, что в таком случае мужчины вообще перестали бы разводиться. Ибо на фига - если ребёнок, например, всё равно проводит с папашей половину времени? А уж если вообще остаётся с отцом... Даже и не знаю. Наверное, сексом бы перестали заниматься. Ибо самая надёжная контрацепция. Повторюсь: выводы сделаны на основании личного опыта и опыта друзей/подружек.
  13. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Новая Белка, Вы так отвлечённо рассуждаете... Как будто не существует любви, привязанности. Как будто расстаться с человеком, с которым полжизни прожил (да пусть бы и меньше) - это как чихнуть. Разве так? Да, я сейчас живу гораздо лучше, чем в браке - в финансовом плане, эмоциональном и проч. И с первых дней развода знала, что так будет. Думаете, помогло или помогает мне это ощущение? Да нисколько.
  14. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Идиот неместный Ни один гинеколог такого не скажет. Можно полюбопытствовать - откуда такая информация? А инкубационный период? Тоже заметен? Огневка, я ведь не конкретно о Вас и о Вашей паре. Я о том, что такая ситуация, как у Вас - скорее исключение, чем правило. И не стОит всем остальным надеяться, что у них будет так же.
  15. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Насчёт не сложнее - не согласна. Это каждое утро, не вставая с постели, не совершая резких движений - а как же утренний секс - лучшее начало дня? - в попу термометр засовывать... Плюс - вирусная инфекция, например, - мгновенно сбивает всю картину, даже если насморка нет. Овуляция уже запросто может пройти незамеченной.
×