Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Донюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    6 451
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Донюшка

  1. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    @M-03, пожалуйста помогите. @Юлемнане может зайти на сайт.
  2. Герои-4

    Да
  3. Герои-4

    Он никогда не пьянеет. Даже в бане.
  4. Перевёртыши-11

    Ящик Пандоры?
  5. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    Юля просит о помощи. Сделала как Вы сказали, теперь и с телефона тоже заблокирована. Можно ей другой пароль или ещё как-то помочь?
  6. Герои-4

    Пилюлькин?
  7. Пламя огня и ее сын

    @Пламя огня, очень рада за вас. Правда ведь, хорошего парня вырастили. Только хвалите его почаще, ну он ведь правда молодец. Всё у вас будет хорошо.
  8. Как выучиться на психолога или психотерапевта

    Я одно время хотела пройти переподготовку именно на клинического психолога. Да и сейчас хочу. Но не в интернете, а в специальном учебном заведении. У нас в областном центре есть такая возможность, но цена - очень высока для меня. Но очень хочу, может, решусь и поменяю все в своей жизни.
  9. Я тута! Транжира с вами. У меня воскресенье без покупок - плохое воскресенье. Забрала с ягодки две блузки и платье. Такое же всё брала, в другом цвете, дополнила коллекцию так сказать. У нас жара, нужна стала обувь полегче. Поехала в наш Валрус, там акция - берёшь пару (без скидки), сумочка или вторая пара обуви в подарок. Сумочки там давно мне нравятся, но дорогие. А там и со скидкой были. В общем, взяла бежевые туфельки, к ним сумку с кошей выбрала (так бы не взяла, дорогая для меня без скидки). Ну и светленькая сумочка, с аппликацией - классненькая под платьишко на лето. Ну и чего ж Зенден обижать с их скидкой 50 процентов. Под брючки коричневые и светлые взяла туфельки типа мокасины.
  10. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Скажите, пожалуйста, можно ли под шифоновое платье надевать замшевые туфли? Допустимо такое сочетание?
  11. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Для меня не лучше. В раковине я только руки мою, а в ванну, действительно, Раковину мне проще промыть и продезинфицировать.
  12. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я! Я могу рассказать! Я - обувной маниак. И обувь у меня должна быть идеально чистой. Сначала бабушка приучила и это было моей обязанностью, а потом, после тЯжелейшей болезни кошки, боялась принести заразу с улицы. Так вот, рассказываю как сходила с ума я (и продолжаю, если честно). Снимаешь одну обувку, ставишь ногу на порожек, потом вторую, поворачиваешьс, берёшь грязную обувь и несёшь в ванную. Далее ставлю на край раковины одну туфлю, вторую мою и ставлю на коврик. Мою вторую и тоже на коврик. Если пар несколько, например, мы с сыном пришли, то есть таз, в который кладу всю обувь, беру по одной и мою. Или сын моет, когда как. Но лучше я. Шибанутая? А то. Ну вот такая я. Не лягу спать, если грязная посуда, обувь, полы не протерты.
  13. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Онихолизис никак не срастает, несмотря на то, что я мажу постоянно монардой, ванночки делаю. Сегодня была на педикюре (мне маникюр и педикюр делают разные девочки) и мастер, посмотрев на мой ноготь, сказала, что это безобразие надо вырезать, зачищать, только так начнёт срастать. Предложила зачистить. Я очень боялась, что будет больно, всерьёз требовала общий наркоз. Но мастер был МАСТЕР. Всё сделала безболезненно, единственное, что неприятно было зачищать и шлифовать аппаратом. Короче, теперь такое безобразие, что глаза б мои не смотрели... И ощущения на ногте неприятные. Не буду больше гель-лак делать, буду как Людмила Прокофьевна - "хорошо, когда своё, живенько так! " Если что, фото уберу.
  14. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Офигеть просто! Спасибо огромное!!!
  15. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    А это мыло цвет не съедает? А то потом будет отличаться цвет. Но вообще, спасибо. Поеду куплю сейчас, у меня только обычное коричневое мыло хозяйственное. Или антипятин мыло возьму.
  16. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Подскажите, пожалуйста, может, мамы учеников имеют опыт. На тонкой блузке (ткань синтетика, типа шифона, шелковистая, розовая в сиреневую полоску) оставила след от шариковой ручки. Как удалить, что делать?
  17. А я купила! Приятное, хлопковое, нежное. Вторая серия - мои любимые брюки, как и хотела, ещё докупила кофейного цвета. Ещё три футболочки, тоже очень классные. На выходных, после резкого потепления, пришло в голову, что нечего носить в такую погоду. Пришла чуть не рыдая в мой любимый магазинчик у мамы в городе, а там.... Распродажа! Скидки!!!! И всё на меня! Понесло меня по кочкам, не остановишь. Курточка на межсезонье, тоненькая, с каменьями. Стеганая курточка-пиджачок, типа фуфайки. Пиджак замшевый. Один! (Цвет другой, ярко-рыжий) Джинсовая курточка. (Дорогая, зараза, но что уж)
  18. Перевёртыши - 10

    Да
  19. Перевёртыши - 10

    Снег пошел, товарищ судья! Снег пошел!
  20. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Да, в интернете на нее много отрицательных отзывов. Многие возмущаются ее далеко негуманными ценниками.
  21. Перевёртыши - 10

    Народ для разврата собрался?
  22. Отчитываюсь. Джемпер мягенький, теплый. Но у нас резко потеплело, прямо не знаю, буду надевать его или теперь др осени. Рубашка. Думала, что за такую цену будет фигня, а оно ещё и ничего- ткань плотная, не просвечивает. Блузки. Заказала две, думала, что оставлю одну. Но они обе так хорошо сели, обе такие лёгкие, шелковистые, обе так жалобно смотрели, что... Короче, забрала обе. Отбеливатель-очиститель-пятновыводитель. По совету Анютки @Нюра Вадимовна. Как раз сейчас уборку затеяла, протестирую.
  23. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Ну вот, год я не наносила гель-лак, после Нового года захотела красоту. Любовалась, наглядеться не могла два с половиной месяца. И оп - снова онихолизис и снова на том же пальце. Средний на правой руке. Пошли пустоты, жуть. Сняла две недели назад, но всё равно ползёт вглубь ногтя. Не судьба, видать... Втираю экстракт монарды, но понимаю, что всё это долгое дело.
  24. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Автор, я, не путаю, какое-то время назад Вы ломали руку подростку, не так ли? Не помню, чем дело закончилось.
  25. Перевёртыши - 10

    Да
×